Pages:
Author

Topic: "Молодость души продлевает жизнь" - page 4. (Read 2143 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
А еще хорошее настроение и юмор продлевают жизнь
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Учеными уже давно доказано, что наши мысли формируют нашу жизнь! Человек, который радуется каждому дню- его и возраст интересовать свой не будет Grin! Этому надо учиться, так как большинство людей настроены очень пессимистично к жизни Embarrassed
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Смешно это читать и представить старушку лет 80-ти вечно смеющуюся и бегущую кросс по утрам ,а они между прочим тоже чувствуют себя молодыми по рассказам.

Сейчас это уже не смешно, а реально можно увидеть бегающих по утрам стариков. Только они уже не так быстро будут бежать как в молодости.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Смешно это читать и представить старушку лет 80-ти вечно смеющуюся и бегущую кросс по утрам ,а они между прочим тоже чувствуют себя молодыми по рассказам.
member
Activity: 143
Merit: 10
Конечно это так,чем больше общаетесь с молодыми,тем дольше остаёшься молодым.Разум работает и всегда интересно.А значит приходиться двигаться чтобы идтит в ногу с молодёжью.
member
Activity: 504
Merit: 10
я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
Наверное Вам правда мало лет,потому как если бы Вам было 40, Вы бы уже так не мыслили. А все потому, что нет смысла заниматься самообманом. Да,можно быть в душе молодым, но глядя в зеркало, понимаешь, что от реальности не уйти и это, поверьте, сильно гложет
member
Activity: 113
Merit: 10
Действительно продлевают, вижу реальные примеры таких людей, которые смотрят на жизнь оптимистично и легко подстраиваются под изменения окружающего мира. Такие люди должны быть рядом как учителя, чтобы поддерживать других и помогать советом, когда опускаются руки и не хочется ничего делать.
member
Activity: 168
Merit: 11
Надо жить на позитиве,больше смеяться, смех продлевает жизнь, заниматься спортом, ухаживать за собой и правильно питаться, надо внушить себе что ты молодой и не стареешь Smiley
Что посоветуешь из правильного питания? Что ни кушаю и в каких бы то небыло количествах все равно набираю вес, раньше активно увлекался спортом и был в форме но после аварии и нескольких операций спорт уже закрыт.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Roll Eyes чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя на несколько лет моложе, есть несколько правил, которым лично я стараюсь придерживаться.
1)Постарайтесь отказаться от вредных привычек не пейте и не курите.
2)Надо постоянно ухаживать за кожей лица, соблюдать комплексный уход.
3)Старайтесь не загорать.
4)Если ваши глаза красные и слезятся из-за негативных внешних факторов, используйте Визин. Только не используйте этот препарат каждый день. Красные глаза - это признак старения.
5) Пейте много воды
6)Занимайтесь спортом
7)Следите за питанием
Cool Следите за весом
После выполнения этих рекомендаций сразу в крематорий,потому ,что не попробовал,не имел и при наличии всех опций,мне не верится,что я еще существую. Попробуйте все наизнанку!!!
jr. member
Activity: 89
Merit: 1
Главное друзья сердцем не стареть!))
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Roll Eyes чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя на несколько лет моложе, есть несколько правил, которым лично я стараюсь придерживаться.
1)Постарайтесь отказаться от вредных привычек не пейте и не курите.
2)Надо постоянно ухаживать за кожей лица, соблюдать комплексный уход.
3)Старайтесь не загорать.
4)Если ваши глаза красные и слезятся из-за негативных внешних факторов, используйте Визин. Только не используйте этот препарат каждый день. Красные глаза - это признак старения.
5) Пейте много воды
6)Занимайтесь спортом
7)Следите за питанием
Cool Следите за весом
member
Activity: 86
Merit: 10
Понятное дело те кто среднего возраста работает в коллективе с молодым составом чувствует себя тоже молодым душой, но все равно время берет свое, и когда на каком нибудь увеселительном
мероприятии человек один среди молодых коллег по работе, чувствуется как то не по себе, надо что бы еще хотя бы парочку человек среднего возраста.
member
Activity: 420
Merit: 11
Нам года-не беда,коль душа молода
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
 действительно человек должен быть душой молодым и радостным,молодость  и радость души это залог  здоровья и долголетия.
member
Activity: 131
Merit: 10
думаю что каждый человек после определенного возраста чувствует себя молодым.
мало кто может сказать, что он старый дряхлый и ни кому не нужный человек.
member
Activity: 434
Merit: 10
согласен, молодость  души продлит не только жизнь но и жизнь будет интересная
member
Activity: 135
Merit: 10
Пока есть азарт, желание что-то доказать самому себе, до тех пор ты реально молод. Главное не киснуть, не хандрить, верить в свою путеводную звезду, с утра спешить на подвиги и радоваться своим  ежедневным победам и заносить всё, чего сумел добиться в свой актив. И не почивать на лаврах, не расслабляться. Пока можешь всё это - то ты и молод.
member
Activity: 105
Merit: 100
Молодость души — значит испытывать новые ощущения, не жаловаться и не брюзжать, интересоваться новым. Быть готовым к приключениям, бывать в новых местах, следить за модой. Никогда не допускайте, чтобы ваш ум отправлялся «на покой».Физическое старение ждет каждого из нас, сопротивляться этому с помощью нытья бесперспективно. Лучше оставаться молодым — быть молодым эмоционально.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Многие хотели бы чувствовать себя молоды, имеется в виду в душе, но сегодняшняя жизнь, просто не позволяет им этого сделать. Да и здоровье тоже оставляет желать лучшего.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Главное что бы никогда не старела душа, это ж очевидно. Smiley

Задумайтесь правильно! Душа всегда молода!! Ведь даже когда человек умирает, душа не умирает, она выходит, чтобы снова зайти уже в следующем воплощении и так в вечности.
А суть в том, что нужно жить Душой, тогда и будешь чувствовать себя молодо. А то проблемы жизни забивают и во многом человек бездушным становится, оттого и ощущение молодости теряется.
Pages:
Jump to: