Author

Topic: Кино - page 204. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 14, 2016, 02:39:24 PM
Иногда люблю пересматривать фильмы про советскую милицию ("Петровка-38" и др.). А тут наткнулся на аналогичный фильм "Сыщик", который раньше не видел. Понравилось.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 14, 2016, 01:14:35 PM
Посмотрел вчера последний Стар Трек, скорее не понравился. Слишком много беготни, слишком много действия, с возрастом такие фильмы разлюбил.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 14, 2016, 04:22:03 AM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?
Ну на кинопоиске и имдб оценка не ахти - 6.9, однако если сам этот жанр понравился - почему бы и не сходить, даже актёры те же  Wink
Если бы книгу не читал, то может и сходил бы, а так однажды начал смотреть Код да Винчи и хватило на минут 30, очень тяжело когда идут не стыковки с книжным вариантом. Инферно произведение интересное и если нормальная киноадаптация то должно понравится.
Мне кстати фильм тоже не сильно понравился, но так практически всегда, когда по книге снимают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 14, 2016, 04:12:10 AM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?
Ну на кинопоиске и имдб оценка не ахти - 6.9, однако если сам этот жанр понравился - почему бы и не сходить, даже актёры те же  Wink
Если бы книгу не читал, то может и сходил бы, а так однажды начал смотреть Код да Винчи и хватило на минут 30, очень тяжело когда идут не стыковки с книжным вариантом. Инферно произведение интересное и если нормальная киноадаптация то должно понравится.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 14, 2016, 03:41:10 AM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?
Ну на кинопоиске и имдб оценка не ахти - 6.9, однако если сам этот жанр понравился - почему бы и не сходить, даже актёры те же  Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 13, 2016, 06:47:28 PM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
October 13, 2016, 02:51:40 PM
Только что "Хардкор" посмотрел. Страна: Россия, США. Бюджет : $2 000 000. А давольно таки неплдохо как фильм от первого лица, смотришь будто игру шпилишь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
October 13, 2016, 02:49:32 PM
еще наподобие было кинцо, хз как называлось, толи кабельщик толи как то так... типа штрих по проводам шарился...

Это наверное фильм "Газонокосильщик", ну или "Косильщик лужаек", его называют и так, и этак. Старый фильм, по моему ещё аж не то 1991 не то 1992 года.
Был такой ужастик конца 80х, точно уже не помню про что там, но было страшновато смотреть, хотя тогда среди ужастиков заправлял Фреди.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
October 13, 2016, 07:58:30 AM
еще наподобие было кинцо, хз как называлось, толи кабельщик толи как то так... типа штрих по проводам шарился...

Это наверное фильм "Газонокосильщик", ну или "Косильщик лужаек", его называют и так, и этак. Старый фильм, по моему ещё аж не то 1991 не то 1992 года.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 13, 2016, 05:14:49 AM
Наконец-то я созрел для просмотра "Пролетая над гнездом кукушки" То чувство когда такие фильмы одновременно любишь и ненавидишь. Мини спойлер- не по сюжету, а по смыслу вспомнился "Запрещенный прием" Губим себя что бы спасти кого-то...
это фильм на любителя, хоть и считается общепринятой классикой. а "запрещенный прием" в свое время не оправдал моих ожиданий, хотя фильм красивый и зрелищный. но я ждал от него чего-то другого.
Все никак не могу добраться до этой классики, вчера посмотрел фильм "Филадельфия" с еще молодыми на то время Дензелом Вашингтоном, Томом Хэнксом и Антонио Бандерасом, фильм который в хорошенько встряхнул народ столкнув ряд болезненных проблем того времени.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 13, 2016, 04:53:44 AM
Наконец-то я созрел для просмотра "Пролетая над гнездом кукушки"

Фильм классный, смотрел и не пожалел. Много на тот момент, еще молодых и не известных артистов.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 13, 2016, 04:43:33 AM
Наконец-то я созрел для просмотра "Пролетая над гнездом кукушки" То чувство когда такие фильмы одновременно любишь и ненавидишь. Мини спойлер- не по сюжету, а по смыслу вспомнился "Запрещенный прием" Губим себя что бы спасти кого-то...
это фильм на любителя, хоть и считается общепринятой классикой. а "запрещенный прием" в свое время не оправдал моих ожиданий, хотя фильм красивый и зрелищный. но я ждал от него чего-то другого.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 12, 2016, 05:11:07 PM
Бухал на выходных со знакомым и что-то решили мы кино посмотреть в процессе употребления и после долгих воспоминаний что же мы когда-то смотрели вспомнили про "Короткое замыкание",
помните был такой фильм?
Не то что не помню, а даже и не знаю, пришлось загуглить ) фильм хоть стояший или только под водку идет ?
Фильм хороший, добрый. В своё время смотрелся хорошо. Сейчас выглядит наверно наивно да и спецэффекты по современным меркам не очень. Кстати, дизайн робота "Валли" слизали оттуда.
Фильм хороший, но снимался еще в 80-е годы, помню мы по несколько раз ходили смотреть его в кинотеатр.
Посмотреть стоит, явно лучше 90% того ширпотреба который выходит сейчас, но сейчас такое кино можно снять имея бюджет всего на несколько серий мыльного ...ерьма.

еще наподобие было кинцо, хз как называлось, толи кабельщик толи как то так... типа штрих по проводам шарился...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
October 12, 2016, 04:26:03 PM
Наконец-то я созрел для просмотра "Пролетая над гнездом кукушки" То чувство когда такие фильмы одновременно любишь и ненавидишь. Мини спойлер- не по сюжету, а по смыслу вспомнился "Запрещенный прием" Губим себя что бы спасти кого-то...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 11, 2016, 05:41:56 PM
                Разведопрос: Глеб Суковатых про трейлеры к фильмам


Сегодня речь пойдёт о трейлерах к кинофильмам. Рассмотрим историю их возникновения и происхождение самого названия, а также обсудим основные претензии к современным трейлерам («показали весь фильм»). Напоследок разберём ряд трейлеров к отечественным фильмам ("Защитники", "Сталинград", "28 Панфиловцев") и иностранным ("Безумный Макс", "Отряд Самоубийц", "Бэтмен против Супермена" и другие).

Далее: https://www.youtube.com/watch?v=JeG-QaKYv3g

Интересное интервью. Не знал, что люди специализируются на таких нюансах.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
October 11, 2016, 10:01:59 AM
Посмотрел "Алису в зазеркалье" Бертона. Первая часть не очень понравилась. Эта- больше.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
October 11, 2016, 07:41:44 AM
Бухал на выходных со знакомым и что-то решили мы кино посмотреть в процессе употребления и после долгих воспоминаний что же мы когда-то смотрели вспомнили про "Короткое замыкание",
помните был такой фильм?
Не то что не помню, а даже и не знаю, пришлось загуглить ) фильм хоть стояший или только под водку идет ?
Фильм хороший, добрый. В своё время смотрелся хорошо. Сейчас выглядит наверно наивно да и спецэффекты по современным меркам не очень. Кстати, дизайн робота "Валли" слизали оттуда.
Фильм хороший, но снимался еще в 80-е годы, помню мы по несколько раз ходили смотреть его в кинотеатр.
Посмотреть стоит, явно лучше 90% того ширпотреба который выходит сейчас, но сейчас такое кино можно снять имея бюджет всего на несколько серий мыльного ...ерьма.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 10, 2016, 02:23:24 PM
Бухал на выходных со знакомым и что-то решили мы кино посмотреть в процессе употребления и после долгих воспоминаний что же мы когда-то смотрели вспомнили про "Короткое замыкание",
помните был такой фильм?
Не то что не помню, а даже и не знаю, пришлось загуглить ) фильм хоть стояший или только под водку идет ?
Фильм хороший, добрый. В своё время смотрелся хорошо. Сейчас выглядит наверно наивно да и спецэффекты по современным меркам не очень. Кстати, дизайн робота "Валли" слизали оттуда.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 10, 2016, 01:28:28 PM
Бухал на выходных со знакомым и что-то решили мы кино посмотреть в процессе употребления и после долгих воспоминаний что же мы когда-то смотрели вспомнили про "Короткое замыкание",
помните был такой фильм?
Не то что не помню, а даже и не знаю, пришлось загуглить ) фильм хоть стояший или только под водку идет ?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
October 10, 2016, 10:38:20 AM
Бухал на выходных со знакомым и что-то решили мы кино посмотреть в процессе употребления и после долгих воспоминаний что же мы когда-то смотрели вспомнили про "Короткое замыкание",
помните был такой фильм?
Jump to: