Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 2. (Read 719971 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
не проще просто перебросит их в раздел новости где им и место?
Я удалил новости без аналитики, спасибо за примеры (правда очень долго вы с ними почему-то тянете). Уточнение, вы это называете говном или там ссылка просто сбилась:
Дорогие трейдеры!

Завтра, 15 ноября, в 3 PM по серверному времени пройдёт хард форк Bitcoin Cash.

По замыслу организаторов, изменение должно привести к возникновению новой ветки блокчейна под названием Bitcoin Cash Node.

Это может негативно сказаться на волатильности и безопасности инструмента, так что мы рекомендуем воздержаться от использования этого инструмента во время и сразу после хардфорка.




В трейдерах, да и в аналитике из альтов, много кто строит аналитику и торговые стратегии на новостном фоне, поэтому новости с аналитикой там вполне допустимы.

Тот топик - флуд и офтоп. Топик про X, а ТС в нём постит обо всём кроме X, то есть офтопит. С каких пор разрешён систематический мультипостинг? Таких помоек миллион. Что если каждая создаст по топику в разделе и будет одни и те же новости пересказывать.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
не проще просто перебросит их в раздел новости где им и место?
Я удалил новости без аналитики, спасибо за примеры (правда очень долго вы с ними почему-то тянете). Уточнение, вы это называете говном или там ссылка просто сбилась:
Дорогие трейдеры!

Завтра, 15 ноября, в 3 PM по серверному времени пройдёт хард форк Bitcoin Cash.

По замыслу организаторов, изменение должно привести к возникновению новой ветки блокчейна под названием Bitcoin Cash Node.

Это может негативно сказаться на волатильности и безопасности инструмента, так что мы рекомендуем воздержаться от использования этого инструмента во время и сразу после хардфорка.




В трейдерах, да и в аналитике из альтов, много кто строит аналитику и торговые стратегии на новостном фоне, поэтому новости с аналитикой там вполне допустимы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ссылки ведут на сайт а на сайте как раз таки новости т.е и к разделу трейдинг не имеет ни какого отношения.. То что они постят относится к разделу НОВОСТИ и но никак к трейдингу даже ссылками на их сайт  
то что ты удалил похоже на видимость работы типа что бы я заткнулся ?  ты сам то хоть понимаешь  ?
с какого перепоя это говно относится к разделу трейдинг ?
или это говно ? какое имеет оно отношение к их говносервису? ты же говоришь что удалил?
быть может это ?
или ты самоутверждаешься только от удаления моих постов?

не проще просто перебросит их в раздел новости где им и место?

staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Удалил то, что не относится к их сервису, и не ведёт на их сайт.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
каких сервисов?  ты бы хоть краем глаза посмотрел бы что за сервисы
Ссылки на их сайты и чем они занимаются, я думаю, вы и без меня можете просмотреть. Давайте, конкретно, какие правила форума, вы считаете, они нарушают? Если они вам просто субъективно не нравятся, воспользуйтесь кнопкой "Ignore".

я уже написал,. читай выше.
Ясно все изложил
или у тебя свое видение низкокачественности постов?
ну если спам говно приведенное выше для тебя не является низкокачественными постами значит форум уже умер.


Эти долбоебы постят только новости и новости не касающиеся их говносервиса а так "общие" и спрашивается так какого хрена оно в разделе трейдеры ? и вообще какого хрена это амно касается раздела трейдеров?
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
каких сервисов?  ты бы хоть краем глаза посмотрел бы что за сервисы
Ссылки на их сайты и чем они занимаются, я думаю, вы и без меня можете просмотреть. Давайте, конкретно, какие правила форума, вы считаете, они нарушают? Если они вам просто субъективно не нравятся, воспользуйтесь кнопкой "Ignore".
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а подобные темы
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-simplefxcom-btc-ltc-5127647
https://bitcointalksearch.org/topic/lh-crypto-5160417

можно считать высококачественными? особенно последние посты в этих темах
Обычные темы с анонсами сервисов. Последние посты: 1) приглашают присоединиться к их телеграму 2) запилили новое видео на youtube и предлагают его посмотреть.
Что не так?

каких сервисов?  ты бы хоть краем глаза посмотрел бы что за сервисы
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
а подобные темы
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-simplefxcom-btc-ltc-5127647
https://bitcointalksearch.org/topic/lh-crypto-5160417

можно считать высококачественными? особенно последние посты в этих темах
Обычные темы с анонсами сервисов. Последние посты: 1) приглашают присоединиться к их телеграму 2) запилили новое видео на youtube и предлагают его посмотреть.
Что не так?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Здравствуйте, вопрос по ссылкам, нельзя оставлять только реф ссылки?  на ютуб канал, сайт, соц сети можно ссылки оствалять? если например информация по ссылке соответствует теме топика или поста? У меня ютуб канал есть по криптовалюте. если я буду создавать текстовые  посты полезные на криптовалютную тему и буду размещать ссылку на мое видео? это можно делать? если да. То еще второй вопрос. Если в видео раскрывая тему я буду просить подписаться на канал и скачать или перейти по ссылке в описании под видео на ютубе, такое можно? т.е. ссылка реферальная или информативная будет находиться на ютубе под видео.

~
6. Не создавайте тему только для того, чтобы разместить в ней реферальную ссылку. Реферальная ссылка должна быть частью конструктивного сообщения, но стоит учитывать, что и такие сообщения могут быть удалены модераторами, которые не говорят по-русски - в случае, если эти модераторы получат жалобу о реферальном спаме. Реферальным спамом также считается призыв к тому, чтобы воспользоваться ссылкой в подписи или использовать код при регистрации. Разрешено размещать просьбы обращаться за реферальной ссылкой через личные сообщения, а также давать ссылки на сторонние источники, где размещены реферальные ссылки (блоги, сайты и т.п.).
~

И дополню, не надо перегибов, где каждая ссылка ведет на приобретение рефералов. Занимайтесь, показывайте свой сервис, не злоупотребляя своей ссылкой. И одно из самых главных правил форума - не попрошайничать. В том числе и по ссылкам и по подпискам.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Здравствуйте, вопрос по ссылкам, нельзя оставлять только реф ссылки?  на ютуб канал, сайт, соц сети можно ссылки оствалять? если например информация по ссылке соответствует теме топика или поста? У меня ютуб канал есть по криптовалюте. если я буду создавать текстовые  посты полезные на криптовалютную тему и буду размещать ссылку на мое видео? это можно делать? если да. То еще второй вопрос. Если в видео раскрывая тему я буду просить подписаться на канал и скачать или перейти по ссылке в описании под видео на ютубе, такое можно? т.е. ссылка реферальная или информативная будет находиться на ютубе под видео.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а подобные темы
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-simplefxcom-btc-ltc-5127647
https://bitcointalksearch.org/topic/lh-crypto-5160417

можно считать высококачественными? особенно последние посты в этих темах
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Являются ли низкокачественными систематические посты практически полностью состоящие из цитат внешних источников? На мой взгляд, являются и близки к флуду.
Сообщения по ссылке удалил.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Дополнение к правилам.

Пожалуйста, не нужно создавать топики (опросы) типа:

- что бы вы сделали, если бы у вас было 1 (2, 5, 10 и т.д.) биткоинов (или другой какой-либо валюты);
- что бы вы хотели делать со своими биткоинами через 5 (10, 20 и т.д.) лет?;
- если биткойн упадёт до 1 доллара, что вы будете делать?;
- как вы планируете разбогатеть с помощью биткоинов?;
- будет ли курс биткоина миллион долларов в 2021 (или любом другом году)?,

и тому подобное.

Такие темы будут считаться темами низкого качества и будут удаляться.
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Я лишь недавно зарегестрировался на сайте и потратил первые 20 минут на поиск этих правил. Нашел только в FAQ. Почему бы не вынести их в закрепленные или хоть в какое-нибудь более заметное место?
PS.
Опыта пользования форумами не много, так что уж извините если напортачил с оформлением или еще чем-то.

Топик на главной странице, закреплён... Куда уж виднее? Smiley Была бы возможность, раскрасили бы, чтоб заметней было Wink

P.S. А, ну да. Как говорится: "хочешь спрятать, положи на самое видное место" Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я лишь недавно зарегестрировался на сайте и потратил первые 20 минут на поиск этих правил. Нашел только в FAQ. Почему бы не вынести их в закрепленные или хоть в какое-нибудь более заметное место?
PS.
Опыта пользования форумами не много, так что уж извините если напортачил с оформлением или еще чем-то.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Если биржа поддерживает биткоин, даже если она DEX, то получается, что её нужно в Трейдеры, а если там только альткоины и токены, то в Альтернативные Криптовалюты. Правильно?
Перенёс, всё верно.
staff
Activity: 2436
Merit: 2332
Доброго времени суток уважаемое криптосообщество. В правилах не нашлa, но существует ли негласное правило ограничивающее количество постов в сутки? И сколько постов в сутки писать не запрещено?

Плюс, ознакомьтесь с вот этим постом.

Чтобы не допускать вот такое поведение. За это можно заработать временный бан.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
В правилах не нашлa, но существует ли негласное правило ограничивающее количество постов в сутки? И сколько постов в сутки писать не запрещено?
За это не правила поведения тут отвечают, а ограничения рангов. Об этом можете почитать в теме Система рангов на bitcointalk.org
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Доброго времени суток уважаемое криптосообщество. В правилах не нашлa, но существует ли негласное правило ограничивающее количество постов в сутки? И сколько постов в сутки писать не запрещено?
Pages:
Jump to: