Author

Topic: Кино - page 211. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 22, 2016, 10:58:50 AM
Сегодня планирую посмотреть новый фильм "Любой ценой". Должен быть очень хорош.
Спасибо, уже смотрю, коменты хорошые- "такие фильмы нынче редкость.все спокойно брутально основательно и под хорошую музыку.для тех кто помнит боевики второй половины80х начала90х"

А вы какой фильм имеете ввиду, 2016 или 2012 года ? Просто у меня поиск выдаёт два результата с таким названием. Если кино действительно хорошее, дайте ссылку на торрент, плиз.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 22, 2016, 10:44:12 AM
Сегодня планирую посмотреть новый фильм "Любой ценой". Должен быть очень хорош.
Спасибо, уже смотрю, коменты хорошые- "такие фильмы нынче редкость.все спокойно брутально основательно и под хорошую музыку.для тех кто помнит боевики второй половины80х начала90х"
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 22, 2016, 09:40:49 AM
Единственное что я с удовольствием пересматриваю так это Властелин колец
Тоже недавно пересмотрел все части, к тому же режиссёрские версия, третья так вообще больше 3-х часов идёт. Теперь на такой подвиг решусь уже не скоро. Сегодня планирую посмотреть новый фильм "Любой ценой". Должен быть очень хорош.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 22, 2016, 09:31:31 AM
Сейчас по ТНТ начался сериал "Остров", начал смотреть от нечего делать, но не ожиданно вроде как даже и понравилось, но я, правда, принял уже четыре по 50 грамм, может по этому.  Wink  Короче - типа пародии на "дом2" на острове.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 22, 2016, 09:15:22 AM
Посмотрел вчера последнего Тарзана. Фильм откровенно плох. Книжки (а в дестве я перечитал их все), тоже были весьма бесхитростными, но в них чувствовался дух приключений. В фильме всего этого нет, да и Тарзан какая-то посредственность (я не о актёре, а о том, каким он был изображен в фильме).
Тоже вчера смотрел, короче отстой полный. Книга джунглей недавняя и то лучше. В тарзане весь екшн показали в конце на пару минут и то так по залупски. Пиздоську из отряда самоубийц теперь пихают в каждый фильм)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
September 22, 2016, 08:43:37 AM
Единственное что я с удовольствием пересматриваю так это Властелин колец
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 22, 2016, 08:42:16 AM
Посмотрел вчера последнего Тарзана. Фильм откровенно плох. Книжки (а в дестве я перечитал их все), тоже были весьма бесхитростными, но в них чувствовался дух приключений. В фильме всего этого нет, да и Тарзан какая-то посредственность (я не о актёре, а о том, каким он был изображен в фильме).
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
September 22, 2016, 08:23:34 AM
Наши вот Бригаду хорошо сняли и еще немного всего ,но мало да,хорошего и качественного

Ну на счет бригады - соглашусь, этот сериал действительно смотрелся с интересом, хотя главных героев - бандитов, конечно, несколько... романтизировали  Wink
Я иногда пересматриваю за несколько лет когда забудется  Grin ,все сделано прикольно ,сам жил в этих девяностых,так и было да даже хуже,ну я на Урале  Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
September 22, 2016, 08:11:26 AM
Наши вот Бригаду хорошо сняли и еще немного всего ,но мало да,хорошего и качественного

Ну на счет бригады - соглашусь, этот сериал действительно смотрелся с интересом, хотя главных героев - бандитов, конечно, несколько... романтизировали  Wink
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
September 22, 2016, 05:46:50 AM
Наши вот Бригаду хорошо сняли и еще немного всего ,но мало да,хорошего и качественного
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 22, 2016, 04:45:22 AM
К сожалению это так. Похоже скоро кроме старых советских фильмов и смотреть то будет не чего, в последнее время наш кинематограф штампует исключительно какую то лажу.
И самое удивительное, что настойчиво продолжает это делать, никто хорошего слова не скажет, одна лишь критика, а они все продолжают, понятно что весь бюджет отбивают еще до старта съемок на рекламе и особо переживать за продукт не стоит, но все-таки неплохо бы и зрителю чтоб было на что посмотреть.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 22, 2016, 04:39:29 AM
На самом деле сейчас одна параша смотреть то толком нечего. Про Русские фильмы вообще молчу
К сожалению, но с каждым годом фильмы всё хуже и хуже. Может у меня запросы растут, не знаю. Люблю смотреть старые фильмы и их полно.

К сожалению это так. Похоже скоро кроме старых советских фильмов и смотреть то будет не чего, в последнее время наш кинематограф штампует исключительно какую то лажу.
full member
Activity: 223
Merit: 250
September 22, 2016, 12:33:12 AM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
Читал сейчас ,что он ради этой роли сбросил 26.5 кг и типа никто так не сбрасывал вес ради кино до него.
Если разобраться то ведь это его работа, за которую он получает огромные деньжищи, хотя с другой стороны он спокойно мог бы отказаться от роли, но показал что профессионал своего дела.

Вот именно, ежели бы дедушке отвалили такие миллионы $$$, которые ему за роль отвалили, дедушка бы тоже похудел. И даже, может быть, пить бросил ... но не факт, не факт  Undecided
а вы посмотрите фильм Далаский клуб покупателей. Может узнаете главного героя. Там Метью МакКонахи для этого фильма тоже похудей на 22 с лишним кило. Правда там фильм со смыслом, поэтому ему легче было пожертвовать своим весом. Как говорится ради дела.
смотрел я этот фильм. Можно сказать сильный и даже тематический. Просмотрев его понимаешь с чем сталкиваются люди с проблемами, которые решаются частично или не решаются вообще. Кстати, это реальная история поставленная на фильм. Одни люди умирают от лекарств или их отсутствия, а другие просто зарабатывают на этом.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
September 21, 2016, 03:06:52 PM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
Читал сейчас ,что он ради этой роли сбросил 26.5 кг и типа никто так не сбрасывал вес ради кино до него.
Если разобраться то ведь это его работа, за которую он получает огромные деньжищи, хотя с другой стороны он спокойно мог бы отказаться от роли, но показал что профессионал своего дела.

Вот именно, ежели бы дедушке отвалили такие миллионы $$$, которые ему за роль отвалили, дедушка бы тоже похудел. И даже, может быть, пить бросил ... но не факт, не факт  Undecided
а вы посмотрите фильм Далаский клуб покупателей. Может узнаете главного героя. Там Метью МакКонахи для этого фильма тоже похудей на 22 с лишним кило. Правда там фильм со смыслом, поэтому ему легче было пожертвовать своим весом. Как говорится ради дела.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
September 21, 2016, 02:33:50 PM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
Читал сейчас ,что он ради этой роли сбросил 26.5 кг и типа никто так не сбрасывал вес ради кино до него.
Если разобраться то ведь это его работа, за которую он получает огромные деньжищи, хотя с другой стороны он спокойно мог бы отказаться от роли, но показал что профессионал своего дела.

Вот именно, ежели бы дедушке отвалили такие миллионы $$$, которые ему за роль отвалили, дедушка бы тоже похудел. И даже, может быть, пить бросил ... но не факт, не факт  Undecided
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 21, 2016, 02:28:27 PM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
Читал сейчас ,что он ради этой роли сбросил 26.5 кг и типа никто так не сбрасывал вес ради кино до него.
Если разобраться то ведь это его работа, за которую он получает огромные деньжищи, хотя с другой стороны он спокойно мог бы отказаться от роли, но показал что профессионал своего дела.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
September 21, 2016, 10:57:35 AM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
Читал сейчас ,что он ради этой роли сбросил 26.5 кг и типа никто так не сбрасывал вес ради кино до него.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
September 21, 2016, 10:48:37 AM
Я смотрел. гавно. Эмануэль лучше
Почему гавно, я бы вдул. Что за Эмануэль?

Ну ты даёшь, мил человек, ты что же Emmanuelle не смотрел, что ли ? Это же классика эротического кино начала 80 -х! При чем сделано с сюжетом, не то что нынешние поделки.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
September 21, 2016, 10:39:20 AM
Бывает фильмов новых накачаешь через торрент а смотреть потом не охота и так и лежат  Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
September 21, 2016, 10:18:49 AM
Кто не смотрел кино "Начало" советую, бомба
Jump to: