Author

Topic: Кино - page 214. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 17, 2016, 07:09:38 AM
поскажите что стащить на колыбельную... часиков на 10-20 так... сериалу какуто несильно нудную...
Решил сам пересмотреть и вам советую, правда не на 10-20 часов, а всего на 4 с лишним, есть очень хороший мини-сериал "Потерянная комната", сериал давний но стоящий, в качестве колыбельной может и не сойти, потому что интересный и уснуть не получится.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 16, 2016, 06:44:39 PM
поскажите что стащить на колыбельную... часиков на 10-20 так... сериалу какуто несильно нудную...
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
September 16, 2016, 05:41:22 PM
Ребята, я вот подсел на видосы про руферов. Бля меня аж трисет, будто я там вместо них) Просто пи*дец. Я бы обосрался 100 раз за минуту) Вот крутой чел и его канал Виталий Раскалов и еще два Сергей Трейсер и Philip Marvin  Вот я на них подписался, чем больше подписчиков тем щаще они покоряют новые вершыны... а если упадет кто тогда и я получается в какой-то степени виноват, подстрикал их своими лайками? Короче, просто ах*еть.
с одной стороны даже восхищаешься такими людьми, но с другой не люблю неоправданный риск. Получается что ходят на грани специально рискуя жизнью будто она для них совсем не важна.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
September 16, 2016, 03:59:13 PM
Что руферы, что зацеперы- дебилы, которым некуда девать адреналин. В советское время их направляли в нужное русло различные спортивные секции и кружки. А теперь в эпоху интернета они за лайки превращаются в размазню на асфальте  Grin
это все цинизм современного времени - люди готовы еще больше рисковать жизнью за сраные лайки. а адреналин и на футбольном поле можно найти, не нужно для этого рисковать своим здоровьем и здоровьем родственников.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 16, 2016, 02:09:42 PM
Ребята, я вот подсел на видосы про руферов. Бля меня аж трисет, будто я там вместо них) Просто пи*дец. Я бы обосрался 100 раз за минуту) Вот крутой чел и его канал Виталий Раскалов и еще два Сергей Трейсер и Philip Marvin  Вот я на них подписался, чем больше подписчиков тем щаще они покоряют новые вершыны... а если упадет кто тогда и я получается в какой-то степени виноват, подстрикал их своими лайками? Короче, просто ах*еть.
Что руферы, что зацеперы- дебилы, которым некуда девать адреналин. В советское время их направляли в нужное русло различные спортивные секции и кружки. А теперь в эпоху интернета они за лайки превращаются в размазню на асфальте  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 16, 2016, 06:58:35 AM
Ребята, я вот подсел на видосы про руферов. Бля меня аж трисет, будто я там вместо них) Просто пи*дец. Я бы обосрался 100 раз за минуту) Вот крутой чел и его канал Виталий Раскалов и еще два Сергей Трейсер и Philip Marvin  Вот я на них подписался, чем больше подписчиков тем щаще они покоряют новые вершыны... а если упадет кто тогда и я получается в какой-то степени виноват, подстрикал их своими лайками? Короче, просто ах*еть.
Не для меня подобные зрелища, я высоты боюсь, а тут ещё и за парней переживать. Да и вообще не совсем понимаю подобный экстрим. Конечно, жизнь скучна, но из-за этого не нужно пытаться её укоротить.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 16, 2016, 06:39:30 AM
Ребята, я вот подсел на видосы про руферов. Бля меня аж трисет, будто я там вместо них) Просто пи*дец. Я бы обосрался 100 раз за минуту) Вот крутой чел и его канал Виталий Раскалов и еще два Сергей Трейсер и Philip Marvin  Вот я на них подписался, чем больше подписчиков тем щаще они покоряют новые вершыны... а если упадет кто тогда и я получается в какой-то степени виноват, подстрикал их своими лайками? Короче, просто ах*еть.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 16, 2016, 05:30:39 AM
Возможно не вовремя посоветую. Я только сейчас начал смотреть "Игру Престолов" 1 сезон. И с уверенностью могу сказать, что это один из лучших сериалов, что я видел. Хорошо, что я стал его смотреть так поздно, впереди еще 6 сезонов готовых к просмотру. Не нужно ждать выхода новых серий еще долго Wink
а я вот до сих пор не начинал смотреть, подожду, когда сериал полностью закончится. терпения должно хватить, уже лет 6 как терплю  Grin
А так может и лучше, все же сериал очень хороший и затягивает, каждый новый сезон ждешь с нетерпением и просматриваешь за день два, а потом опять ждешь, а так все разом посмотреть.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
September 15, 2016, 03:43:15 PM
Возможно не вовремя посоветую. Я только сейчас начал смотреть "Игру Престолов" 1 сезон. И с уверенностью могу сказать, что это один из лучших сериалов, что я видел. Хорошо, что я стал его смотреть так поздно, впереди еще 6 сезонов готовых к просмотру. Не нужно ждать выхода новых серий еще долго Wink
а я вот до сих пор не начинал смотреть, подожду, когда сериал полностью закончится. терпения должно хватить, уже лет 6 как терплю  Grin
full member
Activity: 239
Merit: 250
September 15, 2016, 02:37:15 PM
Ребята, закончил смотреть сериал Тиран. Это просто что то. До этого я не видел на столько откровенных фильмов о арабском мире. Советую посмотреть. Не пожалеете.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 15, 2016, 01:25:41 PM
Марго Робби заключила контракт со студией Warner Bros. Pictures насчёт продюcирования и разработки совместных проектов, среди которых ранее анонсированный спин-офф «Отряда самоубийц» про Харли Квинн. Приносим прощение за такой банальный вывод: теперь исполнительница главной роли ещё и продюсер посредством своей компании LuckyChap Entertainment.

Фильм не будет исключительно сольным выступлением Харли, в истории задействуют и других супергероических девушек из комиксов DC — Бэтгёрл, Чёрную канарейку и прочих. Warner Bros. не спешит раскрывать детали постановки, киношники даже не называют имя сценариста, хотя известно, что это — женщина.

Легенда гласит, что Робби — главный инициатор задумки, мол, готовясь к роли Харли, она так полюбила весь женский пантеон DC, что сама нашла сценариста и потом пришла с заманчивым предложением к студии, от которого там не смогли отказаться.

Недавно «Отряд самоубийц» отметил свой семисотый миллион в мировом прокате.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 15, 2016, 10:39:55 AM
Возможно не вовремя посоветую. Я только сейчас начал смотреть "Игру Престолов" 1 сезон. И с уверенностью могу сказать, что это один из лучших сериалов, что я видел.

Да уж, его по моему посмотрели уже 99.9% человечества, а ты только собрался  Wink Но по хорошему - завидую, у тебя ещё весь просмотр впереди, а сериал действительно классный.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 15, 2016, 09:48:36 AM
Пересмотрел "Джанго освобожденный" и в очередной раз убедился на сколько же хорош актер Кристоф Вальц (играет доктора Шульца) так же он есть в "Бесславных ублюдках" и вообще то что Тарантино из фильма в фильм берет одних и тех же актеров очень радует.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
September 15, 2016, 06:17:22 AM
Начал смотреть новый сериал "Завучи" - это черная комедия про двух завучей которые борются за место директора школы, завучей играют Дэнни Макбрайд и Уолтон Гоггинс, для меня это те актеры из-за которых уже стоит смотреть ) Смотрю в озвучке JASKIER, очень круто, в сериале нецензурной брани больше чем нормального текста ) Ссылки не даю, озвучек уже штук 9 есть, так что каждый сможет скачать от привычной студии.
full member
Activity: 233
Merit: 250
September 14, 2016, 07:06:14 PM
Сегодня посмотрела 3 сезон сериала Американцы. Это рассказ о паре агентов кгб которые жили как рядовые американцы и воспитывали детей. Но и дела такие делали что МАМА не горюй.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
September 14, 2016, 05:17:34 PM
Адам Драйвер — исполнитель роли эмо-ситха Кайло Рена в «Звёздных войнах: Пробуждении силы» — описал свои впечатления от сценария «Эпизода VIII»:

Великолепный сценарий. Похоже на то, как «Империя наносит ответный удар» в своё время изменила тон серии. Обычно на это люди реагируют следующим образом: «У-у-у, станет мрачно», — но не уверен, что всё именно так. Просто мы поменяем тон — по понятным причинам и сюжетной необходимости. Наш режиссёр Райан Джонсон верит — аудитория готова к нюансам и недосказанностям. Он ничего специально не упрощает и с этим интересно работать.

И про опыт сотрудничества с новым главным постановщиком:

Он же сам написал сценарий и получилось невероятно ясно и понятно. Я узнал много интересного про своего персонажа. О некоторых вещах мы говорили раньше, ведь он работал над сюжетом, когда ещё снимали первый фильм. Он развивал идеи режиссёра Дж. Дж. Абрамса, делая их своими — это поразительно. Райан — самый вежливый и непритязательный парень, иногда упрямый, но первый признает, когда что-то не работает.

На словах как всегда — всё невероятно и великолепно. Дата выхода фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII» — 15 декабря 2017 года.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
September 14, 2016, 04:33:52 PM
Возможно не вовремя посоветую. Я только сейчас начал смотреть "Игру Престолов" 1 сезон. И с уверенностью могу сказать, что это один из лучших сериалов, что я видел. Хорошо, что я стал его смотреть так поздно, впереди еще 6 сезонов готовых к просмотру. Не нужно ждать выхода новых серий еще долго Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 14, 2016, 04:07:45 PM
Посмотрел только что "Джейсон Борн" но так и не понял на что они потратили 120 лямов. Велкам смотреть если вас не напрягают иероглифы)
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
September 14, 2016, 12:56:08 PM
Забыл как фильм называется, там про негра который в рабство попал. Просто шедевр, актерская игра 10из5

Это ты наверное фильм "12 лет рабства" имеешь ввиду ? Актёры не плохие, и играют хорошо, но сама история...  Undecided  Очередное сентиментальное кино про раба, который был свободен, потом попал в рабство, сбежал и в конце воссоединился с семьей. Очередная "хижина дяди тома". мне так не очень понравилось.
просто фильм довольно специфический, лично мне трудно осознать сам акт рабства. вот ты простой человек, гуляешь по городу, а завтра тебя забирают куда-то на плантации без прав и свободы. трудно осознать подобное.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
September 14, 2016, 10:55:53 AM
Раз уж мы тут все трейдеры то Я посоветую посмотреть Игра на понижение и Волк с Уолл Стрит. Но я думаю многие их уже смотрели
Jump to: