Author

Topic: Кино - page 243. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
July 03, 2016, 03:46:27 PM
Матрицу по моему можно смело занести в десятку самых лучших фильмов времен и народов  Grin так почему бы и продолжить,звездные войны вон нашлепали,терминатора тоже продолжают да и много чего,где точно знают что денег урвать можно )
Если сделают красиво и смысла будет больше чем в 2 и 3 частях то будет просто шикарно, такого стоит подождать.
От режиссера многое зависит ,ну и конечно без Киану Ривз тоже дрянь выйдет  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 03, 2016, 03:04:09 PM
Матрицу по моему можно смело занести в десятку самых лучших фильмов времен и народов  Grin так почему бы и продолжить,звездные войны вон нашлепали,терминатора тоже продолжают да и много чего,где точно знают что денег урвать можно )
Если сделают красиво и смысла будет больше чем в 2 и 3 частях то будет просто шикарно, такого стоит подождать.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 03, 2016, 07:45:24 AM
Лучше не надо и так к концу было видно, что сценаристы себя исчерпали, взять первые 3 сезона и последние это очень большая разница.
А мне всё понравились, что первые что последние. В конце правда намутили но всё равно норм, нельзя же вечно быть непойманый. Сценаристи хотели в конце замочить Декстера но слава небесам что предумали.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 03, 2016, 05:53:46 AM
Я думал что все уже пересмотрел, а почитав списочек сверху, оказалось что я и в помине о таких картинах не слыхал. Все мечтаю о новом сезоне декстера...
Лучше не надо и так к концу было видно, что сценаристы себя исчерпали, взять первые 3 сезона и последние это очень большая разница.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 03, 2016, 05:47:21 AM
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 03, 2016, 05:19:24 AM
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
July 02, 2016, 04:54:06 PM
Видели эту новость?

"Netflix назвал самые "смакуемые" и "заглатываемые" сериалы
НОВОСТЬ 15.06.2016, 16:40

Netflix известен, среди прочего, тем, что не публикует информацию о популярности своих шоу (рейтингов). Тем любопытнее данные, обнародованные сервисом на прошлой неделе. А именно - Netflix подсчитал, сообщает Variety, cколько времени его подписчики в среднем проводят перед экраном. И на основании этого выбрал из сотни проектов два десятка наиболее значимых. В свою очередь разделив их на две категории: на те, которые зритель смакует, растягивая удовольствие, и на те, которые запойно "заглатывает".

Итого к первым относятся: политический триллер с Кевином Спейси "Карточный домик", психологическая драма "Родословная", криминальные саги "Острые козырьки" и "Нарко", комикс "Сорвиголова", ретро-сериал "Безумцы", сюрреалистический мультфильм "Конь БоДжек", драмедия с Джиллиан Джейкобс "Любовь" и фееричный ситком "Несгибаемая Кимми Шмидт". На один сезон этих шоу у зрителей уходит, как правило, по шесть дней.

Во втором списке - многосуставчатая фантастика сестер Вачовски "Восьмое чувство", фантастический триллер из жизни клонов "Темное дитя", подростковый постапокалипсис "Сотня", "Ходячие мертвецы", "Американская история ужасов", стильный маньячный триллер с Джиллиан Андерсон "Крах", тюремная драма "Оранжевый - хит сезона", драма из жизни медсестры-наркоманки "Сестра Джеки", ужасы от Эли Рота "Хемлок Гроув", адвенчура "Марко Поло", "Во все тяжкие" и ситком "Грэйс и Фрэнки". На эти шоу подписчики тратят по четыре дня, торча перед телевизорами не менее двух часов за один присест.

Netflix - основанная в 1997 году американская компания, изначально специализировавшаяся на прокате DVD исключительно на территории США. На сегодня это крупнейший в мире поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа с почти семьюдесятью миллионами клиентов. Включая - с этого года - и россиян."

https://rg.ru/2016/06/15/netflix-nazval-samye-smakuemye-i-zaglatyvaemye-serialy.html


"На сайте Netflix сериал набрал более одного миллиона пользовательских оценок со средним значением 4,2 из 5[49]. По словам Дж. Стражински, представители сервиса сообщили ему, что зрители смотрят весь сезон по три, четыре, шесть раз подряд[50]. Директор по контенту Netflix Тед Сарандос похвалили успех «Восьмого чувства» как на перспективных рынках Франции и Германии[51], так и в мире в целом[52]. Менее чем через три дня после премьеры сериала издание Variety сообщило о том, что он был скачан более полумиллиона раз без учёта данных цифровой дистрибуции[53]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Восьмое_чувство

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Восьмое+чувство&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
July 02, 2016, 01:28:14 PM
Матрицу по моему можно смело занести в десятку самых лучших фильмов времен и народов  Grin так почему бы и продолжить,звездные войны вон нашлепали,терминатора тоже продолжают да и много чего,где точно знают что денег урвать можно )
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 02, 2016, 11:37:01 AM
У легендарного голливудского фильма «Матрица» будет продолжение. Об этом официально объявил главный герой блокбастера Киану Ривз.

- Снимем еще две части популярной трилогии. Эффектно, красиво, в 3D, - сказал актер.

Не факт, что новые картины получатся лучше предыдущих, однако режиссеры уже пообещали – будет красиво и зрелищно. Все как любят массы. Подробности о героях и о сюжете пока не раскрывают. Держат интригу. Неизвестно также, когда фильмы планируют выпустить на экраны.

«Матрица», вышедшая в 1999 году, собрала в мировом прокате 463 миллиона долларов. Ее продолжение было среди самых ожидаемых фильмов в истории кино и заработало 742 миллиона. Однако зрители в большинстве своем остались недовольны развитием сюжета, так что третий фильм собрал меньше своего предшественника — 424 миллионов долларов.

- Новая дилогия будет больше похожа на первый фильм, нежели на две последовавшие за ним картины. Мы сделали нужные выводы, - пообещал Ривз.

http://www.kp.ru/online/news/2439531/


Не знаю, насколько верить "Комсомольской правде". Как говорится "Поживём- увидим".
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 01, 2016, 03:12:31 PM
Для меня это: Камерон, Спилберг, Лукас, Земекис, Верхувен ну и пусть будет Р. Скотт, хотя "Прометей" он запорол.
А что не так с Прометеем? Уже не первый раз он обсуждается в негативном ключе, когда смотрел его особо ничего плохого не увидел, может потому что ничего и не ожидал от фильма.
Изначально задумывался, как приквел "Чужого", но первоначальный сценарий испоганил Линделоф, и получилась эта хрень.
Ну ладно посмотрим, что-там Риддли во второй и третье части наваляет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 01, 2016, 01:12:41 PM
Интерстеллар. Вот там романтики хоть отбоавляй имхо
Хрень собачья этот интерстеллар. Я повёлся на хвалебные отзывы дрочеров Нолана и пошёл в кино- то чуть не уснул там :-)

Вот тут согласен на все сто , фильм капец скучный , хорошо хоть в кино не пошел деньги на эту херню тратить.
Фильм оказался слишком переоцененным, слишком уж распиарили и ожидания были велики.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
July 01, 2016, 10:43:42 AM
Интерстеллар. Вот там романтики хоть отбоавляй имхо
Хрень собачья этот интерстеллар. Я повёлся на хвалебные отзывы дрочеров Нолана и пошёл в кино- то чуть не уснул там :-)

Вот тут согласен на все сто , фильм капец скучный , хорошо хоть в кино не пошел деньги на эту херню тратить.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
July 01, 2016, 10:39:08 AM
Для меня это: Камерон, Спилберг, Лукас, Земекис, Верхувен ну и пусть будет Р. Скотт, хотя "Прометей" он запорол.
А что не так с Прометеем? Уже не первый раз он обсуждается в негативном ключе, когда смотрел его особо ничего плохого не увидел, может потому что ничего и не ожидал от фильма.

Да все на него гонят , я смотрел фильм ничего такой но на один раз, больно чужого почему то напомнил.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
July 01, 2016, 10:29:58 AM
По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.

Я тоже видел , только по трейлеру не понял это ремейк или продолжение старого фильма, или вообще что-то новое??

Судя по описанию как я понял это будет обсолютно новый фильм.
Это не совсем абсолютно новый фильм, это вторая часть, в которой события разворачиваются спустя 20 лет после первого нападения пришельцев.

О круто нужно будет в кино в 3д глянуть , первая часть ничего такая была.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
July 01, 2016, 09:59:30 AM
По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.

Я тоже видел , только по трейлеру не понял это ремейк или продолжение старого фильма, или вообще что-то новое??

Судя по описанию как я понял это будет обсолютно новый фильм.
Это не совсем абсолютно новый фильм, это вторая часть, в которой события разворачиваются спустя 20 лет после первого нападения пришельцев.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 01, 2016, 06:04:49 AM
По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.

Я тоже видел , только по трейлеру не понял это ремейк или продолжение старого фильма, или вообще что-то новое??

Судя по описанию как я понял это будет обсолютно новый фильм.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
July 01, 2016, 05:03:02 AM
По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.

Я тоже видел , только по трейлеру не понял это ремейк или продолжение старого фильма, или вообще что-то новое??
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 01, 2016, 05:00:09 AM
По телеку видел рекламу нового Дня Независимости , по трейлеру если судить то фильм наверное будет крутой.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
July 01, 2016, 04:35:27 AM
Для меня это: Камерон, Спилберг, Лукас, Земекис, Верхувен ну и пусть будет Р. Скотт, хотя "Прометей" он запорол.
А что не так с Прометеем? Уже не первый раз он обсуждается в негативном ключе, когда смотрел его особо ничего плохого не увидел, может потому что ничего и не ожидал от фильма.

Мне тоже прометей не понравился , какой-то он скучный и через чур затянутым показался.
Jump to: