Author

Topic: Кино - page 203. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 16, 2016, 10:49:05 AM
Сегодня скачал сериал "ментовские войны 9" , думал провести денёк за просмотром, так как погода на улице - полное дерьмо. К сожалению сериал оказался не намного лучше.  Sad  Насколько интересно смотрелись первые части, настолько же уныло смотрится девятая. Так что не советую, просто потеряете время.
первые части действительно хорошие . Это один из интересных сериалов которые я смотрел и не плевался. Но видать перехвалил уже, раз начали фуфло толкать.

Ну так я о чем и пишу - первые четыре или пять сезонов были действительно интересными, главные герои - яркими, а в девятом сезоне у них даже сам Шилов получился каким то плоским, в общем - никаким.  Sad
Это беда почти всех сериалов-долгожителей, не только отечественных. Редко какой сериал интересен уже после пятого сезона, а уж после десятого сериалы смотрят просто по инерции.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
October 16, 2016, 10:18:29 AM
Кстати всем кто не видел или не знает, есть мегакрутой сериал черное зеркало!
Must have если кто не понял)

я с бодуна, я не понял.  если можно - подробней, про что именно сериал и желательно сразу ссылку на торрент с нормальным качеством, т.к. искать нет никаких сил.  Tongue  спасибо заранее.

А его с торнета качать нет смысла это сериал.
http://hdrezka.me/series/thriller/77-chernoe-zerkalo.html#t:6-s:1-e:1

Сериал про нашу современность. Про ближайшее будещее человечества с участием нынешних технологий и реалий нашего социума. Почти всегда шокирующий и жесткий, но очень реалистичен и максимально приближен к жизни.
Смотрите не пожалеете. Недавно вышел 3 сезон.

Я его смотрел недавно, этот сериал. Просмотрел 2 эпизода первого сезона, дальше не стал. Идея, кстати, заслуживает внимания, но реализация, прямо скажем, на любителя (на очень редкого любителя).
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
October 16, 2016, 07:47:40 AM
Недавно посмотрел отличный Аниме, про виртуальный мир, семью и взаимовыручку. Всем советую!
Уже не помню когда последний раз выходило достойное аниме, разве что "Токийский гуль" более-менее достойный, нужно попробовать это раз советуешь.

а я первый и последний раз смотрел аниме ещё в СССР в кинотеатре, это был мультик "Босоногий Ген" про пацана который был в Хиросиме во время ядерного взрыва. Тогда на меня это произвело сильное впечатление, но может маленький был ещё совсем, х.з.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 16, 2016, 07:40:59 AM
Недавно посмотрел отличный Аниме, про виртуальный мир, семью и взаимовыручку. Всем советую!

Уже не помню когда последний раз выходило достойное аниме, разве что "Токийский гуль" более-менее достойный, нужно попробовать это раз советуешь.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
October 16, 2016, 07:37:22 AM
Кстати всем кто не видел или не знает, есть мегакрутой сериал черное зеркало!
Must have если кто не понял)

я с бодуна, я не понял.  если можно - подробней, про что именно сериал и желательно сразу ссылку на торрент с нормальным качеством, т.к. искать нет никаких сил.  Tongue  спасибо заранее.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
October 16, 2016, 07:12:42 AM
господа криптоманы, посоветуйте пожалуйста что посмотреть человеку в глубоком похмельном синдроме ?  Tongue  надо чем то себя занять, пока это похмелье не закончится а чего посмотреть - не знаю.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
October 15, 2016, 09:19:55 PM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?

зачем ходить на галимую экранку , если всегда можно скачать двд или блурей какчество и под рюмочку кавочки с перекурами и отличным звуком наслаждаться Huh  Grin
Я в кино не особо часто хожу. Только, если очень чего-то жду или трейлер понравился. "Инферно" вроде как и не ждал, просто скучно что-то.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
October 15, 2016, 03:25:38 PM
Сегодня скачал сериал "ментовские войны 9" , думал провести денёк за просмотром, так как погода на улице - полное дерьмо. К сожалению сериал оказался не намного лучше. Насколько интересно смотрелись первые части, настолько же уныло смотрится девятая. Так что не советую, просто потеряете время.
первые части действительно хорошие . Это один из интересных сериалов которые я смотрел и не плевался. Но видать перехвалил уже, раз начали фуфло толкать.

Ну так я о чем и пишу - первые четыре или пять сезонов были действительно интересными, главные герои - яркими, а в девятом сезоне у них даже сам Шилов получился каким то плоским, в общем - никаким.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
October 15, 2016, 02:52:22 PM
Сегодня скачал сериал "ментовские войны 9" , думал провести денёк за просмотром, так как погода на улице - полное дерьмо. К сожалению сериал оказался не намного лучше.  Sad  Насколько интересно смотрелись первые части, настолько же уныло смотрится девятая. Так что не советую, просто потеряете время.
первые части действительно хорошие . Это один из интересных сериалов которые я смотрел и не плевался. Но видать перехвалил уже, раз начали фуфло толкать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
October 15, 2016, 02:19:15 PM
Решил пересмотреть "Счастливое число Слевина" и, в принципе, пересмотром остался доволен. Не каждый фильм, который нравился раньше, продолжает нравится 10 лет спустя.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
October 15, 2016, 12:35:34 PM
Сегодня скачал сериал "ментовские войны 9" , думал провести денёк за просмотром, так как погода на улице - полное дерьмо. К сожалению сериал оказался не намного лучше. 

Так ничего удивительного, это же старый сериал про ментов. А в таких сериалах закон жанра - с каждым сезоном они всё слабее и слабее в плане интересности. Вообще последний нормальный сериал про ментов это был Глухарь.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
October 15, 2016, 12:11:18 PM
Посмотрел вчера последний Стар Трек, скорее не понравился. Слишком много беготни, слишком много действия, с возрастом такие фильмы разлюбил.

Мне вообще серия этих фильмьв не нравится - не первые не последний. Честно пытался как то понять , для кого сделано это кино, но так и не понял. В общем - явно не моё.
Для поклонников классического сериала, хотя от духа сериала совершенно мало что осталось в итоге получили непонятное кино на которое идут только за былые заслуги сериала.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
October 15, 2016, 11:40:29 AM
Да вроде норм,вроде десятая будет на нтв на той неделе ,так то по идее хороший сериал

Ну так я тоже на нтв рекламу увидел, что будет десятый сезон вот и захотел девятый посмотреть, т.к. последний который видел был восьмой. Но я разочарован, как то поверхностно всё, такое впечатление, что слепили сезон на скорую руку.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
October 15, 2016, 09:10:48 AM
Сегодня скачал сериал "ментовские войны 9" , думал провести денёк за просмотром, так как погода на улице - полное дерьмо. К сожалению сериал оказался не намного лучше.  Sad  Насколько интересно смотрелись первые части, настолько же уныло смотрится девятая. Так что не советую, просто потеряете время.
Да вроде норм,вроде десятая будет на нтв на той неделе ,так то по идее хороший сериал  Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
October 15, 2016, 08:34:01 AM
Сегодня скачал сериал "ментовские войны 9" , думал провести денёк за просмотром, так как погода на улице - полное дерьмо. К сожалению сериал оказался не намного лучше.  Sad  Насколько интересно смотрелись первые части, настолько же уныло смотрится девятая. Так что не советую, просто потеряете время.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
October 15, 2016, 06:00:00 AM
Посмотрел вчера последний Стар Трек, скорее не понравился. Слишком много беготни, слишком много действия, с возрастом такие фильмы разлюбил.

Мне вообще серия этих фильмьв не нравится - не первые не последний. Честно пытался как то понять , для кого сделано это кино, но так и не понял. В общем - явно не моё.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
October 15, 2016, 05:53:52 AM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?

зачем ходить на галимую экранку , если всегда можно скачать двд или блурей какчество и под рюмочку кавочки с перекурами и отличным звуком наслаждаться Huh  Grin
просто блурей иногда приходится ждать и по полгода, а посмотреть фильм хочется здесь и сейчас. со мной такое бывает крайне редко, но пару раз в год случается.
вот именно что в хорошем качестве еще пол года ждать нужно, а между тем можно и что нибудь другое посмотреть. Вот смотрел Судная ночь 3. Хрень полная, но читая между строк, можно понять, что власти уничтожают свой народ намеренно. И это в реальной жизни происходит тоже, просто другими способами.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 15, 2016, 03:46:59 AM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?

зачем ходить на галимую экранку , если всегда можно скачать двд или блурей какчество и под рюмочку кавочки с перекурами и отличным звуком наслаждаться Huh  Grin
просто блурей иногда приходится ждать и по полгода, а посмотреть фильм хочется здесь и сейчас. со мной такое бывает крайне редко, но пару раз в год случается.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
October 15, 2016, 03:35:51 AM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?

зачем ходить на галимую экранку , если всегда можно скачать двд или блурей какчество и под рюмочку кавочки с перекурами и отличным звуком наслаждаться Huh  Grin
В домашних условиях просмотр всегда приятней, больше доступных опций ) и как по мне это совсем не киношный вариант, если и идти то на какой то блокбастер с кучей спецэффектов, хоть что то увидеть за потраченные деньги.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 14, 2016, 10:13:48 PM
Смотрю, сейчас у нас в кинотеатрах показуют "Инферно". А ведь это продолжение "Кода Да Винчи" и "Ангелов и демонов". Думаю, может сходить?

зачем ходить на галимую экранку , если всегда можно скачать двд или блурей какчество и под рюмочку кавочки с перекурами и отличным звуком наслаждаться Huh  Grin
Jump to: