Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 104. (Read 2345005 times)

full member
Activity: 207
Merit: 100
Очень много рекомендаций в статьях, а еще больше в постах. Молодцы ребята, у кого понятия по этим делам зашкаливают, делятся с новичками. мне особо приятно читать такую информацию, больше всего узнаешь там всего.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Какой кошелек выбрать для биткойнаHuh
ну если есть много свободного места на Пк то конечно bitcoin core, а если нет то легкий кошелек electrum, ну в принципе смотри сам тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet который подойдет такой и качай но те что я написал самые ходовые)
full member
Activity: 448
Merit: 102
Пишут, что нужно обязательно на кошельках хранить крипты, а на биржах опасно и т.д. Тем не менее сложно найти кошельки ко всем альткоинам, порой их просто нет.
а биржа может в любой момент скамануться. И что значит сложно найти кошельки? Для каждого коина есть свой кошелек
full member
Activity: 267
Merit: 100

Если не затруднит то объсните:
1. Не храните цифровые деньги на небезопасных системах.  (Windows, частично OS X)
Так OS X безопасна - можно ей пользоваться, или нужен все равно Ubuntu??
2. Шифруйте важную информацию, кошельки, пароли с помощью программ для шифрования. Программу для шифрования подбирайте с открытым исходным кодом
Посоветуйте может какие, если никогда не сталкивался, путаешься

Насколько большую сумму вы планируете хранить в крипте? Пару сотен $ в месяц? Если у вас десятки и сотни тысяч хранятся в криптовалюте, то тогда есть смысл заморачиваться. В противном случае храните где угодно: web-кошельки, биржи и т.д.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Пишут, что нужно обязательно на кошельках хранить крипты, а на биржах опасно и т.д. Тем не менее сложно найти кошельки ко всем альткоинам, порой их просто нет.

ну во первых кошельки имеются ко всем монетам, для токенов на эфире имеется MyEtherwallet.com который даёт тебе возможность хранить приватный ключ у себя, ну а вообще я не думаю, что у тебя такое огромное количество шиткоинов, что нельзя их на бирже хранить.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
Пишут, что нужно обязательно на кошельках хранить крипты, а на биржах опасно и т.д. Тем не менее сложно найти кошельки ко всем альткоинам, порой их просто нет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спасибо за рекомендации! Через пару лет наверно нереально уже будет прочитать эту тему)) Недели 3 понадобится.

Самое интересное... что от того что читаешь почему то яснее картина не становится, а помоему еще больше каша.... и не уверен даже что через 3 недели лучше будет  Undecided
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Спасибо за рекомендации! Через пару лет наверно нереально уже будет прочитать эту тему)) Недели 3 понадобится.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Я хотел бы узнать а где потом хранить резервные копии. А также, как подтверждать трансакции.

резервные копии чего ? если файла валет.дат, то безусловно на отдельном носителе вне компа, идеально - несколько копий. А транзакции подтверждаются сетью, а не вами. учите матчасть !!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я хотел бы узнать а где потом хранить резервные копии. А также, как подтверждать трансакции.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всем привет. Что скажите про Криптонатор? Надежный кошелек?
Друзья пользуются. Из трех человек еще никто не жаловался. Ввод-вывод работает. Комиссии не самые выгодные, но терпимые. Денежки еще не пропадали. Так что вроде нормальный.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Кто-нибудь про blockchain.info может объяснить?
У них фактически есть доступ к приватному ключу или нет?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Asura – Self Sustainable eSport ecosystem
Всем привет. Что скажите про Криптонатор? Надежный кошелек?
full member
Activity: 234
Merit: 100
Спасибо Вам за помощь. Кто что может сказать про биржи Yobit и etherdelta? Какую биржу (биржи) сейчас лучше выбрать новичку с минимальными инвестициями для тренировки, приобретения опыта? Cheesy
ИМХО, на сегодня Bittrex вроде самая простая понятная и без сложной регистрации. Рекомендую начать с нее
full member
Activity: 318
Merit: 106
Спасибо Вам за помощь. Кто что может сказать про биржи Yobit и etherdelta? Какую биржу (биржи) сейчас лучше выбрать новичку с минимальными инвестициями для тренировки, приобретения опыта? Cheesy

Ходят упорные слухи, что Yobit идет по пути BTC-e и скамится.
Насчет дельты толком не разбиралась - зарегилась, но так и не поняла фишки.
Уже год или больше, вот про бтц-е слухи не ходили, а вот оно как вышло.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Спасибо Вам за помощь. Кто что может сказать про биржи Yobit и etherdelta? Какую биржу (биржи) сейчас лучше выбрать новичку с минимальными инвестициями для тренировки, приобретения опыта? Cheesy

Ходят упорные слухи, что Yobit идет по пути BTC-e и скамится.
Насчет дельты толком не разбиралась - зарегилась, но так и не поняла фишки.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Спасибо Вам за помощь. Кто что может сказать про биржи Yobit и etherdelta? Какую биржу (биржи) сейчас лучше выбрать новичку с минимальными инвестициями для тренировки, приобретения опыта? Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вот тут пишут не хранить на онлайн кошелях, тот же кошелек онлай blockchain.info норм же кошелек, почему нельзя?
full member
Activity: 375
Merit: 100
Про мультиакк, я с девушкой живу, можно иметь 2 кошелька на одном компе? ну или на разных компах, но в одной квартире?

Для чего тебе 2 кошелька? юзайте общий если доверяете друг другу
Jump to: