Author

Topic: Кино - page 246. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 28, 2016, 08:09:06 AM
Кто любит подумать советую. Недавно наткнулся на очередной фильм Майкла Мура ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ
. Картина рассказывает обо всех преимуществах рыночных бизнес отношений в американской исключительно частной системе здравоохранения. Подробно описаны все способы как больше заработать денег при минимуме предоставленных услуг. Рональд Рейган доступно объясняет, почему социализированная медицина - это красный кошмар.
Никто из счастливых, застраховавших своё здоровье американцев не удосуживается прочесть страховой контракт. Покуда им не отказывают в лечении из-за исключений в нём. Более половины семей в США ставших банкротами в 2007 году, потеряли всё в результате серьёзных проблем со здоровьем. 75% из семей ставших банкротами из-за медицинских проблем, ИМЕЛИ медицинскую страховку на момент болезни или несчастного случая.
Рекомендую перевод Эндшпиля
hero member
Activity: 621
Merit: 500
June 28, 2016, 07:57:41 AM
"Алиса в стране чудес" фильм на порядок выше АВАТАРа по картинке, но поскольку от оригинального сюжете мало чего осталось, то можно посмотреть в Мультиплексе и забыть о сием творении Голливуда. Это гавно не спасло даже присутствие Джонни Деппа в кадре. Смотреть не стоит, и пишу чтобы не тратили времени на него своего.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
June 28, 2016, 07:54:10 AM
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 28, 2016, 07:52:39 AM
На прошлое Рождество решили пойти  в кино. Посмотрели "Три богатыря на дальних берегах". Если бы это был первый мультфильм про богатырей, который я посмотрел, то он бы мне очень даже понравился. А так... По сравнению с предыдущими слабоват. Вообще, прослеживается тенденция, что каждый мультфильм из серии уступает предыдущему.
По 10 бальной шкале поставил бы ему 5. Но все же стоит посмотреть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 28, 2016, 07:50:27 AM
План побега / Escape Plan (2013). Фильм понравился, не жалею о просмотре. Лихо так. Конечно, все вместе стандартно-привычный боевик, но ностальгическим его назвать трудно - настоящий боевик, в общем. Слай и Арни - ну, круты, круты... Фигурами такие шкафчики (хотя без маек никого не было). Второплановые актеры тоже порадовали, тот же Винни Джонс, а про Кавизела вообще отдельный разговор. Ему надо побольше отрицательных ролей.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 28, 2016, 07:49:38 AM
Понравился фильм Старперцы, отличный сюжет, актеры, игра, юмор. Вот тут online- seriale.ruего можно посмотреть.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
June 28, 2016, 07:48:37 AM
К теме сериалов, закончил просмотр "Герои возрождение", по сравнению с "оригинальным" сериалом порожняк полнейший.

ДА я тоже смотрел старый как - то по лучше был.Вообще нормальные сериалы можно по пальцам перещитать.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 28, 2016, 07:48:06 AM
Хочу посоветовать сериал Форс-мажоры (ещё один вариант перевода Костюмы в законе) - все 3 сезона на одном дыхании - классный сериал! Рекомендую всем!
кратенько о чём сам сериал
Майк Росс с детства мечтал стать юристом, но из-за мошенничества (попытки продажи результатов теста по математике) был отчислен из колледжа. Он обладает феноменальной памятью и блистательным умом, но по воле судьбы ему приходится перебиваться случайными заработками.
Напротив, Харви Спектер является звездой адвокатуры, отличным корпоративным юристом в манхэттенской юридической фирме Pearson Hardman и его время стоит $1 000 в час. Недавно Харви был принят в старшие партнёры этой компании, потому он излучает уверенность.
Встреча Харви Спектера и Майка Росса случайно происходит в отеле, где Харви проводит отбор среди кандидатов на роль своего помощника и ищет «молодого себя», в то время как Майк прячется от полицейской облавы. Харви впечатлён сообразительностью молодого человека, его энциклопедическими знаниями закона, искренним желанием быть адвокатом и нанимает его. Так начинается путь блистательной карьеры молодого юриста
hero member
Activity: 621
Merit: 500
June 28, 2016, 07:44:43 AM
Новые русские.
http://clipi.su/comedy/328-novye-russkie-2015-rossiya-onlayn.html
Шесть короткометражек от молодых режиссеров. Впрочем, актеры там собрались : Маковецкий или, к примеру, Сухоруков. Мне понравилась сама идея, да и воплощение ее можно считать вполне удачным. Легкое кино, для хорошего настроения. Для вечернего просмотра - самое то
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 28, 2016, 06:58:24 AM
Неплохой слегка затянутый фильм , хотя мне вторая часть чуть больше понравилась.А вообще мне кажется мода на фильмы про зомби уже давно прошла и врятли в этой тематике мы в скором времени увидим что нибудь дельное.
"28 дней спустя" не нашел (даже с "точным соответствием) Я так понял имелось в выду "28 недель спустя" и вторая часть "48 недель спустя"?
Я вот не против бы глянуть новую часть "Обителя Зла".
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
June 28, 2016, 06:46:50 AM
Фильм про зомби



http://www.videomax.org/videos/1924/28-dney-spustya/
Онлайн в великолепном качестве

Реально зацепил  Smiley

Описание https://ru.wikipedia.org/wiki/28_%E4%ED%E5%E9_%F1%EF%F3%F1%F2%FF

Неплохой слегка затянутый фильм , хотя мне вторая часть чуть больше понравилась.А вообще мне кажется мода на фильмы про зомби уже давно прошла и врятли в этой тематике мы в скором времени увидим что нибудь дельное.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 28, 2016, 06:46:02 AM
Посмотрел сегодня в  кинотеатре "День независимости-2". Ну что сказать?- без уилки нету той изюминки и юмора, но в целом хорошо. Остальные морды из прошлого фильма в наличии. Ну и разрушения красивые  Smiley

Уил вроде парень и неплохой, но после того как снялся в фильме со своим совершенно бездарным сынком, как о он померк в моих глазах.
Помню с девушкой лицызрели ету картину, потом аж стыдно стало что заставил ее смотреть такую х.ню. Походу самый отстойный фильмец с Уиллом.
Quote
какой-то трэш "Отряд самоубийц"
А трейлер ничего так.
Пс: Фанаты асасина тоже свой фильмец получат.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 28, 2016, 06:40:10 AM
Да, тот фильм левый. И вместо того, что-бы сняться у Эммериха, он предпочёл какой-то трэш "Отряд самоубийц".
Сегодня в кинотеатре крутили ролик- какая-то комиксовская хуйня в стиле марвела.
Да, это по комиксам, только от DC и он туда вообще не вписывается, он актер немного иного амплуа, ажиотаж вокруг этого фильма просто зашкаливает, но я не уверен что он будет настолько хорош.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 27, 2016, 05:45:36 PM
Посмотрел сегодня в  кинотеатре "День независимости-2". Ну что сказать?- без уилки нету той изюминки и юмора, но в целом хорошо. Остальные морды из прошлого фильма в наличии. Ну и разрушения красивые  Smiley

Уил вроде парень и неплохой, но после того как снялся в фильме со своим совершенно бездарным сынком, как о он померк в моих глазах.
Да, тот фильм левый. И вместо того, что-бы сняться у Эммериха, он предпочёл какой-то трэш "Отряд самоубийц".
Сегодня в кинотеатре крутили ролик- какая-то комиксовская хуйня в стиле марвела.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 27, 2016, 11:39:23 AM
Посмотрел сегодня в  кинотеатре "День независимости-2". Ну что сказать?- без уилки нету той изюминки и юмора, но в целом хорошо. Остальные морды из прошлого фильма в наличии. Ну и разрушения красивые  Smiley

Уил вроде парень и неплохой, но после того как снялся в фильме со своим совершенно бездарным сынком, как о он померк в моих глазах.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 27, 2016, 10:42:22 AM
Посмотрел сегодня в  кинотеатре "День независимости-2". Ну что сказать?- без уилки нету той изюминки и юмора, но в целом хорошо. Остальные морды из прошлого фильма в наличии. Ну и разрушения красивые  Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 27, 2016, 10:39:09 AM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.
Все уважающие себя трейдеры уже давно его посмотрели  Smiley И смотреть его нужно в авторском переводе, где присутствуют матюки.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
June 27, 2016, 05:56:15 AM
Посмотрел вчера "Голограмма для короля". Мне понравилось, хотя фильм на любителя, я вот люблю такие неспешные фильмы. Ну и интересно было краем глаза взглянуть на Саудовскую Аравию.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
June 27, 2016, 05:11:22 AM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.
как этот фильм ещё не запретили, потому что такой рекламы наркотиков я ещё не видел.
во многих фильмах показывают и пьянство и наркотики и даже насилие с большим количеством крови и все равно эти картины люди смотрят и никто не считает их пропагандой.
я конечно увидел то количество кокса изза которого герои фильма сходили с ума развлекались и зарабатывали огромные деньги, но употреблять или попробовать желания не появлялось. Так что это бред.
Совершенно согласен, это просто фильм, а не призыв к чему то, если человек хочет ступить на скользкую дорожку он и так это сделает, различного рода запреты фильмов совершенно неуместны.
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
June 26, 2016, 04:49:33 PM
Рекомендую посмотреть фильм "Выживший".  http://anwap.org/films/14671
Jump to: