Author

Topic: Кино - page 244. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 01, 2016, 03:05:04 AM
Для меня это: Камерон, Спилберг, Лукас, Земекис, Верхувен ну и пусть будет Р. Скотт, хотя "Прометей" он запорол.
А что не так с Прометеем? Уже не первый раз он обсуждается в негативном ключе, когда смотрел его особо ничего плохого не увидел, может потому что ничего и не ожидал от фильма.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 30, 2016, 08:30:36 PM
Кстати, на этой неделе Джеймс Кэмерон удивил фанатов фильма «Аватар» заявлением о готовящихся продолжениях, причем не одном, а целых четырёх!! При этом первое продолжение должно будет появиться в кинотеатрах уже в 2018 году. Остальные последуют в 2020, 2022 и 2023 годах.
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.

Врятли там вся задумка эффектами брать народ.Мне если честно и 1 часть не понравилась.
Так главное, в каких руках эти эффекты. "Чужие" Камерона до сих пор пристойно смотрятся. И вообще, в киноиндустрии не так уж и много режиссёров, которые могут снять нормальное кино практически в любом жанре.
Для меня это: Камерон, Спилберг, Лукас, Земекис, Верхувен ну и пусть будет Р. Скотт, хотя "Прометей" он запорол.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 30, 2016, 08:25:03 PM
Студия Universal Pictures официально разместила «Тихоокеанский рубеж 2» на новой дате выхода — 23 февраля 2018 года (подарок защитникам отечества от кайдзю). Сейчас никто больше не занимает этот слот, но кино премьеруется спустя неделю после марвеловской «Чёрной пантеры». Съёмки фильма стартуют в конце этого года.

На главную роль недавно взяли Джона Бойегу («Звёздные войны: Пробуждение Силы»), он сыграет сына персонажа Идриса Эльбы из первой части.

Кино режиссирует Стивен С. ДеНайт, действие будет разворачиваться в мире, который создали Гильермо дель Торо и Трэвис Бичем.

Детали сюжета не раскрываются, но, предположительно, между первой частью и продолжением пройдут многие годы, мир изменится настолько, что Егери станут чем-то обычным.

«Тихоокеанский рубеж» вышел в 2013 году и собрал 411 миллионов по миру.
full member
Activity: 187
Merit: 100
June 30, 2016, 04:21:39 PM
Кстати, на этой неделе Джеймс Кэмерон удивил фанатов фильма «Аватар» заявлением о готовящихся продолжениях, причем не одном, а целых четырёх!! При этом первое продолжение должно будет появиться в кинотеатрах уже в 2018 году. Остальные последуют в 2020, 2022 и 2023 годах.
Раньше заявлял про 3. Как бы этот "Аватар" в мыльную оперу не скатился.

Врятли там вся задумка эффектами брать народ.Мне если честно и 1 часть не понравилась.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
June 30, 2016, 03:38:19 PM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))

Фильм просто супер, но мне показался слегка затянутым.Но Дикабрио точно оскар за него заслужил)

Можно еще и вторую часть замутить , типо что с ним происходит после того как его выпустят из тюрьмы.

Фильм вроде по книге снят пардон если ошибаюсь, а там продолжение есть??

На счет книги не могу сказать , а про фильм в инете слухи ходят , а там посмотрим.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 30, 2016, 12:42:11 PM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))

Фильм просто супер, но мне показался слегка затянутым.Но Дикабрио точно оскар за него заслужил)

Можно еще и вторую часть замутить , типо что с ним происходит после того как его выпустят из тюрьмы.

Фильм вроде по книге снят пардон если ошибаюсь, а там продолжение есть??
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 30, 2016, 12:40:38 PM
Бархад Абди, номинированный на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в «Капитане Филлипсе» (да-да, это тот самый сомалийский пират), сыграет покамест не объявленного персонажа в «Бегущем по лезвию 2».

Бархад (будьте здоровы!) составит компанию Харрисону Форду, Райану Гослингу, Робин Райт, Маккензи Дэвис, Дэйву Батисте, Сильвии Хукс, Карле Юри и Ане да Армас.

В режиссёрском кресле «Бегущего по лезвию 2» восседает Дени Вильнёв, снявший чудесную «Убийцу» (Sicario). Посмотреть на очередное творение рук его мы сможем уже 6 октября 2017 года.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 30, 2016, 12:21:55 PM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))

Фильм просто супер, но мне показался слегка затянутым.Но Дикабрио точно оскар за него заслужил)

Можно еще и вторую часть замутить , типо что с ним происходит после того как его выпустят из тюрьмы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 30, 2016, 06:33:53 AM
В сети появился " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Не люблю я эти комиксы, но от нечего делать посмотрю.
Смотрел недавно, не особо понравился фильмец, так на 7-8 балов. Вот "человек из стали" совсем другое дело, 10тку заслужил однозначно.
Бэтмен против Супермена вышел достаточно мрачный, отличная атмосфера, более серьезное кино чем Человек из стали, достойный фильм.

А мне не понравился, бэтмэны супер мены , вам вообще сколько лет чтобы такую чушь смотреть.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
June 30, 2016, 04:22:57 AM
В сети появился " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Не люблю я эти комиксы, но от нечего делать посмотрю.
Смотрел недавно, не особо понравился фильмец, так на 7-8 балов. Вот "человек из стали" совсем другое дело, 10тку заслужил однозначно.
Бэтмен против Супермена вышел достаточно мрачный, отличная атмосфера, более серьезное кино чем Человек из стали, достойный фильм.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
June 29, 2016, 05:44:53 PM
В сети появился " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Не люблю я эти комиксы, но от нечего делать посмотрю.

А я в детстве комиксы читал, потом вырос забросил , и фильмы по комиксам ненавижу кроме спец-эфектов  смотреть не на что.

Че с мстителей и поржать можно , а спец-эфекты в таких фильмах просто шикарные.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 29, 2016, 05:07:43 PM
Дэниел Крэйг, по слухам, отказавшийся от 100-миллионного гонорара за съёмки в новой части бондианы, в очередной раз показал всему миру, что деньги ему не нужны, согласившись сыграть в «Королях» (Kings) — первом англоязычном фильме оскаровской номинантки Дениз Гамзе Эргювен (её дебютная работа под названием «Мустанг» выступала как лучшая картина на иностранном языке).

Крэйг сыграет человека из Южного Лос-Анджелеса, заводящего отношения с матерью-одиночкой (её роль исполняет Холли Берри) аккурат весной 1992 года, когда чернокожее население города устроило массовые беспорядки длиной почти в неделю. Оные случились из-за оправдательного приговора, вынесенного четырём белым полицейским, которые годом раньше от души избили чёрного таксиста Родни Кинга. Персонажи Крэйга и Берри будут искать детей последней, чтобы уберечь их от беды. Быть может, дело даже обойдётся без стрельбы, паркура и покера.

Помимо «Королей» в разработке находятся ещё как минимум два фильма про беспорядки в Лос-Анджелесе. Одним занимается сценарист «12 лет рабства» Джон Ридли, а в другом вроде как должны были сыграть Айс Кьюб с сыном, но эта информация так до сих пор и не подтвердилась.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
June 29, 2016, 03:17:53 PM
В сети появился " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Не люблю я эти комиксы, но от нечего делать посмотрю.

А я в детстве комиксы читал, потом вырос забросил , и фильмы по комиксам ненавижу кроме спец-эфектов  смотреть не на что.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 29, 2016, 03:03:29 PM
В сети появился " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Не люблю я эти комиксы, но от нечего делать посмотрю.
Смотрел недавно, не особо понравился фильмец, так на 7-8 балов. Вот "человек из стали" совсем другое дело, 10тку заслужил однозначно.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 29, 2016, 02:02:23 PM
В сети появился " Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Не люблю я эти комиксы, но от нечего делать посмотрю.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 29, 2016, 01:52:18 PM
Компания Mojang, создавшая сверхпопулярную игру Minecraft, объявила у себя на сайте, что фильм по мотивам её бестселлера появится на экранах 24 мая 2019 года, причём не только в 2D и 3D, но ещё и в IMAX.

Забавно, что на этот же день назначен релиз «Звёздных войн: Эпизода IX». То-то будет битва гигантов!

Напомним, что «Майнкрафт» прокатывает компания Warner Bros., а режиссёром после ухода Шона Леви стал Роб Макэлхенни — создатель и звезда сериала «В Филадельфии всегда солнечно».

Сама игра представляет собой типичную многопользовательскую «песочницу», в которой резвятся около ста миллионов игроков. Эти удивительные люди люди строят здания из кубиков, города из кубиков и континенты из кубиков, отправляются с друзьями на поиски приключений, любуются восходом кубического солнца над кубическим океаном или наведываются в страну грибов (а то и прямиком в ад).

К слову, сюжет в «Майнкрафте» — вовсе не изобретение окончательно свихнувшихся от идейной голодухи киношников. Ещё в 2015 году компания Telltale Games начала выпускать эпизодический квест Minecraft: Story Mode — на данный момент вышло шесть глав, а ещё две авторы обещают выпустить в нынешнем году. Кто знает — вдруг сценаристы фильма вдохновятся какими-нибудь, с позволения сказать, сюжетными поворотами из этой игры?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
June 29, 2016, 01:41:15 PM

И правильно сделали что дали он его заслужил. Вообще последнее время все фильмы с его участием просто шикарные)
Не только последнее время, у него практически вся фильмография очень удачная и действительно странно, что оскар дали только сейчас и выглядело это больше как за выслугу лет.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 29, 2016, 10:20:09 AM
Ханна Джон-Кэймен (сериал «Кайфоломы») сыграет у режиссёра Стивена Спилберга в фильме по мотивам бестселлера Эрнеста Клайна «Первый игрок, приготовьтесь» (Ready Player One). Актрисе достанется ключевая роль.

Сюжет романа повествует о мрачном будущем и о том, как большая часть человечества прячется от реальности в ОАЗИСе — глобальной виртуальной утопии, где пользователи ведут идеальную и счастливую альтернативную жизнь. Когда создатель этой программы стоимостью в триллионы долларов умирает, он оставляет всё своё состояние победителю квеста, спрятав улики в укромных местах ОАЗИСа.

Главные роли исполняют Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Марк Райлэнс, Саймон Пегг и Ти Джей Миллер.

Кино выйдет 30 марта 2018 года.
full member
Activity: 238
Merit: 250
June 29, 2016, 09:02:47 AM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))

Фильм просто супер, но мне показался слегка затянутым.Но Дикабрио точно оскар за него заслужил)
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
June 29, 2016, 08:55:09 AM
Очень классный фильм с Дикаприо в главной роли "волк с уолстрит" это бомба а не комедия. Я так давно не смеялся. Советую.

Просто офигенный фильм.Как я ржал с момента когда он был под старой советской наркотой и полз по полу))))
Да он тогда походу машину роспез..чил. А фильмец в самом деле норм. Самое главное что оскара ему наконец то дали, уже в МДК не прикалываются с бедолаги. новую жертву нашли Cheesy

И правильно сделали что дали он его заслужил. Вообще последнее время все фильмы с его участием просто шикарные)

Да хоть ржать с бедняги перестанут, а то ему этот оскар уже наверное в кошмарах снится.Кстати Остров Проклятых с его участием тоже крутой фильм.
Jump to: