Pages:
Author

Topic: "Молодость души продлевает жизнь" - page 3. (Read 2143 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
МНЕ кажется  , что все в душе остаются молодыми , особенно старшее поколение все чаще вспоминает молодость и рассказывает о ней говоря при этом * да я и сейчас молод в душе*.
Да, где то в возрасте 20-30 лет все себя чувствуют.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я лично чувствую себя лет так на 18, и родителей своих спрашивал как они себя чувствуют, то говорят где то на 25 остановились
member
Activity: 406
Merit: 10
Да те люди которые уже очень старые, но они общаются с молодёжью им это нравится и жизнь у них проходит веселее, и по статистике живут они намного дольше.
member
Activity: 308
Merit: 10
молодость души продлевает и жизнь и радость к ней ,когда ты молод в душой   и телом то и на лицо то же выгледиш намного моложе  Smiley и проблем у тебя меньше  Wink потому что ты не сидиш и не жилееш себя какая я или какой я старый и больной и не кто не обращает на меня вниманея ,а так ты вечно молодой и красивый  Grin Grin Grin и всем с тобой интересно ,
member
Activity: 86
Merit: 10
Молодость продлить невозможно. просто не думай на эти темы - молодость, старость. Время понятие относительное. Как и возраст человека.
member
Activity: 579
Merit: 10
А я всегда себя чувствую лет так на пять-семь моложе Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все это не плохо , но многие впадают в старческое слабоумие и чувствуют себя ляльками.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)


В каждом возрасте свои прелести. Я не хочу 18. Я был слишком молод, глупостей много в голове было. Сейчас пришла мудрость, опыт. И при этом я чувствую себя молодым. Да и кто знает точное возрастное определение молодости. Почему молодость это именно 18? Кто сказал. Мне 42 и я молод. Моему отцу 64 и он говорит, что чувствует себя молодым. Все относительно. Количество лет не играет роли вообще.
full member
Activity: 2142
Merit: 183
Молодость души - это означает позитивное,  оптимистическое отношение к жизни.  Именно отсутствие плохих эмоций и продлевает нашу жизнь.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
МНЕ кажется  , что все в душе остаются молодыми , особенно старшее поколение все чаще вспоминает молодость и рассказывает о ней говоря при этом * да я и сейчас молод в душе*.

Конечно все в душе остаются молодыми, но физическое тело не все могут поддерживать в хорошем состоянии чтобы подольше выглядеть так как им хочется.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
полностю согласен,так и есть.
member
Activity: 392
Merit: 10
Все это относительно,каждый прошёл свой путь и как он себя чувствует в тот или иной период своей жизни,только знает он сам..конечно приятно,хоть ты и физически уже совсем не тот,но в мыслях молодой и сильный..
full member
Activity: 184
Merit: 102
Естественно продлевает, вообще считаю, что молодость духа это главное.
member
Activity: 270
Merit: 10
МНЕ кажется  , что все в душе остаются молодыми , особенно старшее поколение все чаще вспоминает молодость и рассказывает о ней говоря при этом * да я и сейчас молод в душе*.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Те кто моложе себя чувствует стараются лучше за собой ухаживать и выглядят действительно моложе, но можно и 20 летних стариков встретить которых уже ничего не интересует.
member
Activity: 644
Merit: 10
Конечно нужно всегда стараться быть молодым душой и это очень положительно будет сказываться на общем состоянии. Вот только не нужно забывать о своем возрасте. А то можно переломаться пополам в неподходящий момент.
member
Activity: 118
Merit: 10
Молодость души — значит испытывать новые ощущения, не жаловаться и не брюзжать, интересоваться новым. Быть готовым к приключениям, бывать в новых местах, следить за модой. Никогда не допускайте, чтобы ваш ум отправлялся «на покой».
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Всегда же врачи при заболеваниях говорят "не раскисать", "мыслить позитивно" и все в таком ключе, не просто так это делается, правильный настрой дает организму заряд на борьбу, что улучшает общее состояние.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Молодость души помогает конечно помогает жить и решать проблемы)
member
Activity: 406
Merit: 10
мысли очень сильно влияют на наш организм, по этому не стоит зацикливаться на возрасте, а жить так как чувствуете
Pages:
Jump to: