Author

Topic: Кино - page 212. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 21, 2016, 10:04:36 AM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
Тоже на днях смотрел, весьма неплохой фильм, но то как Бэйл поработал над собой для роли это просто что то невероятное.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 21, 2016, 04:01:47 AM
Я вот недавно "Машинист" смотрел. Люблю я такое извращенство) Там Кристиан Бэйл играет главного героя, это же бетмен мать его, ну он там худой просто капец.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
September 20, 2016, 06:56:47 PM
На самом деле сейчас одна параша смотреть то толком нечего. Про Русские фильмы вообще молчу

К сожалению, но с каждым годом фильмы всё хуже и хуже. Может у меня запросы растут, не знаю. Люблю смотреть старые фильмы и их полно.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
September 20, 2016, 02:57:18 PM
Я смотрел. гавно. Эмануэль лучше
Почему гавно, я бы вдул Grin Что за Эмануэль?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
September 20, 2016, 01:10:24 PM
Киноманы, а что посоветуете из свежего посмотреть? Интересуют фильмы вышедшие за последние 3-4 месяца.
Новую "Алису" посмотри)
Я смотрел. гавно. Эмануэль лучше
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
September 20, 2016, 12:51:44 PM
Киноманы, а что посоветуете из свежего посмотреть? Интересуют фильмы вышедшие за последние 3-4 месяца.
Новую "Алису" посмотри)
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
September 20, 2016, 12:37:42 PM
Вспомнилась очень старая комедия "Порки" не помню сколько их частей было, надо бы посмотреть.
3 части, прекрасная канадская комедия, сам недавно пересматривал, все части есть в озвучке гаврилова на рутрекере, хотя комедии и не его конек. классные раньше комедии снимали.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
September 20, 2016, 12:30:53 PM
На самом деле сейчас одна параша смотреть то толком нечего. Про Русские фильмы вообще молчу
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 20, 2016, 12:11:52 PM
Киноманы, а что посоветуете из свежего посмотреть? Интересуют фильмы вышедшие за последние 3-4 месяца.
Вы хотя бы озвучивайте ваши предпочтения по жанрам, хоть фильмов вышло и не сотни, но все-равно круг поиска нужно сузить.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
September 20, 2016, 11:27:43 AM
Киноманы, а что посоветуете из свежего посмотреть? Интересуют фильмы вышедшие за последние 3-4 месяца.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
September 19, 2016, 09:31:18 PM
Вспомнилась очень старая комедия "Порки" не помню сколько их частей было, надо бы посмотреть.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
September 19, 2016, 06:11:05 PM
Кто помнит старые добрые зарубежные комедии, сейчас такие не снимают.
Убрать перископ
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
September 19, 2016, 05:57:11 PM
ждем аватара ,уже давно пора снять его ,как то они тормозят 10 лет почти
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 19, 2016, 04:19:27 PM

Леона с Такси не нужно сравнивать. Такси это комедия которая еще m первой серии была поставлена как юмор и ничего больше. Поэтому все другие части воспринимаются как комедии и ничего большего от них ждать не нужно.
Поддерживаю, жанры совершенно разные, но такси все-таки весьма удачный фильм и почему бы не снять еще несколько частей если народ требует, другое дело если б Леона продолжение лепил вот это была бы беда уже.
Я на рыбалке всегда вспоминаю фразу "ловля на бубенчик" из Такси, как-то она мне в мозги впаялась, я так понял уже на вечно)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
September 19, 2016, 04:05:32 PM

Леона с Такси не нужно сравнивать. Такси это комедия которая еще m первой серии была поставлена как юмор и ничего больше. Поэтому все другие части воспринимаются как комедии и ничего большего от них ждать не нужно.
Поддерживаю, жанры совершенно разные, но такси все-таки весьма удачный фильм и почему бы не снять еще несколько частей если народ требует, другое дело если б Леона продолжение лепил вот это была бы беда уже.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
September 19, 2016, 03:48:42 PM
Вчера смотрел "Из Парижа с любовь", посмеялся от души, боевик с хорошими и смешными моментами.
Да, на удивление крепкий боевичёк по сценарию Люка Бессосна, бесхитростный, но динамичный. Сейчас таких фильмов мало снимают. Есть похожий фильм тоже по сценарию Бессона "3 дня на убийство", довольно добротный.

Мне вообще у бессона нравится почти всё, его первый фильм , который я посмотрел, был знаменитый "леон" с жаном рено в главной роли. Единственное, что мне кажется бессон сделал зря это начал штамповать "такси -2", "такси -3" и т.д.
Леона с Такси не нужно сравнивать. Такси это комедия которая еще m первой серии была поставлена как юмор и ничего больше. Поэтому все другие части воспринимаются как комедии и ничего большего от них ждать не нужно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
September 19, 2016, 04:56:07 AM
Вчера смотрел "Из Парижа с любовь", посмеялся от души, боевик с хорошими и смешными моментами.
Да, на удивление крепкий боевичёк по сценарию Люка Бессосна, бесхитростный, но динамичный. Сейчас таких фильмов мало снимают. Есть похожий фильм тоже по сценарию Бессона "3 дня на убийство", довольно добротный.

Мне вообще у бессона нравится почти всё, его первый фильм , который я посмотрел, был знаменитый "леон" с жаном рено в главной роли. Единственное, что мне кажется бессон сделал зря это начал штамповать "такси -2", "такси -3" и т.д.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
September 19, 2016, 04:50:42 AM
черт дернул вчера посмотреть "полтора шпиона", хотя и не люблю этого негра. фильм оказался довольно посредственным, смешных моментов мало, скала смотрится нормально, растет как актер. да и негр почти не раздражает.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 19, 2016, 03:26:24 AM
Вчера смотрел "Из Парижа с любовь", посмеялся от души, боевик с хорошими и смешными моментами.
Да, на удивление крепкий боевичёк по сценарию Люка Бессосна, бесхитростный, но динамичный. Сейчас таких фильмов мало снимают. Есть похожий фильм тоже по сценарию Бессона "3 дня на убийство", довольно добротный.
Даже Траволта смотрелся очень неплохо, хотя изначально мне показалось что не совсем его роль, а на счет динамики, действительно экшена хватает и сюжет тоже набирает обороты молниеносно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 19, 2016, 01:55:56 AM
Вчера смотрел "Из Парижа с любовь", посмеялся от души, боевик с хорошими и смешными моментами.
Да, на удивление крепкий боевичёк по сценарию Люка Бессосна, бесхитростный, но динамичный. Сейчас таких фильмов мало снимают. Есть похожий фильм тоже по сценарию Бессона "3 дня на убийство", довольно добротный.
Jump to: