Pages:
Author

Topic: "Молодость души продлевает жизнь" - page 2. (Read 2140 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
я чувствую себя намного моложе, чем мне есть на самом деле
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Типичная путаница причины и следствия. Если человек хорошо себя чувствует - то естественно он чувствует себя моложе своих лет, если заболоевает - тут же будет чувствовать себя стариком. Ну не будет человек, скажем, с раком на химиитерапии радостно рассказывать, как он чувствует себя на десять лет моложе.

Если человек чувствует себя молодо, то даже во время болезни он будет чувствовать молодым и это ощущение поможет продлить ему жизнь, а не усугублять положение.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если человек молодо себя чувствует, не ощущает возраста по паспорту, ему интересна сама жизнь. Он жаждет развития, узнавать что-то новое - этим и продляется жизнь. А когда человек в 40 себя в пенсионеры записывает и ведет соответственно, у него нет интереса к жизни, потому она и не держится за него.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Типичная путаница причины и следствия. Если человек хорошо себя чувствует - то естественно он чувствует себя моложе своих лет, если заболоевает - тут же будет чувствовать себя стариком. Ну не будет человек, скажем, с раком на химиитерапии радостно рассказывать, как он чувствует себя на десять лет моложе.
Есть такие оптимисты, прямо сверхоптимисты, которые даже помирая не будут ныть и выдавливать слезу, а будут всех подбодрить и шутить. Однако суть сообщения я понял)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Типичная путаница причины и следствия. Если человек хорошо себя чувствует - то естественно он чувствует себя моложе своих лет, если заболоевает - тут же будет чувствовать себя стариком. Ну не будет человек, скажем, с раком на химиитерапии радостно рассказывать, как он чувствует себя на десять лет моложе.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хорошая же новость!!!! Все как в песне : "...Главное ребята Сердцем (в нашем случае - духом) не стареть...")))
Так что улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться..... 
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Молодость души!) Ещё бы сохранить молодость лица! Было бы отлично!
member
Activity: 228
Merit: 10
Молодость души -это прекрасно, но как ее сохранить в такой жизни. Не каждому дано Angry
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужно быть в душе молодым, что бы чувствовать себя хорошо
Нужно то нужно. А как это сделать?
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Я по жизни оптимист и даже не представляю чтобы в старости постоянно ныл и злился на всех и уже тем более сидел дома, наверное до последнего дня буду в движении)
member
Activity: 252
Merit: 12
Это естественно потому, что молодость души держится, прежде всего, на оптимизме. А оптимисты всегда меньше болеют, если болеют,то быстрее выздоравливают и позже умирают. Так что оптимистом быть выгодно. Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
Все идет от головы, если думать, я старый больной человек,  то и выглядить и чувствовать себя так будешь.
member
Activity: 728
Merit: 13
Молодость души конечно продлевает жизнь а так же смех продлевает жизнь,надо быть всегда в тонусе. Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Так можно сказать и о людях которые не сильно заморачиваются из за каки либо несерьёзных проблем. Зачем забивать голову тем что само по себе решиться, и не оставить серьёзный отпечаток на будущем?)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
"По внутреннему ощущению возраста можно определить продолжительность жизни.

У пожилых людей, чувствующих себя моложе своих лет, больше шансов прожить дольше сверстников, ощущающих себя на свой возраст и старше.
это хорошо, значит я поживу подольше
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
Мне уже чутка за 30,но чувствую я себя на 22,только немного умнее. О старении не думаю вообще и умирать не собираюсь))
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Кому как главное не унывать и проживёшь долго.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Оно и не удивительно что люди в возрасте, чувствуя себя молодыми в душе живут дольше. Ведь они не ограничивают себя в подвижности и других вещах. А как известно, движение - это жизнь.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Самое страшное это когда ты стар, а в душе тебе все еще 18 и желания все еще как у 18-летнего, а ты уже дряхлый старик. Жизнь-сложная штука, надо быть большим оптимистом, чтобы не стареть душой)
Желания думаю как в 18 лет уже нет, а вот чувствовать себя на 18 это отлично. Конечно сил и возможности уже нет.
Pages:
Jump to: