Pages:
Author

Topic: "Молодость души продлевает жизнь" - page 7. (Read 2140 times)

member
Activity: 100
Merit: 10
Молодость души помогает идти дальше и решать серьёзные проблемы
full member
Activity: 392
Merit: 100
по моему мнению если человек в возрасте 60 лет считает себя молодой и оптимистично смотрит на жизнь то это помогает ей держать тело и ум в тонусе и чувствовать себя моложе чем есть
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Я всегда чувствую себя молодым и буду чувствовать и не важно сколько мне лет мне это придаёт больше сил, ведь молодость это круто
member
Activity: 61
Merit: 10
full member
Activity: 186
Merit: 102
Главное, что бы душа была вечно молодой  и тогда тяжёлые время будут лёгкими, и не важно сколько тебе лет
full member
Activity: 294
Merit: 101
А я наверное буду жить вечно, так как в душе мне и двадцати не дашь. Желаю всем людям душой никогда не стареть и все будет хорошо!!!
member
Activity: 154
Merit: 11
Солнца задора в удачи ветрила,
Чтобы фрегат ожиданья носило
Ветром попутным по морю Надежды,
Чтобы все было бодрее, чем прежде.

full member
Activity: 406
Merit: 100
Ученым виднее,конечно! но людям и самим приятнее и легче живется,когда они чувствуют себя молодыми,интересуются жизнью,активно проводят время.Им некогда думать о старости, грустить и бурдеть))Они живут и радуются,больше успевают, в их жизни происходит много интересного ,и эта насыщенность  настраивает организм на позитивную волну.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
все зациклены на цифрах как я смотрю)
member
Activity: 114
Merit: 11
Самое страшное это когда ты стар, а в душе тебе все еще 18 и желания все еще как у 18-летнего, а ты уже дряхлый старик. Жизнь-сложная штука, надо быть большим оптимистом, чтобы не стареть душой)
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Люди .которые чувствуют себя моложе,медленнее стареют и естественно их жизнь становится   длиннее.Чувствуя себя молодым,человек усердно заботиться о своем теле,кроме того его окружают люди,которые ведут активный образ жизни.Положительный настрой-продлевает жизнь.
Как не странно,но в возрасте от 16 до 35 я чувствовала себ несчастной,закомплексованной,не верила в себя,даже мечтать боялась.Считала что не достойна хорошей жизни.Сейчас мне 42 и я на много счастливее,смелее,независима, я всё могу,у меня всё получается.Но чтобы так было,пришлось не мало поработать над собой.
full member
Activity: 252
Merit: 100
конечно) полностью согласна. мне очень нравятся такие люди!
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
Да у меня тоже подобное, только лет 23, так как в 18 уж совсем глупые люди
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
Да у меня тоже подобное, только лет 23, так как в 18 уж совсем глупые люди
Всё зависит от воспитания и характера человека. Бывает так что и в 16 или 18 человек бывает здравомыслящим и рассудительным.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
я вот все хожу говорю что мне всегда будет 18 и не важно сколько мне лет будет)
А секрет здесь в чем (Вы абсолютно правы). Физиологически после 18 уже начинается страение некоторых клеток, поэтому - пусть мы будем все молодые!
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Как говорят, не важно как ты выглядишь - главное на сколько твоя душа чувствует возраст.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Душа для человека без навыков ясновидения очень непонятна. Лучше всего начинать с сердца, оно у всех есть и существование его учеными доказано))! Тренируйте его))!
member
Activity: 90
Merit: 100
Вполне разумно. Уныние и зацикливание на своем текущем возрасте, плохо отражается на здоровье.
full member
Activity: 378
Merit: 100
согласна с утверждением! Если человек молод душой, то и на все жизненные проблемы он смотрит с легкостью...
member
Activity: 95
Merit: 10
Есть такие люди которые в преклонном возрасте чувствуют себя даже подростками и они какие-то более энергичные чем их сверстники, они еще могут ходить на работу или заниматься бизнесом.
Pages:
Jump to: