Author

Topic: Кино - page 213. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
September 18, 2016, 11:03:07 PM
Вчера смотрел "Из Парижа с любовь", посмеялся от души, боевик с хорошими и смешными моментами.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 18, 2016, 09:34:13 PM
                                           Как снимали "Спортлото-82"


«Спортлото-82» — комедия, снятая в 1982 году Леонидом Гайдаем. Лидер советского кинопроката того года — свыше 55 миллионов зрителей. Занимает 25-е место по посещаемости среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката.

Далее: http://nnm.me/blogs/garners/kak-snimali-sportloto-82/
hero member
Activity: 980
Merit: 505
September 18, 2016, 07:41:53 PM
Область тьмы хороший фильм, да, но я вижу что ты создал аккаунт чтобы рекламить, у тебя три поста и все с рекламными ссылками
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 18, 2016, 07:22:13 PM
Вот никто никогда не задумывался на что способен наш мозг?? Я вот лично не раз , и фильм Области Тьмы мне этим очень и понравился , таких фильмов не очень много и этот на мой взгляд самый лучший. Пусть он и не совсем новый но я советую всем ознакомится кто не смотрел. Вот тут можно глянуть Бесплатно и в Отличном Качестве Онлайн http://kinovmeste.net/filmy/640-oblasti-tmy.html Я уверен никто не пожалеет после просмотра)
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
September 18, 2016, 04:07:01 PM
Что посоветуете посмотреть сейчас?
Спать в такое время надо а не кино смотреть Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
September 18, 2016, 04:06:02 PM
Что посоветуете посмотреть сейчас?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
September 18, 2016, 02:25:55 PM
Сегодня смотрел охотники за головами, не плохой фильм
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
September 18, 2016, 02:25:08 PM
Господа, очень рекомендую посмотреть фильм "Смертельное доказательство" от Тарантино.
Даже не знаю как но я этот фильм пропустил, почитал описание, должно быть интересно и конечно же в стиле Квентина, спасибо за наводку, сегодня будет вечер Тарантино.

Вообще то если быть точным, фильм называется не "Смертельное доказательство" а "Доказательство смерти". На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но я лично ничего особо интересного в этом кино не увидел. По моему даже сам тарантино в каком то интервью сказал, что это его худший фильм.
Считаю, что худший из его фильмов это "Убить Билла", но данный фильм не далеко от него убежал, совершенно одноразовый фильм.
Обижаешь, я в свое время очень любил его
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 18, 2016, 01:57:40 PM
Господа, очень рекомендую посмотреть фильм "Смертельное доказательство" от Тарантино.
Даже не знаю как но я этот фильм пропустил, почитал описание, должно быть интересно и конечно же в стиле Квентина, спасибо за наводку, сегодня будет вечер Тарантино.

Вообще то если быть точным, фильм называется не "Смертельное доказательство" а "Доказательство смерти". На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но я лично ничего особо интересного в этом кино не увидел. По моему даже сам тарантино в каком то интервью сказал, что это его худший фильм.
Считаю, что худший из его фильмов это "Убить Билла", но данный фильм не далеко от него убежал, совершенно одноразовый фильм.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
September 18, 2016, 12:31:00 PM
Господа, очень рекомендую посмотреть фильм "Смертельное доказательство" от Тарантино.
Даже не знаю как но я этот фильм пропустил, почитал описание, должно быть интересно и конечно же в стиле Квентина, спасибо за наводку, сегодня будет вечер Тарантино.

Вообще то если быть точным, фильм называется не "Смертельное доказательство" а "Доказательство смерти". На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но я лично ничего особо интересного в этом кино не увидел. По моему даже сам тарантино в каком то интервью сказал, что это его худший фильм.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 18, 2016, 06:56:01 AM
Господа, очень рекомендую посмотреть фильм "Смертельное доказательство" от Тарантино.
Даже не знаю как но я этот фильм пропустил, почитал описание, должно быть интересно и конечно же в стиле Квентина, спасибо за наводку, сегодня будет вечер Тарантино.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
September 18, 2016, 06:11:01 AM
Самое печальное, что после этих просмотров школота лезет повторять их подвиги. Я бы на месте ютуба такие ролики не оплачивал.

Ну так а кто это всё смотрит ? все эти бессмысленные "подвиги" ? Школота и смотрит, у которой в башке - ветер, в жопе - дым. Ну а ютуб просто делает своё дело - зарабатыыает свои $$$ на рекламе товаров для этой школоты.  Undecided
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 18, 2016, 06:07:06 AM
Ребята, я вот подсел на видосы про руферов. Бля меня аж трисет, будто я там вместо них) Просто пи*дец. Я бы обосрался 100 раз за минуту) Вот крутой чел и его канал Виталий Раскалов и еще два Сергей Трейсер и Philip Marvin  Вот я на них подписался, чем больше подписчиков тем щаще они покоряют новые вершыны... а если упадет кто тогда и я получается в какой-то степени виноват, подстрикал их своими лайками? Короче, просто ах*еть.
с одной стороны даже восхищаешься такими людьми, но с другой не люблю неоправданный риск. Получается что ходят на грани специально рискуя жизнью будто она для них совсем не важна.

Все эти руферы и прочие эстремалы просто совмещают свою адреналиновую наркоманию с зарабатыванием денег за просмотры. Руфер ты там, или не руфер, а жрать то каждый день чего то надо.
Самое печальное, что после этих просмотров школота лезет повторять их подвиги. Я бы на месте ютуба такие ролики не оплачивал.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
September 18, 2016, 05:47:13 AM
Ребята, я вот подсел на видосы про руферов. Бля меня аж трисет, будто я там вместо них) Просто пи*дец. Я бы обосрался 100 раз за минуту) Вот крутой чел и его канал Виталий Раскалов и еще два Сергей Трейсер и Philip Marvin  Вот я на них подписался, чем больше подписчиков тем щаще они покоряют новые вершыны... а если упадет кто тогда и я получается в какой-то степени виноват, подстрикал их своими лайками? Короче, просто ах*еть.
с одной стороны даже восхищаешься такими людьми, но с другой не люблю неоправданный риск. Получается что ходят на грани специально рискуя жизнью будто она для них совсем не важна.

Все эти руферы и прочие эстремалы просто совмещают свою адреналиновую наркоманию с зарабатыванием денег за просмотры. Руфер ты там, или не руфер, а жрать то каждый день чего то надо.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 18, 2016, 04:41:03 AM
                 На пиратские онлайн-кинотеатры ищут управу


Минкультуры и правообладатели готовят поправки в законодательство, которые позволят в упрощённом порядке блокировать анонимные сайты, в перспективе это позволит закрыть большинство действующих в настоящее время порталов с пиратскими копиями фильмов и сериалов.

Далее: http://nnm.me/blogs/dva41/na-piratskie-onlayn-kinoteatry-ishut-upravu/
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
September 18, 2016, 02:15:06 AM
Господа, очень рекомендую посмотреть фильм "Смертельное доказательство" от Тарантино.
самый зрелищный момент фильма это когда ноги отрываются при аварии, а перед этим идет подготовка зрителя когда мадам разбивается полностью об панель автомобиля. У Тарантино всегда так.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
September 17, 2016, 08:17:41 PM
Недавно пересматривал фильм "Зеленая миля". Советую, сильный фильм.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
September 17, 2016, 03:21:53 PM
Господа, очень рекомендую посмотреть фильм "Смертельное доказательство" от Тарантино.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 17, 2016, 08:25:18 AM
поскажите что стащить на колыбельную... часиков на 10-20 так... сериалу какуто несильно нудную...
Есть прикольный старый сериальчик "Меня зовут Эрл" 4 сезона (серия 20мин) Короче комедия, смотришь и не напрягаешься и довольно таки интересная.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 17, 2016, 07:30:13 AM
подскажите что стащить на колыбельную... часиков на 10-20 так... сериалу какуто несильно нудную...
Как для колыбельной даже не знаю, а вот насчет более менее интересного сюжета порекомендую Сопрано. Один сезоня как раз столько по хронометражу и будет. Есть разные озвучки мне лично нравится в Гоблине с руганью. Если предпочитаете дубляж то на kinogo все серии есть.
Jump to: