Author

Topic: Кино - page 205. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 533
Merit: 500
October 10, 2016, 08:47:22 AM
Джигарханян великий актер. Но в 90-х снимался во всяком шлаке- видимо тоже с деньгами было тяжело.
Не обязательно, может он настолько любит сниматься, что просто не разборчив. Это же не Кейдж, который погряз в долгах и стал рабом фильмов категории "В".
Может и так.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 09, 2016, 08:41:40 PM
нечего смотреть, совсем нечего смотреть... ужасть какая напасть... с космопорта вернулся, пивка наорешился, а смотреть нечего... почему с 2000 перестали кина делать? или у них проблема в2кHuh до сих пор дату перевести не могуть?  Grin

придется снова хакерс 1995 года прослушивать на колубельную  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 09, 2016, 07:49:54 PM
Ходили вчера с женой и ребенком на "Дом для странных детей мисс Перегрин", ребенку и жене понравился ну а мне так на 1 разок фильмец)
Посмотрел трейлер- довольно странный фильм, как и все другие Бёртона. Думаю сначала нужно будет самому глянуть, а уж потом ребёнку показать или не показать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 09, 2016, 12:28:24 PM
Джигарханян великий актер. Но в 90-х снимался во всяком шлаке- видимо тоже с деньгами было тяжело.
Не обязательно, может он настолько любит сниматься, что просто не разборчив. Это же не Кейдж, который погряз в долгах и стал рабом фильмов категории "В".
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 09, 2016, 12:26:41 PM
Ходили вчера с женой и ребенком на "Дом для странных детей мисс Перегрин", ребенку и жене понравился ну а мне так на 1 разок фильмец)

По трейлеру мне показалось что это больше сказка, что скажете, сугубо для детей или же и взрослому интересно может быть ?
hero member
Activity: 554
Merit: 500
October 09, 2016, 10:41:46 AM
Ходили вчера с женой и ребенком на "Дом для странных детей мисс Перегрин", ребенку и жене понравился ну а мне так на 1 разок фильмец)
hero member
Activity: 533
Merit: 500
October 09, 2016, 09:54:04 AM
Джигарханян великий актер. Но в 90-х снимался во всяком шлаке- видимо тоже с деньгами было тяжело.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 08, 2016, 07:23:36 PM
         Армен Джигарханян о Горбатом из «Место встречи изменить нельзя»


У многих актёров есть знаковые роли — те, которые сразу приходят на ум при упоминании его имени. Боярский — д’Артаньян, Тихонов — Штирлиц. А Армен Джигарханян чаще всего ассоциируется Горбатым из «Место встречи изменить нельзя». Главарь банды «Черная кошка» Карп в его исполнении — наверное самый жестокий злодей в карьере актёра.

Далее: http://nnm.me/blogs/Sumra4niy_Lis/armen-dzhigarhanyan-o-gorbatom-iz-mesto-vstrechi-izmenit-nelzya/
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 08, 2016, 07:02:21 AM
досмотрел вчера второй сезон "бойтесь ходячих мертвецов". сериал хороший, хоть есть ряд моментов, которые меня просто дико раздражают. ну и первый сезон был лучше, все же новый взгляд на начало заражения.
Что это за сериал, он как то связан с "Ходячими мертвецами"? или просто сторонний проект который решил выехать за счет схожей тематики ?
события происходят в той же вселенной, что и в "ходячих", читал, что однажды герои сериалов даже пересекутся, если второй сериал доживет до этого времени. но как минимум будет еще один сезон, а там будет видно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 08, 2016, 04:15:48 AM
досмотрел вчера второй сезон "бойтесь ходячих мертвецов". сериал хороший, хоть есть ряд моментов, которые меня просто дико раздражают. ну и первый сезон был лучше, все же новый взгляд на начало заражения.
Что это за сериал, он как то связан с "Ходячими мертвецами"? или просто сторонний проект который решил выехать за счет схожей тематики ?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 08, 2016, 02:55:36 AM
досмотрел вчера второй сезон "бойтесь ходячих мертвецов". сериал хороший, хоть есть ряд моментов, которые меня просто дико раздражают. ну и первый сезон был лучше, все же новый взгляд на начало заражения.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 07, 2016, 07:58:19 PM
Мне понравился трейлер расплата с Беном аффлеком. Скоро должен выйти. Люблю фильмы на такую тему.
Уже и названия похожие. Вспомнился "Час расплаты" с ним-же. Там ещё Ума Турман играет. Хорошая фантастика, время от времени пересматриваю.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 07, 2016, 05:20:07 PM
Мне понравился трейлер расплата с Беном аффлеком. Скоро должен выйти. Люблю фильмы на такую тему.
Аффлек вообще как то всплыл резко, до бэтмена что то и не видно его было, а фильм действительно обещает быть интересным, хотя у режиссера из известних фильмов в послужном списке только "Воин" с Томом Харди.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 07, 2016, 12:04:28 PM
Вот новинка "Прибытие" https://www.kinopoisk.ru/film/718811/ кто помнит подобие этого фильма? Там тоже в сюжете были какие то глыбы, они тоже чего там хотели уничтожить землю, фильм смотрел на столько давно, но что то есть общее.

Кто не понял, я не виноват, так сам плохо помню.
Я знаю раньше была дилогия "Прибытие". Там тоже сюжет про инопланетян. Первая часть интересная, вторая не очень.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 07, 2016, 03:01:41 AM
Начал смотрел сериал Люк Кейдж, по комиксам Марвел, от Netflix. Пока что посмотрел четыре серии, мне нравится, кто смотрел Сорвиголова сериал, тоже от Netflix, то смотрите, там потом еще про Карателя будет сериал, про Железного кулака, а после уже, как я понимаю со всеми ими вместе Защитники.
Ну, это для тех кто любит по комиксам сериалы и фильмы.
Плюсом скачал Мир Дикого Запада первую серию, тоже гляну, актерский состав и режиссеры со сценаристами отличные, думаю будет интересно.
Я люблю комиксы и все что с ними связано, но вот пока что качественного сериала не встретил, "Сорвиголова" первый сезон отмучал, а второй только 2 серии, нудно и затянуто, потом "Легенды завтрашнего дня" это вообще нечто, просто разъедает глаза, другой раз даже не хочется начинать что то новое, дабы совсем не разочароваться в этом жанре.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
October 06, 2016, 05:26:20 PM
Начал смотрел сериал Люк Кейдж, по комиксам Марвел, от Netflix. Пока что посмотрел четыре серии, мне нравится, кто смотрел Сорвиголова сериал, тоже от Netflix, то смотрите, там потом еще про Карателя будет сериал, про Железного кулака, а после уже, как я понимаю со всеми ими вместе Защитники.
Ну, это для тех кто любит по комиксам сериалы и фильмы.
Плюсом скачал Мир Дикого Запада первую серию, тоже гляну, актерский состав и режиссеры со сценаристами отличные, думаю будет интересно.
full member
Activity: 238
Merit: 100
October 06, 2016, 04:43:44 PM
Мне понравился трейлер расплата с Беном аффлеком. Скоро должен выйти. Люблю фильмы на такую тему.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
October 06, 2016, 02:53:40 PM
посмотрел вчера трейлер фильма "пассажиры". должен быть что надо, хотя судит о фильме по трейлеру тот еще моветон.
Глянул трейлер, должно быть что то интересное, хотя сюжет вобрал в себя многое из других подобных фильмов о космических станциях типа "Луна 2112".
я вообще смотрю на актерслий состав иногда на режесера чтобы выбрать фильм к просмотру, но в основном ориентируюсь только на отзывы. Трейлер как Всегда, это набор самых ярких моментов и они совсем не могут отвечать за весь фильм. Так что можно и зря надеятся.
Выбирать по режиссеру и актерам это хорошо, но есть очень много отличных фильмов которые можно упустить руководствуясь только таким методом подбора.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
October 06, 2016, 11:21:58 AM
посмотрел вчера трейлер фильма "пассажиры". должен быть что надо, хотя судит о фильме по трейлеру тот еще моветон.
Глянул трейлер, должно быть что то интересное, хотя сюжет вобрал в себя многое из других подобных фильмов о космических станциях типа "Луна 2112".
я вообще смотрю на актерслий состав иногда на режесера чтобы выбрать фильм к просмотру, но в основном ориентируюсь только на отзывы. Трейлер как Всегда, это набор самых ярких моментов и они совсем не могут отвечать за весь фильм. Так что можно и зря надеятся.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 06, 2016, 10:04:24 AM
посмотрел вчера трейлер фильма "пассажиры". должен быть что надо, хотя судит о фильме по трейлеру тот еще моветон.
Глянул трейлер, должно быть что то интересное, хотя сюжет вобрал в себя многое из других подобных фильмов о космических станциях типа "Луна 2112".
Jump to: