Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 77. (Read 2515948 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
насчёт установки всяких сторонних кошельков и прог осторожней надо, либо проверять на virustotal.com
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не плохим решение может быть отдельный комп на линуксе. У многих есть старое железо, бук или ПК, которое и не продать уже и выкинуть жалко. Отформатировать диск, переустановить всё и с него только торговать на бирже (кто трейдер) и заходить на кошельки. И больше нини куда не лазить.

так народ недавно попался на рассылке, на почту приходило письмо смените секретный ключ на кошельке. и многие на это повелись
Да я бы сказал они так наворовали баблища немерено))) Так что ребята сохраните себе сайт и переходите только по нему)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в большинстве случаев нужен myetherwallet, крайне редкие баунти будут давать свои кошельки..
member
Activity: 252
Merit: 12
В соседней ветке говорится, что многие токены требуют свой кошелек. Насколько безопасно устанавливать такие программы?
member
Activity: 80
Merit: 10
Спасибо, для новичков самое то. Хорошие статьи, особенно интересно было узнать про Мануал по отмене зависших транзакций без единого подтверждения (для Bitcoin Core)
member
Activity: 77
Merit: 10
Не плохим решение может быть отдельный комп на линуксе. У многих есть старое железо, бук или ПК, которое и не продать уже и выкинуть жалко. Отформатировать диск, переустановить всё и с него только торговать на бирже (кто трейдер) и заходить на кошельки. И больше нини куда не лазить.

так народ недавно попался на рассылке, на почту приходило письмо смените секретный ключ на кошельке. и многие на это повелись
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересно, этот пост обновляется?
Может еще какие-то советы и рекоммендации, новые появились за 2 года
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
У меня тоже там депозит в Bter сгорел. Единственное, что утешает, что копейки.Сидишь и думаешь,ну какого 7 тысяч там держать, а сам бы еще хуже пролетел бы. Со стороны мы все умные. Но хорошо хоть предупреждают. Статья полезная.
member
Activity: 117
Merit: 10
Не плохим решение может быть отдельный комп на линуксе. У многих есть старое железо, бук или ПК, которое и не продать уже и выкинуть жалко. Отформатировать диск, переустановить всё и с него только торговать на бирже (кто трейдер) и заходить на кошельки. И больше нини куда не лазить.

Очень разумный совет! И кошелек к нему холодный прикрутить, чтобы не было соблазна хранить свое
добро у чужих дядей...
full member
Activity: 518
Merit: 108
Ещё один фишинговый сайт прислал slackbot: "myetheŗwallet com". Внимание на букву "ŗ", в слэке нижняя точка почти незаметна
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Ребят,подскажите в чем разница кошелька Ledger от Trezor?
member
Activity: 350
Merit: 13
Какое будущее у криптовалют в России? С точки зрения государственного регулирования
Разрабатывают законопроект для установления ставок по налогам для любых видов заработка

Разрабатывать они могу все что хотят,
но вот как с применение к конкретному физ лицу?)))
легко,  конторы с выводом в налик запретят и вывод будет осуществляется на банковские карты, поступающие суммы будут считаться априори заработком и облагаться налогом. Если у вас другая версия поступления денег на счет то их заморозят и вы должны будете пройти 9 кругов ада посетить банк, заполнить декларацию, и через 3 месяца после проверки, если их устроит ваша сказка о том, что вам вернули долг или еще что то, вам, возможно, разморозят сумму
member
Activity: 252
Merit: 10
Получается кошелек 0x3d9b39a6C07621249a02527e0F8e63E4B057cc27 пополнил мне кошелек, вывели на биржу токены, обменяли на эфир, закинули снова на мой кошелек, и вывели на свой. И в чем весь прикол,я это все наблюдал, и не знал что сделать, как пароль поменять, или приватный ключ. Это тип все это сделал на росте токена BLUE, получается что сам аирдроп, где я получил эти токены, и спер свои же токены? Как вообще возможно было войти в мой кошелек, и все это сделать?

Возможно ты попался на фишинге (может через яндекс или гугл перешел на myetherwallet, там бывают в разделе реклама фишинговые сайты, где могут украсть твой приватный ключ или же через личные сообщения в слаке/на почте, там тоже бывает фишинговые сайты, которые ведут якобы на MEW, но ссылка чуть изменена) или устанавливал какое-то вредоносное разрешение в браузер, да много чего может быть, уже вряд ли узнаешь. В любом случае сочувствую. Советую завести хардварный кошелек типа Трезор, и быть внимательнее.

А в чем отличия хардового от обычного эфирного ?
member
Activity: 91
Merit: 10
Господа, а теоретически реально хранить в неких банках крипты? Есть ли такие проекты и реализуемы ли они вообще?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не плохим решение может быть отдельный комп на линуксе. У многих есть старое железо, бук или ПК, которое и не продать уже и выкинуть жалко. Отформатировать диск, переустановить всё и с него только торговать на бирже (кто трейдер) и заходить на кошельки. И больше нини куда не лазить.

Правильные мысли. Сам решил остановиться на таком подходе.
member
Activity: 111
Merit: 10
всем привет !
такой вопрос , практикуются тут премии от администрации , за полезные идеи ?
По моему что-то было. Пиши модераторам.
member
Activity: 111
Merit: 10
Не плохим решение может быть отдельный комп на линуксе. У многих есть старое железо, бук или ПК, которое и не продать уже и выкинуть жалко. Отформатировать диск, переустановить всё и с него только торговать на бирже (кто трейдер) и заходить на кошельки. И больше нини куда не лазить.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Получается кошелек 0x3d9b39a6C07621249a02527e0F8e63E4B057cc27 пополнил мне кошелек, вывели на биржу токены, обменяли на эфир, закинули снова на мой кошелек, и вывели на свой. И в чем весь прикол,я это все наблюдал, и не знал что сделать, как пароль поменять, или приватный ключ. Это тип все это сделал на росте токена BLUE, получается что сам аирдроп, где я получил эти токены, и спер свои же токены? Как вообще возможно было войти в мой кошелек, и все это сделать?

Возможно ты попался на фишинге (может через яндекс или гугл перешел на myetherwallet, там бывают в разделе реклама фишинговые сайты, где могут украсть твой приватный ключ или же через личные сообщения в слаке/на почте, там тоже бывает фишинговые сайты, которые ведут якобы на MEW, но ссылка чуть изменена) или устанавливал какое-то вредоносное разрешение в браузер, да много чего может быть, уже вряд ли узнаешь. В любом случае сочувствую. Советую завести хардварный кошелек типа Трезор, и быть внимательнее.
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
Доброго времени суток!  Присоединился к форуму.  Буду изучать информацию.  Всём успехов в начинаниях!!!
member
Activity: 378
Merit: 10
Получается кошелек 0x3d9b39a6C07621249a02527e0F8e63E4B057cc27 пополнил мне кошелек, вывели на биржу токены, обменяли на эфир, закинули снова на мой кошелек, и вывели на свой. И в чем весь прикол,я это все наблюдал, и не знал что сделать, как пароль поменять, или приватный ключ. Это тип все это сделал на росте токена BLUE, получается что сам аирдроп, где я получил эти токены, и спер свои же токены? Как вообще возможно было войти в мой кошелек, и все это сделать?
Pages:
Jump to: