Pages:
Author

Topic: Неофициальный список официальных правил - page 55. (Read 731915 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Слова в шапке одной из тем "Новички могут отправлять сообщения только сюда" означают, что больше никакие темы нельзя комментировать? А то вчера модератор удалил комментарий, хотя всем требованиям он соответствовал.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Недавно удалили и залочили много топиков. Если я правильно понял, то сейчас правилами форума запрещено:
1. требовать делать обязательный постинг в конкретных топиках;
2. постить в теме ссылки на твиты/ретвиты и т.п.

Ничего не упустил? Все верно понял? Возможно стоит эти пункты прописать в основном списке правил?
Всё верно, требовать писать в темах свои адреса кошельков или скидывать ссылки, получается, вынуждение к написанию неконструктивных сообщений. Это не что-то новое, а отсылка к первому пункту правил.
Помимо того, что вы упомянули, основные темы захламлялись мусором вроде "присоединился к кампании в твиттер, всем удачи", что тоже на самом деле никому не нужно было.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Недавно удалили и залочили много топиков. Если я правильно понял, то сейчас правилами форума запрещено:
1. требовать делать обязательный постинг в конкретных топиках;
2. постить в теме ссылки на твиты/ретвиты и т.п.

Ничего не упустил? Все верно понял? Возможно стоит эти пункты прописать в основном списке правил?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
можно ли иметь две подписи?)
вроде, как я понял, не запрещено, но решил уточнить)
Правилами форума - не запрещено, однако я ещё не встречал кампаний подписей, которые бы это разрешали. К тому же обычно место в подписи нет, то есть код для подписей рассчитан на то, чтобы занять всё возможное пространство. Именно поэтому обычно чем выше ранг, тем массивнее подпись.

В своё время КриптоБуллион разрешал, один товарищ таскал 2 подписи одновременно. Но это скорее исключение. Которое подчёркивает правило.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
можно ли иметь две подписи?)
вроде, как я понял, не запрещено, но решил уточнить)
Правилами форума - не запрещено, однако я ещё не встречал кампаний подписей, которые бы это разрешали. К тому же обычно место в подписи нет, то есть код для подписей рассчитан на то, чтобы занять всё возможное пространство. Именно поэтому обычно чем выше ранг, тем массивнее подпись.
full member
Activity: 434
Merit: 108
можно ли иметь две подписи?)
вроде, как я понял, не запрещено, но решил уточнить)
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Мне написали - Website is forbidden . . wtf you got going on around here ?
Почему тогда он пишет - веб-сайт запрещен?
ссылку даю только для уточнения - https://bitcointalksearch.org/topic/m.20401317
Правил вы никаких не нарушили. Возможно у пользователей сработало ложное срабатывание антивируса на ваш сайт, хотя сканеры мне ничего такого не показали. Стоит дождаться ответа о том, что они имели в виду.
member
Activity: 152
Merit: 12
Мне написали - Website is forbidden . . wtf you got going on around here ?
Почему тогда он пишет - веб-сайт запрещен?
ссылку даю только для уточнения - https://bitcointalksearch.org/topic/m.20401317
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
В разделе Announcements (Altcoins) сделал пост о своем проекте - сделал ссылку на сайт проекта.
Это запрещено? Делать ссылку на сайт проекта?
Нет, не запрещено. А почему у вас такой вопрос возник?
member
Activity: 152
Merit: 12
В разделе Announcements (Altcoins) сделал пост о своем проекте - сделал ссылку на сайт проекта.
Это запрещено? Делать ссылку на сайт проекта?
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Вопрос: Notifications на reply можно поставить только на почту? На телефон, чтобы смс приходило (Вам пришёл ответ) - невозможно или стоит определённой суммы за каждую смс/раз в месяц?
Невозможно. Слышал на rambler.ru (или mail.ru?) можно установить уведомление по СМС о приходе писем.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я понимаю что нельзя подряд делать несколько сообщений а если первый раз я отвечаю на чей то вопрос а следующая тема моя это тоже не допускается или мне нужно ждать когда ктото проснётся и напишит

Если я правильно понял, Вы можете при помощи "quote" ответить человеку (как сейчас я Вам). Затем отделить абзацем или "----" и задать свой вопрос.

----

Из настроек и ответа в одном из топиков я понял, что двухфакторной авторизации нету (надо в какой-то из тем кидать свой биткоин кошелёк, чтобы потом доказать, что этот аккаунт твой...) Вопрос: Notifications на reply можно поставить только на почту? На телефон, чтобы смс приходило (Вам пришёл ответ) - невозможно или стоит определённой суммы за каждую смс/раз в месяц?
 
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
я понимаю что нельзя подряд делать несколько сообщений а если первый раз я отвечаю на чей то вопрос а следующая тема моя это тоже не допускается или мне нужно ждать когда ктото проснётся и напишит
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Написано что нельзя переводчиком пользоваться, а если я не знаю английский, то как мне выйти из ситуации?
Попросите помощи в составлении корректного перевода в разделе "Разное", например.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Написано что нельзя переводчиком пользоваться, а если я не знаю английский, то как мне выйти из ситуации?
full member
Activity: 145
Merit: 100
Привет!

Помогите разобраться как работает система Position
Тоесть кто такие Newbie и др. ?
Или дайте пожалуйста ссылку где можно об этом почитать.

На этот счёт есть тема "Система рангов на bitcointalk.org" https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 В ней ты найдёшь исчерпывающую информацию по этому вопросу и не только. Советую внимательно прочитать первый пост этой темы, хорошо и подробно написано.

Благодарен за молниеносный ответ!!!
Разбираюсь....
Кстати достаточно понятно все описано!
Спасибо!
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Привет!

Помогите разобраться как работает система Position
Тоесть кто такие Newbie и др. ?
Или дайте пожалуйста ссылку где можно об этом почитать.

На этот счёт есть тема "Система рангов на bitcointalk.org" https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 В ней ты найдёшь исчерпывающую информацию по этому вопросу и не только. Советую внимательно прочитать первый пост этой темы, хорошо и подробно написано.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Привет!

Помогите разобраться как работает система Position
Тоесть кто такие Newbie и др. ?
Или дайте пожалуйста ссылку где можно об этом почитать.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
У меня скоро будут несколько новый карт. Хочу продать. Разрешается ли создавать тему наподобие "Продаю новые GTX 1060 6GB"? Могу ли я создать такую тему в разделе Майнеры? Думаю многие в этом разделе сочтут такое сообщение существенным и полезным.
Да, конечно, только тему создавать следует в специальном для подобных вещей разделе -> Барахолка.



Супер, спасибо за быстрый ответ.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
У меня скоро будут несколько новый карт. Хочу продать. Разрешается ли создавать тему наподобие "Продаю новые GTX 1060 6GB"? Могу ли я создать такую тему в разделе Майнеры? Думаю многие в этом разделе сочтут такое сообщение существенным и полезным.
Да, конечно, только тему создавать следует в специальном для подобных вещей разделе -> Барахолка.
Pages:
Jump to: