Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 50. (Read 731937 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
а если хочу ссылку на статью на рбк кинуть, это попадает под пункт реферальных ссылок? в гугле не забанили, не понял, что здесь реферальная ссылка
можно вообще ссылки размещать?
Конечно же ссылки можно, в том числе на РБК. Или вы просто не понимаете, что такое реферальная ссылка (раз спрашиваете про РБК, где реферальной системы то нет)?
member
Activity: 137
Merit: 10
а если хочу ссылку на статью на рбк кинуть, это попадает под пункт реферальных ссылок? в гугле не забанили, не понял, что здесь реферальная ссылка
можно вообще ссылки размещать?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
что такое не офтопить, не троллить и не попрошайничать?
Неужели так трудно поисковиком воспользоваться?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Пока как черновик, буду дополнять. Сообщения с дополнениями, улучшениями, или корректировками приветствуются.

  • Не размещать пустые или имеющие низкое значение сообщения или темы.
    Не офтопить.
    Не троллить.
    Не размещать реферальные ссылки.
    Не размещать короткие ссылки для просмотра рекламы.
    Не давать ссылки на фишинговые или распространяющие вредоносное ПО сайты без предупреждения и без весомых причин.
    Не попрошайничать.
    Не создавать темы с угрозами причинения вреда здоровью или смерти.
    Дискуссии в англоязычной части форума должны быть на английском, а локальных раздел соответствовать разделу.
    Не встраивать

Оригинал


последний пункт очень информативный, кого, куда, зачем  Cheesy

что такое не офтопить, не троллить и не попрошайничать?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Так я вижу правила, просто спрашиваю напрямую у модератора не забанит он меня за статью где будет простая ссылка и реферальна?
Нет, не забанят вас. Но тема может быть удалена в любой момент.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Blockchain Identity Verification
Добрый вечер!А если вдруг забанят,причину сообщат,или это так и останется в тайне навсегда? Huh

Моего знакомого забанили, причину не сообщили... Но указали адрес куда можно отправить апелляцию. Он так и не понял за что "наказали". Smiley
Спасибо большое!Понял!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Конкретный вопрос модераторам: вот это сообщение с подписью-рефкой подпадает под пункт 4 правил форума? https://bitcointalksearch.org/topic/m.23532945

А если я сделаю одну простую а одну реферальную?

Правила форума -> Примечания -> Пункт 6. Читаем.
Вот, Laker228 перед моим сообщением процитировал правила. Так что и ходить никуда не надо Wink

Так я вижу правила, просто спрашиваю напрямую у модератора не забанит он меня за статью где будет простая ссылка и реферальна?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Конкретный вопрос модераторам: вот это сообщение с подписью-рефкой подпадает под пункт 4 правил форума? https://bitcointalksearch.org/topic/m.23532945
Нет, не подпадает.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Конкретный вопрос модераторам: вот это сообщение с подписью-рефкой подпадает под пункт 4 правил форума? https://bitcointalksearch.org/topic/m.23532945

А если я сделаю одну простую а одну реферальную?

Правила форума -> Примечания -> Пункт 6. Читаем.
Вот, Laker228 перед моим сообщением процитировал правила. Так что и ходить никуда не надо Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
А без реферальной ссылки зачем мне размещать этот пост?
А вас никто к этому и не призывает.
А если я сделаю одну простую а одну реферальную?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А без реферальной ссылки зачем мне размещать этот пост?
А вас никто к этому и не призывает.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я имею введу если текст с этой своей статьи перенесу и создам тему на форуме. За это не забанят? Где такое разместить, в Разное?
Она будет удалена из-за реферальной ссылки.

А без реферальной ссылки зачем мне размещать этот пост?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Я имею введу если текст с этой своей статьи перенесу и создам тему на форуме. За это не забанят? Где такое разместить, в Разное?
Она будет удалена из-за реферальной ссылки.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Нет, не забанят. Не спамить главное ей Wink

Я имею введу если текст с этой своей статьи перенесу и создам тему на форуме. За это не забанят? Где такое разместить, в Разное?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Хотя мне лично непонятно, как быть в случаях, где админ требует отчётов (UserName, адрес, ссылки на ретвиты, репосты и прочее).
Отчёты можно. Речь именно о таких вот простых постах типа "joined. thanks", где пользователи пишут то, что вообще никому не нужно, оповещая о том, что они участвуют. Хотя даже не факт, что участвуют, может просто пишут.

Вот за такую статью не забанят? https://golos.io/ico/@news-ico/ico-ammbr-i-baunti-besprovodnoi-wi-fi-seti-na-osnove-blokchein-tokeny-ammbr
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Хотя мне лично непонятно, как быть в случаях, где админ требует отчётов (UserName, адрес, ссылки на ретвиты, репосты и прочее).
Отчёты можно. Речь именно о таких вот простых постах типа "joined. thanks", где пользователи пишут то, что вообще никому не нужно, оповещая о том, что они участвуют. Хотя даже не факт, что участвуют, может просто пишут.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Новое правило в англоязычной ветке. Особенно касается тех, кто участвует в разного рода Баунти, Аирдропах и т.д.

Users posting "joined" type posts when not required or allowed will be BANNED
https://bitcointalksearch.org/topic/users-posting-joined-type-posts-when-not-required-or-allowed-will-be-banned-2284373

Хотя мне лично непонятно, как быть в случаях, где админ требует отчётов (UserName, адрес, ссылки на ретвиты, репосты и прочее).

Хочу тему в Разное о партнерской программе добавить и вставить свою партнерскую ссылку. Это можно?

Первое сообщение темы -> Примечания -> Пункт 6. Там, в принципе, всё описано. Плюс там есть ссылки на разные случаи.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Хочу тему в Разное о партнерской программе добавить и вставить свою партнерскую ссылку. Это можно?
Pages:
Jump to: