Pages:
Author

Topic: "Молодость души продлевает жизнь" - page 5. (Read 2143 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Если человек настраивает себя на позитивный лад и не собирается ныть как старик(хоть стариком и является), то прожить может дольше, организм не подавлен и положительный настрой помогает.
member
Activity: 86
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Если человек настраивает себя на позитивный лад и не собирается ныть как старик(хоть стариком и является), то прожить может дольше, организм не подавлен и положительный настрой помогает.
member
Activity: 168
Merit: 10
Главное это твой заряд души... Без позитивного заряда - никак...

Восторженно приемля жизнь -
Амбиций молнии и громы,
(Йог не поймёт! Дух, не уймись!)
Креплюсь терпя мечты уроны.
Азарт мой - Ангел мой, целитель,
Телохранитель и воитель...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Для меня пока что это не актуально, так как молодой. Но в будущем действительно нужно стараться чувствовать себя молодо, тогда и жизнь будет длиннее
member
Activity: 200
Merit: 10
Чушь полная. Я с малых лет чувствую себя старше своих лет, в жизни ничего особо не радует. Но при этом всем болел только ветрянкой, 4 раза гриппом, ну и простудой раз в 3-4 года. Сейчас мне почти 30, по внешности все дают 18-19. А по поводу возраста. Все лучшие годки были до того как на мои плечи стала ложиться хоть какая либо ответственность, а это до 16 лет. 20-27 лет ты просто живешь и не понимаешь что к чему, и с какого хе..а от тебя все чего то требуют.
member
Activity: 574
Merit: 12
Да,  это так.  Как относишься к жизни,  так и происходит.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я совершено согласен с этим нужно всегда чувствовать себя молодым и будешь так можно это назвать мотивацией
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Молодость души помогает нам двигаться дальше, чем моложе мы себя чувствуем тем мы больше  преодолеваем различные препятствия  Smiley

когда человек молод душой, то готов горы свернуть. Но только нужно всегда уметь поддерживать эту молодость души, а это не каждому дано
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Молодость души помогает нам двигаться дальше, чем моложе мы себя чувствуем тем мы больше  преодолеваем различные препятствия  Smiley
member
Activity: 72
Merit: 10
если твердить себе : я старый поэтому все болит,из за старости толстею и тд .тп. то и в 30 лет будешь ощущять себя стариком. Надо заботится о себе еще и в душе и нервы берещь Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Прочь негатив, нытиков, вечно недовольных.... больше позитива, прогулок, чтения и жизнь приобретет новые краски!
Было бы это так просто, чаще всего нытики и вечно недовольные есть наши близкие, поэтому очень сложно бывает, если живешь с ними под одной крышей.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Прочь негатив, нытиков, вечно недовольных.... больше позитива, прогулок, чтения и жизнь приобретет новые краски!
full member
Activity: 220
Merit: 102
Чтобы душа не старела нужно окружать себя только позитивом, очень важно то, какие люди вокруг тебя, есть те, что как ты не старайся все-равно будешь стареть, становиться унылее и в конце концов попадешь на самое дно.
member
Activity: 104
Merit: 10
Спросите старшее поколение, они вам точно ответят на этот вопрос. Чем человек более позитивен, добродушен, открыт, тем он более молод душой.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Нужно всегда себя чувствовать себя на 18 лет и жить покажется легче  Smiley Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Надо жить на позитиве,больше смеяться, смех продлевает жизнь, заниматься спортом, ухаживать за собой и правильно питаться, надо внушить себе что ты молодой и не стареешь Smiley

Мне нравятся ваши идеи. Но. к сожалению, старость- это не отъемлиемый атрибут жизни. В тему очень выражение Катрин Денев,если не ошибаюсь,или какой-то другой кинодивы - "Молодость дается всем, а старость только избранным..
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
у меня друг есть которому слегка за 20, а он уже как старик по характеру, вечно ворчит, все ему не нравится, все сволочи и из дома не вытащить) Только одежды подходящей не хватает)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если к тебе прицепилась неизлечимая болячка,типа рака,то молодость души здесь никак не поможет.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Деду 63 года, он пашет как конь на работе и дома, сидит в инете, ходит с наушниками, одевается как обычный мужик лет 40. Крепкий духом и молод душой, но в теле старика.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Многие люди преклонного возроста немирятся состаростью,занимаются спортом прогулками навоздухе
Pages:
Jump to: