Author

Topic: Кино - page 245. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
June 29, 2016, 04:09:45 AM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))
Да он тогда походу машину роспез..чил. А фильмец в самом деле норм. Самое главное что оскара ему наконец то дали, уже в МДК не прикалываются с бедолаги. новую жертву нашли Cheesy

И правильно сделали что дали он его заслужил. Вообще последнее время все фильмы с его участием просто шикарные)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 28, 2016, 06:34:52 PM
План побега / Escape Plan (2013). Фильм понравился, не жалею о просмотре. Лихо так. Конечно, все вместе стандартно-привычный боевик, но ностальгическим его назвать трудно - настоящий боевик, в общем. Слай и Арни - ну, круты, круты...
Во времена 80-90-х никогда бы не поверил, что увижу их вместе на экране. Тогда они были "конкурентами" по боевикам, а сейчас постарели, подзаработали бабла и радуют зрителя своим появлением вместе.
Слай вообще молодчина, что замутил "Неудержимые" и собрал там всех звёзд боевиков 80-х.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 28, 2016, 05:06:41 PM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))
Да он тогда походу машину роспез..чил. А фильмец в самом деле норм. Самое главное что оскара ему наконец то дали, уже в МДК не прикалываются с бедолаги. новую жертву нашли Cheesy
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
June 28, 2016, 04:26:16 PM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 28, 2016, 04:08:15 PM
Ребята, вот у меня ассоциация такая в голове. Вот все соседи знают что я биткоин и тд и тп. Людям вбить в голову биток тоже самое что здравомыслящего человека заставить посмотреть "человеческую многоножку", все части. На тебя смотрят как на...
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
June 28, 2016, 03:46:46 PM
Так вот он, заповедник тех мультиков-нубов, которых в игноре сразу от рождения, потому что созданы для компании подписей...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 28, 2016, 03:41:54 PM
Интересно, смотрел ли кто-нибудь фильм "Лука Мудищев", снятый в Питере в 2000 году? От автора читает Роман Трахтенберг.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
June 28, 2016, 03:39:57 PM
рекомендую русское кино
"Московский жиголо"
История писострадательная, но снят хорошо, вдумчиво
хорошая работа оператора
Горобченко в роли стриптизера-супер
newbie
Activity: 30
Merit: 0
June 28, 2016, 03:37:43 PM
Недавно наконец-то посмотрел "99 франков". Невероятной силы фильм! Впрочем, и книга Бегбедера сильнючая была.
Имеют нас, имеют... ( см. тему о Евровидении)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
June 28, 2016, 03:31:04 PM
newbie
Activity: 21
Merit: 0
June 28, 2016, 03:26:55 PM
newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 28, 2016, 03:23:14 PM
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
June 28, 2016, 03:03:50 PM
Понравился фильм Старперцы, отличный сюжет, актеры, игра, юмор. Вот тут online- seriale.ruего можно посмотреть.

Да фильм очень крутой и смешной. А актеров каких собрали)) Жаль что в скором времени их не станет((
Скоро ето как по твоему? Как по мне лет 10-20 на легке еще каждый протянет с их накоплениями, а может целых 30. Рано еще дедушек хоронить.

Никогда не знаешь когда уйдут такие талантливые люди.Поэтому пока все хорошо нужно просто наслаждаться их игрой)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 28, 2016, 09:56:25 AM
Понравился фильм Старперцы, отличный сюжет, актеры, игра, юмор. Вот тут online- seriale.ruего можно посмотреть.

Да фильм очень крутой и смешной. А актеров каких собрали)) Жаль что в скором времени их не станет((
Скоро ето как по твоему? Как по мне лет 10-20 на легке еще каждый протянет с их накоплениями, а может целых 30. Рано еще дедушек хоронить.
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
June 28, 2016, 09:46:31 AM
Понравился фильм Старперцы, отличный сюжет, актеры, игра, юмор. Вот тут online- seriale.ruего можно посмотреть.

Да фильм очень крутой и смешной. А актеров каких собрали)) Жаль что в скором времени их не станет((
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
June 28, 2016, 09:35:26 AM
"Алиса в стране чудес" фильм на порядок выше АВАТАРа по картинке, но поскольку от оригинального сюжете мало чего осталось, то можно посмотреть в Мультиплексе и забыть о сием творении Голливуда. Это гавно не спасло даже присутствие Джонни Деппа в кадре. Смотреть не стоит, и пишу чтобы не тратили времени на него своего.
Джонни Депп не тот актер, который может вытянуть фильм, да и от актеров порой мало что зависит, вон сколько у него паршивых ролей в фильмографии, и вообще смотреть фильм из-за актера сейчас совсем неоправданно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
June 28, 2016, 08:20:04 AM
уф!только что закончил просмотрр фильма СТИЛЯГИ! Попытка оживить жанр отечественной музыкальной комедии и попытка на мой взгляд успешная)Гармаш исполняющий песню ЧЕЛОВЕК и Кошка-это что-то))))Ненапряжное кино о болезнях которыми надо переболеть в детстве)))5+ рекомендую всем любителям мюзиклов(хехехе) и тем кто не знает что такое отечественная музыкальная комедия))))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 28, 2016, 08:17:05 AM
А я вот дважды с кайфом пересмотрел Каникулы Строгого Режима.
 Помню как слюнями исходил по Аватару. Доволен что посмотрел.   Хе, вдохновившись Аватаром, Лукас решил снимать продолжение Зв. Войн в технологии, которую Кэмерон для Аватара придумал. О как!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 28, 2016, 08:12:57 AM
Хорошо провел выходные посмотрев сразу два фильма - "Книга мастеров" и "Запрещенная реальность".
В обоих случаях шикарный актерский состав, спецеффекты и прочая и прочая. Но смысловой наполненности ноль, досмотришь и хочется плеваться за бездарно потраченное время.
ЗР - это по книге Головачева. В книге-то наверняка смысловая нагрузка имеется - Головачева не люблю, потому и не читал, не знаю.
А КМ - это ж просто сказка. Причем студии Уолт Дисней. Без комментариев. И что интересного.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 28, 2016, 08:11:23 AM
Хорошо провел выходные посмотрев сразу два фильма - "Книга мастеров" и "Запрещенная реальность".
В обоих случаях шикарный актерский состав, спецеффекты и прочая и прочая. Но смысловой наполненности ноль, досмотришь и хочется плеваться за бездарно потраченное время.
Jump to: