Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 49. (Read 731937 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Правила форума.
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2
Как-то у меня не клеится это правило, с жалобами на форуме тех людей которых система форума банит за создание второго аккаунта. Уважаемый тому пример.
   Почему несколько аккаунтов иметь можно, но создавать нельзя? Как-то нелогично, проясните пожалуйста

Читаем внимательней, второй аккаунт был забанен за использование ВПН. Как правило, сервисы, предоставляющие ВПН услуги, используют небольшие адресные пулы. Поэтому вычислить использование ВПН не сложно. А в данном случае, вообще был использован всем известный адресный пул Оперы.

Никто не запрещает создавать несколько аккаунтов. Просто делайте новые аккаунты с вашего, реального, IP провайдера и всё будет нормально. Но, при этом, необходимо помнить, что "залёт" одного из ваших аккаунтов потянет за собой все остальные.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Правила форума.

18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2



Как-то у меня не клеится это правило, с жалобами на форуме тех людей которых система форума банит за создание второго аккаунта. Уважаемый Kostyan4ek тому пример.
   Почему несколько аккаунтов иметь можно, но создавать нельзя? Как-то нелогично, проясните пожалуйста
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
14 сообщений я по-моему ни в одной теме не писал.
115 сообщений, 42активити было,  28 активити стало, 14 сняли, неужели из 115 сообщений не не перекрывается активити.
На сколько я вижу, вы опять jr. member.

Может ли это помешать участвовать в баунти компании?           
Почему вы это тут спрашиваете? Вопрос к организаторам кампании "щедрот".
member
Activity: 242
Merit: 12
Скажите пожалуйста если я пользуюсь ПК подключенным к локальной сети в которой также могут оказаться зарегистрированные пользователи нашего форума (т.е есть вероятность того что на форуме зарегистрированы два или больше пользователя с одним внешним IP). Может ли это помешать участвовать в баунти компании?           
member
Activity: 238
Merit: 10
не могли бы вы объяснить новичку,что-то не догоняю, я нарушил правила и с меня сняли 14 activity, правильно?
Я же по-русски написал, что была удалена тема в которой были ваши сообщения.

14 сообщений я по-моему ни в одной теме не писал.
115 сообщений, 42активити было,  28 активити стало, 14 сняли, неужели из 115 сообщений не не перекрывается активити.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
не могли бы вы объяснить новичку,что-то не догоняю, я нарушил правила и с меня сняли 14 activity, правильно?
Я же по-русски написал, что была удалена тема в которой были ваши сообщения.
member
Activity: 238
Merit: 10
был jr.memeber я участвую в баунти и.т.д. , а сегодня захожу, почему-то Newbi и сообщений никаких не удалено, подскажите пожалуйста, почему так?
Вам сюда: https://bitcointalksearch.org/topic/--1165135
Вкратце: при переносе темы, где были ваши сообщения, в Trashcan, уведомление о том, что вы лишились сообщений не приходит.

не могли бы вы объяснить новичку,что-то не догоняю, я нарушил правила и с меня сняли 14 activity, правильно?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
был jr.memeber я участвую в баунти и.т.д. , а сегодня захожу, почему-то Newbi и сообщений никаких не удалено, подскажите пожалуйста, почему так?
Вам сюда: https://bitcointalksearch.org/topic/--1165135
Вкратце: при переносе темы, где были ваши сообщения, в Trashcan, уведомление о том, что вы лишились сообщений не приходит.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Вот ссылка на скриншот https://gyazo.com/f369bca20f205a98ffa1c9f61da8751c
Там написано, что лучше сразу использовать этот кошелёк, чтобы избежать оплаты комиссии за переводы.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой
Надеюсь, вам то хоть поболее сумму к оплате предъявили? За то, что человек не читает предыдущие сообщения в теме и при этом регистрирует новый аккаунт, считаю, надо бы штрафовать как следует.
member
Activity: 169
Merit: 11
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - после регистрации второго аккаунта на форуме мне выдали вот такое сообщение: "Your IP address has previously been used for evil on this forum, or it is a known proxy/VPN/Tor exit node". Теперь невозможно оставлять посты.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Там еще были приведены краны которыми можно пользоваться, только я не понял (перевод кривой был) там говорят "если будете пользоваться этими кранами вводите сразу наш кошелек" или наоборот"если будете пользоваться этими кранами не вводите сразу наш кошелек" ?
Давайте копию текста или скриншот лучше.
Вот ссылка на скриншот https://gyazo.com/f369bca20f205a98ffa1c9f61da8751c
member
Activity: 238
Merit: 10
Хотел поинтересоваться, но не нашел под это отдельной ветки, допустим у меня уже был jr.memeber я участвую в баунти и.т.д. , а сегодня захожу, почему-то Newbi и сообщений никаких не удалено, подскажите пожалуйста, почему так?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Всем привет,я участвуют в Airdrop и баунти компаниях,так вот в Aidrop очень часто стоит условие оставить положительный отзыв о проекте на форуме,в основном это англоязычная ветка,вчерашний мой отзыв был удален, такой вопрос;сколько удалённых сообщений приведёт к бану и и в какой промежуток времени модератор может удалять сообщения? Спасибо.
Просить оставлять положительный отзыв, тем более в ветке анонса запрещено:
Specifically, you are not allowed to give people any incentive to post insubstantial posts in your threads. You can't offer to pay people who post their addresses, usernames, etc. You can do giveaways off-site and link to the giveaway page in a thread, but you can't give people any bonus for replying to your thread.

В какой кампании вы видели такое требование? Как я заметил, за это mprep сносит как тему баунти, так и тему анонса.
Каких-то параметров для бана по количеству удалённых сообщений нет, но можете не беспокоиться, так как вы своё утратили за не такое уж серьёзное нарушение.
Ответ на последний вопрос: ограничений нет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Всем привет,я участвуют в Airdrop и баунти компаниях,так вот в Aidrop очень часто стоит условие оставить положительный отзыв о проекте на форуме,в основном это англоязычная ветка,вчерашний мой отзыв был удален, такой вопрос;сколько удалённых сообщений приведёт к бану и и в какой промежуток времени модератор может удалять сообщения? Спасибо.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Там еще были приведены краны которыми можно пользоваться, только я не понял (перевод кривой был) там говорят "если будете пользоваться этими кранами вводите сразу наш кошелек" или наоборот"если будете пользоваться этими кранами не вводите сразу наш кошелек" ?
Давайте копию текста или скриншот лучше.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Kostyan4ek, проще заплатить, как вы заметили, эту смешную сумму. Я с этим всё равно ничего сделать не могу, а к администраторам обращаться из-за такой мелочи, с учётом их занятости, считаю смысла нет. Сколько кстати там?
730 сатоши, только где их взять что бы кран разрешил вывести такую сумму. Там еще были приведены краны которыми можно пользоваться, только я не понял (перевод кривой был) там говорят "если будете пользоваться этими кранами вводите сразу наш кошелек" или наоборот"если будете пользоваться этими кранами не вводите сразу наш кошелек" ?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Kostyan4ek, проще заплатить, как вы заметили, эту смешную сумму. Я с этим всё равно ничего сделать не могу, а к администраторам обращаться из-за такой мелочи, с учётом их занятости, считаю смысла нет. Сколько кстати там?
full member
Activity: 199
Merit: 100
Приветствую, такая проблемка у меня сегодня случилась.
Решил зарегать еще 1 аккаунт, а  на этом жду личку. Вот я и подумал почему бы не воспользоваться браузером опера для регги акка(так как я живу в Украине, у нас заблокирован ВК и я пользуюсь оперой с ВПН), но я то не знал что нельзя пользоваться аккаунтом с впн соединением. Сильно у меня лагало при регистрации еле-еле ввел эту капчу. после регги сразу не залогинилось и пришлось снова вводить капчу, я плюнул вышел с этого акка(браузер хром без впн) и зашел новым аккаунтом и очень сильно удивился когда прочитал вот это "You are unable to post" И говорят мне плати сколько то там сатоши за то что ты такой мерзавец сидишь с впн и делаешь зло(переводил гугл переводчиком).В общем вопрос у меня такой, куда можно обратиться, что бы объяснить такую вот глупую ситуацию.Полез читать правила я как обычно после того как накосячил. Приношу извинения и понимаю что незнание закона не освобождает от отвественности. Если бы у меня были эти битки заплатил бы не парясь (сумма там смешная), но решил попросить прощения и пообещать косячить как можно меньше. Правила прочитал и почитаю еще.
З.Ы. Простите за большое кол-во букавок, что-то я сегодня многословен  Smiley
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А если человеку дали бан- какие варианты вернуть аккаунт? Кому можно написать?
В случае бессрочного бана, аккаунт, как правило, не вернуть. Бывают исключения правда: видел, что забаненный пользователь с другой учётки терпеливо просил разбана в течение двух лет в Meta и Cyrus его помиловал, если можно так выразиться.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
А если человеку дали бан- какие варианты вернуть аккаунт? Кому можно написать?
Pages:
Jump to: