Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 48. (Read 731881 times)

jr. member
Activity: 97
Merit: 7
Спасибо за информацию Smiley, хотя вопросов осталось больше, чем ответов, но буду задавать по мере надобности, если не забанят конечно Wink
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А как узнать, если все таки тебя забанили? Можно ли разбанить?
Зависит от случая.

Если я допустим баунти менеджер попрошу таких обманщиков забанить вы их забаните?
Нет, проблемы этих менеджеров это исключительно их проблемы. Они могут вам в рейтинге доверия это отразить только, например. Исключением будет, если вас поймали на ботоводстве, либо на нарушении правил.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Интересен такой вопрос. Нас многие баунти менеджеры пугают что если что то плохое сделаем то они напишут модератору и нас забанят. Такое возможно? Ну например новичок пропишет в баунти что он сеньер, или еще что то подобное. Если я допустим баунти менеджер попрошу таких обманщиков забанить вы их забаните?
member
Activity: 238
Merit: 10
А как узнать, если все таки тебя забанили? Можно ли разбанить?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
это наверно кто темы создает, т.е информационные посты?
К сожалению, нет. Это правило направлено против пользователей, которые публикуют чужие тексты под видом собственного мнения, копируют чужие сообщения полностью, либо частично и выдают их за свои.
Стало очень интересно относительно плагиата и непонятно один момент. Если суть текста один и тот же, но перефразированный, то он нарушает правило плагиата? Бывает что мысли схожи, но по-разному изложены.

Да уж... Задавать вопрос, цитируя ответ на него. Оригинально Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Скажите пожалуйста если я пользуюсь ПК подключенным к локальной сети в которой также могут оказаться зарегистрированные пользователи нашего форума (т.е есть вероятность того что на форуме зарегистрированы два или больше пользователя с одним внешним IP). Может ли это помешать участвовать в баунти компании?          

Можна участвовать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
спасибо за информацию, многое было неизвестно
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Видел как-то пару людей с рефссылкой в подписи, причём их явно не было видно - у одного она была в картинке, у другого как надпись оформлена. Не является ли это реферальным спамом?
Нет, это разрешено. Тем не менее вынуждать пользоваться ею - считается спамом. Пример: пользователь заводит тему и пишет в ней "ссылка на проект" в подписи.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В теме была информация, но добавление которой я потратил время, и 2 ссылки, которые я по-глупости вставил позже, понадеявшись на их нескрытость.
Могу дать цитату вашего первого поста, если нужна информация из него.

Если не затруднит - в личку, плиз.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Прочитал первое сообщение темы. Хочу уточнить. Видел как-то пару людей с рефссылкой в подписи, причём их явно не было видно - у одного она была в картинке, у другого как надпись оформлена. Не является ли это реферальным спамом?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Народ подскажите пожалуйста, а то сил уже искать ответа нет. На каких условиях можно вставлять в посты рефссылки, про это нигде не написано.
Вообще в первом посте было в примечании, обновил, собрав всё в одном месте:

6. Не создавайте тему только для того, чтобы разместить в ней реферальную ссылку. Реферальные ссылки разрешены только в конструктивных сообщениях, но эти сообщения могут быть удалены модераторами, которые не понимают русский язык, если получат жалобу о реферальном спаме. Реферальным спамом также считается призыв к тому, чтобы воспользоваться ссылкой в подписи или использовать код при регистрации. Разрешено просить обращаться за реф. ссылкой через личные сообщения, а также давать ссылки на сторонние источники, где размещены реф. ссылки (блоги, сайты и т.п.)
О размещении реферальных ссылок по-русски можно подробнее почитать тут.

В теме была информация, но добавление которой я потратил время, и 2 ссылки, которые я по-глупости вставил позже, понадеявшись на их нескрытость.
Могу дать цитату вашего первого поста, если нужна информация из него.
В следующий раз свяжусь личным сообщением сначала, хорошо.
member
Activity: 112
Merit: 10
Народ подскажите пожалуйста, а то сил уже искать ответа нет. На каких условиях можно вставлять в посты рефссылки, про это нигде не написано. Или процент постов с рефками не должен превышать общего количества, но тогда какой это процент? Или же можно размещать ссылки, но скрытные. например делаю описания проекта и к примеру когда кликаешь на название компании или проекта, переходишь по рефке? Если да то подскажите как это сделать. Спс
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Почему тему удалили по Ебиту? Рефки скрытыми не были, оформлял по правилам, описанным в этой теме. И я бы их убрал без вопросов, они мне не нужны - можно было просто сказать, я бы их удалил.
Вроде всегда здесь написано было "не создавайте тему просто для того, чтобы разместить в ней реф. ссылки".

В теме была информация, но добавление которой я потратил время, и 2 ссылки, которые я по-глупости вставил позже, понадеявшись на их нескрытость. Цель была помочь народу с выводом в фиат, так как пошли проблемы с выводом на Киви из-за перегрузок шлюза. Просто можно было сказать и я бы их сразу удалил, они мне не нужны абсолютно.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Почему тему удалили по Ебиту? Рефки скрытыми не были, оформлял по правилам, описанным в этой теме. И я бы их убрал без вопросов, они мне не нужны - можно было просто сказать, я бы их удалил.
Вроде всегда здесь написано было "не создавайте тему просто для того, чтобы разместить в ней реф. ссылки".
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Почему тему удалили по Ебиту? Рефки скрытыми не были, оформлял по правилам, описанным в этой теме. И я бы их убрал без вопросов, они мне не нужны - можно было просто сказать, я бы их удалил.

В личку задал вопрос по возможности восстановления темы, ответ не получил. Спрошу здесь.

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
видел у некоторых личностей траст - 2 , а положительных еще не встречал. за что начисляется траст и на что влияет (я так понимаю с отрицательным не во всех подписных можно участвовать) в общем дыбы обезопасить себя интересуюсь, и можно ли его в будущем сделать снова положительным (исправиться так сказать)))
Описывал как работает рейтинг доверия здесь -> https://bitcointalksearch.org/topic/m.11932013
К сожалению, не все кампании подписей отказывают людям с негативным рейтингом доверия.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
видел у некоторых личностей траст - 2 , а положительных еще не встречал. за что начисляется траст и на что влияет (я так понимаю с отрицательным не во всех подписных можно участвовать) в общем дыбы обезопасить себя интересуюсь, и можно ли его в будущем сделать снова положительным (исправиться так сказать)))

Плохо искал, наверное Wink Например, у нашего модератора xandry траст +10, у модератора англоветки mprep траст +25. И т.д.
В профиле любого пользователя есть кликабельная опция "Trust". Перейдя по ней можно прочитать за что начисляется или снимается траст. Любой пользователь может как повысить, так и понизить траст другого пользователя. Ну, естественно, имея на то веские доказательства. Повысить траст можно за то, что ты, например, доверяешь этому человеку, за удачную какую-либо сделку, отблагодарить человека за что-то и т.д. Соответственно, и понизить можно за то же самое, только со знаком минус.

По поводу можно ли исправиться, это модераторы пусть ответят.
member
Activity: 238
Merit: 10
14 сообщений я по-моему ни в одной теме не писал.
115 сообщений, 42активити было,  28 активити стало, 14 сняли, неужели из 115 сообщений не не перекрывается активити.
На сколько я вижу, вы опять jr. member.

Может ли это помешать участвовать в баунти компании?           
Почему вы это тут спрашиваете? Вопрос к организаторам кампании "щедрот".

Снова  jr. member я стал, так как 2-х недельный переод 8 числа прошел и мне начислили до  jr. member, а так бы уже на след. неделе member был)
Ну ладно ничего страшного. Подожду, как говорится Smiley
member
Activity: 164
Merit: 10
member
Activity: 392
Merit: 10
видел у некоторых личностей траст - 2 , а положительных еще не встречал. за что начисляется траст и на что влияет (я так понимаю с отрицательным не во всех подписных можно участвовать) в общем дыбы обезопасить себя интересуюсь, и можно ли его в будущем сделать снова положительным (исправиться так сказать)))
Pages:
Jump to: