Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 45. (Read 741376 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Человек в другой ветке пишет. что за впн штраф заплатил, потому и не запрещено. Хочешь впн ходи, но после штрафа
member
Activity: 210
Merit: 10
В правилах же четко написано, что иметь более одного аккаунта можно, только нельзя при этом использовать сервисы впн и тому подобные.
Так и про ВПН там ничего нет. Потому и уточняю что правила меняются Smiley
member
Activity: 528
Merit: 38
Подскажите можем ли мы с женой иметь одновременно аккаунты? Ей тоже стала интересна тема баунти, чтобы мы друг другу не мешали и могли отслеживать каждый свои темы. Правилами вроде не запрещено но мало ли. Обязательно должен быть логин с другого компьютера - этого достаточно, чтобы не было проблем у меня из-за нее или у нее из-за меня? Буду признателен если есть где почитать боле подробно.
В правилах же четко написано, что иметь более одного аккаунта можно, только нельзя при этом использовать сервисы впн и тому подобные.
member
Activity: 210
Merit: 10
Подскажите можем ли мы с женой иметь одновременно аккаунты? Ей тоже стала интересна тема баунти, чтобы мы друг другу не мешали и могли отслеживать каждый свои темы. Правилами вроде не запрещено но мало ли. Обязательно должен быть логин с другого компьютера - этого достаточно, чтобы не было проблем у меня из-за нее или у нее из-за меня? Буду признателен если есть где почитать боле подробно.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
знакомый регался два раза здесь с андроида, провайдер мегафон. После регистрации автоматом получал прокси бан. Это из-за динамического айпи? Я правильно понял, мобильный инет распознается системой как ВПН сервис, постоянно меняющий айпи адрес?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вопрос по поводу динамического IP к компетентным участникам:
Регил акк с мобильного инета со статичным IP ( с динамического я так понял нельзя), а основной мой инет с динамическим IP.
В ветке Мета были вопросы по поводу логина с ТОРа и динамического IP  большинство высказались что проблем нет логиньтесь откуда хотите, но некоторые (со статусом хиро и легенд)  написали что при регулярном логине с динамического IP могут возникнуть проблемы и можно получить бан, стоит беспокоиться?
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
А за ответ кнопочки Спасибо на форуме нет или она не для новичков?
member
Activity: 116
Merit: 25
Рефералки в подписи/о себе можно оставлять?
Такой же вопрос!
За рефералки в подписях и в профиле будут наказывать или нет?
Кто знает, подскажите, наказывают за рефералки в подписях профиля (Signature) или нет ?? ??
member
Activity: 173
Merit: 28
Что делает ссылка ignore под ником в каждом сообщении?
насколько я понимаю, ты не будешь видеть посты юзеров, которых добавил в игнор
ANV
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Что делает ссылка ignore под ником в каждом сообщении?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спасибо автору за перевод!
Кто знает, есть ли перевод на те ссылки, которые он указал?
member
Activity: 116
Merit: 25
Рефералки в подписи/о себе можно оставлять?
Такой же вопрос!
За рефералки в подписях и в профиле будут наказывать или нет?
member
Activity: 173
Merit: 28
Рефералки в подписи/о себе можно оставлять?
member
Activity: 364
Merit: 22
Жал report to moderator, но что-то до сих пор эти боты постят всякую хрень
newbie
Activity: 20
Merit: 38
Сообщайте, пожалуйста, о таких спамерах со смайликами с помощью "report to moderator", это пока что единственный способ.
Вот в этой теме просто куча каких-то "ботов": https://bitcointalk.org/index.php?topic=2258786.120. Похожие "бото-ники": RCQQbr11, KCFZbay176, PUGQv3584, RGHr575, и т. д., сообщения - какой-то гугл-транслейт предыдущих сообщений в этой теме, т.е. вот нормальные сообщения:
Пока что интересует обратный процесс... В Легендарити!)
Эх, убрали бы таймаут между постами, так я бы за час проверил эту теорию Smiley
вот боты:
Сейчас то что занимает противоположный процедура ... В Легендарити!)
Эх, убрали бы таймаут меж постами, так я бы за час выяснил данную теорию
В истории этих "форумчан" все сообщения - такой же "гугл-транслейт".
Что делать в таких случаях? Как пожаловаться на пользователя не нашёл, есть ли смысл жать "Report to moderator" на одном сообщении пользователя и в комментарии указывать, что у него все сообщения такие же? (Кстати, жалобы в русской ветке форума проверяют наши модераторы, т.е. коммент можно писать на русском?)
member
Activity: 364
Merit: 22
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос Roll Eyes- некоторые bounty компании и Airdrop  просят написать в комментариях что ты выполнил все их требования. Когда я пишу им, мое сообщение удаляют модераторы. Что я делаю не так, объясните пожалуйста. Smiley
Такая же проблема. Пишу в комментариях что выполнил требования по аирдропу - удалили сообщение. Специально зашёл проверил в ту ветку - куча сообщений от людей так и остались, а именно моё удалили, хотя по длине и содержанию оно было намного осмысленней, чем сейчас там же остались неудалённые. Что за дискриминация?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
последний пункт очень информативный, кого, куда, зачем  Cheesy
Его продолжение на самом деле ещё интересней. Там про NSFW речь.
если честно я так и не понял причем здесь >>NSFW<<  Huh
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Удаляют обычно однотипные сообщения, без смысловой нагрузки, типо "присоединился" "удачи" и.т.д. избегайте этих шаблонов.
newbie
Activity: 235
Merit: 0
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос Roll Eyes- некоторые bounty компании и Airdrop  просят написать в комментариях что ты выполнил все их требования. Когда я пишу им, мое сообщение удаляют модераторы. Что я делаю не так, объясните пожалуйста. Smiley
member
Activity: 84
Merit: 12
Тут в одном чате напугали что могут и забанили одного участника за цитирование собственных постов, как это делают, наверное 90% процентов участников баунти, когда отправляют свои отчеты. Реально ли за такое бан словить или нет?
Вообще звучит странновато. Тем более если вопрос касается своих же отчетов по кампаниям.
Pages:
Jump to: