Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 53. (Read 732021 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
В англоветке этот вопрос задай, любому модератору, например Лауде.
Он/она уже давно не модератор...
А где можно узнать подробнее про ведение нескольких аккаунтов? Интересуют все подробности, чтобы избежать бана.
Лучше у продавцов аккаунтов спросить.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А где можно узнать подробнее про ведение нескольких аккаунтов? Интересуют все подробности, чтобы избежать бана.

В англоветке этот вопрос задай, любому модератору, например Лауде.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А где можно узнать подробнее про ведение нескольких аккаунтов? Интересуют все подробности, чтобы избежать бана.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Вопрос по пункту 32, а если пользователь между моими сообщениями свое удалил, то как быть? Это попадает под правило или модераторы это видят?
Да, подпадает. Так же как отправка двух сообщений подряд хоть с разными ответами разным пользователям.
Удалённые сообщения видят только администраторы, на сколько мне известно.
Да ну, мне кажется, что это глупо было бы
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
О коллективной ответственности (бан всех акков) я понял, но если сидеть не нарушая, не будет ли пользователь таким образом привлекать к себе излишнее внимание и вызывать гнев администрации?
Кратко, но по другому не скажешь: нет, не будет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет опытным. Возник вопрос. Мультиаккаунт - это означает 2 и более. Если с 2-х акков можно сидеть без зазрений совести, то можно ли это делать с 5 или 10 акков, например. При этом не пытаясь обманывать систему сменами айпи и т.д. О коллективной ответственности (бан всех акков) я понял, но если сидеть не нарушая, не будет ли пользователь таким образом привлекать к себе излишнее внимание и вызывать гнев администрации?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Я правильно поняла, что можно без зазрений совести спокойно создать 2 учетных записи?
Можно. При нарушении правил баниться будут тоже две.

Я правильно понял, что можно без зазрения совести употреблять нецензурную лексику?
Ранее в этой теме отвечал на этот вопрос уже:
Что говорят правила форума об использовании нецензурщины? Только без личных толкований.
Цитата из переписки с администратором:
Insults should not be removed if they are on-topic. Insults/rudeness are not against the rules.
Мат и оскорбления сами по себе не запрещены, но если они в сообщениях не по теме, например, состоящих только из ругательств, то соответственно могут быть удалены.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
На чому хочу, на тім і розмовляю, у нас тут кріптоанархія.

Олар қайтадан осында! Это у вас там анархия, а вобществе по правилам живут.

Я правильно понял, что можно без зазрения совести употреблять нецензурную лексику?
full member
Activity: 448
Merit: 116
Я правильно поняла, что можно без зазрений совести спокойно создать 2 учетных записи?
full member
Activity: 194
Merit: 106
Простите за наглость, но на мой новый, свежий взгляд -  у вас засилье оверквотинга.
Может быть вы так страхуетесь от пост-редактирования ?
Но оверквотинг на страницу, а комментарий на два слова. И это у вас норма.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Я смотрел, там написано "не спамить" ссылками.
Почитайте дальше. В подавляющем большинстве случаев сообщение с реферальными ссылками будет воспринято как спам. Хотите дать реф. ссылку, так и напишите, что можете скинуть её в личку. Пример: "На бирже XXX есть то, о чём вы спрашиваете. Могу скинуть реф. ссылку в личку, если вы не против."
Причём тут таких тем с реферальными ссылками валом вали. Как понять, что было не так?
Скиньте в личку, пожалуйста.
full member
Activity: 308
Merit: 110
Я смотрел, там написано "не спамить" ссылками.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Вот непонятно, я, отвечая на вопрос автора темы, посоветовал определённую биржу и в конце дал реферальную ссылку, открыто, с описанием что она даёт и сообщение удалили. Причём тут таких тем с реферальными ссылками валом вали. Как понять, что было не так?
реф ссылки запрещены у нас в ветке и на форуме в общем, все написано на первой странице данной темы
full member
Activity: 308
Merit: 110
Вот непонятно, я, отвечая на вопрос автора темы, посоветовал определённую биржу и в конце дал реферальную ссылку, открыто, с описанием что она даёт и сообщение удалили. Причём тут таких тем с реферальными ссылками валом вали. Как понять, что было не так?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Можно ли новичкам создавать [ANN] Announcements темы? Спасибо
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Ну примером является Kyber Network, который стартовал в сентябре. Покупка токенов была только с заранее зарегистрированных аккаунтов. На форуме к примеру была тема о покупке этих аккаунтов. На будущее спрашиваю  Smiley
Может. Вам в свою очередь ни что не запрещает в комментарии ему высказать свои опасения по этому поводу, чтобы предупредить остальных пользователей, либо даже в рейтинге доверия у него это отобразить. Как в англоязычном форуме, когда новичёк просит займ без предоставления чего-либо в залог, единственное что он получает это заминусованный рейтинг доверия.
Здравствуйте!
Мы хотим удалить несколько топиков как неподдерживаемые. Как это можно сделать?

Отпишите мне в личку адреса на эти темы. Если в них нет ничего значимого, можно удалить, в ином случае лучше просто закройте их (это можно сделать самостоятельно кнопкой "lock topic" внизу страницы).
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Здравствуйте!
Мы хотим удалить несколько топиков как неподдерживаемые. Как это можно сделать?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Приветствую. Возник следующий вопрос: можно ли новичку создавать тему о продаже аккаунтов с вайт листа ICO? Спасибо.
Что за "аккаунты с вайт листа ICO"?
Ну примером является Kyber Network, который стартовал в сентябре. Покупка токенов была только с заранее зарегистрированных аккаунтов. На форуме к примеру была тема о покупке этих аккаунтов. На будущее спрашиваю  Smiley
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Приветствую. Возник следующий вопрос: можно ли новичку создавать тему о продаже аккаунтов с вайт листа ICO? Спасибо.
Что за "аккаунты с вайт листа ICO"?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Приветствую. Возник следующий вопрос: можно ли новичку создавать тему о продаже аккаунтов с вайт листа ICO? Спасибо.
Pages:
Jump to: