Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 17. (Read 3461 times)

member
Activity: 201
Merit: 10
Возмите нынешнюю капитализацию, умножьте на 4 и задумайтесь сколько надо денег чтобы вывести эту ракету на такую высоту.
Не надо так считать. Рост битка может произойти без роста всей остальной крипты и тогда не надо всю крипту умножать на 4, а достаточно только биток умножить на 4. Возможно такое что биток будет стоить 35K но надо чтобы у китов был интерес пампить или хотябы придержать битки.
А рост битка и происходит без роста всего рынка. Это рынок за битком тянется, а не биток за рынком. А цена битка зависит от инвестиций. Будут инвестиции - будет рост, не будет инвестиций - так и будем болтаться между Луной и Землёй. И никакого туземуна нам не видать.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Возмите нынешнюю капитализацию, умножьте на 4 и задумайтесь сколько надо денег чтобы вывести эту ракету на такую высоту.
Не надо так считать. Рост битка может произойти без роста всей остальной крипты и тогда не надо всю крипту умножать на 4, а достаточно только биток умножить на 4. Возможно такое что биток будет стоить 35K но надо чтобы у китов был интерес пампить или хотябы придержать битки.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Пока такая цифра кажется кажется нереальной. Нужны очень крупные инвесторы, чтобы приблизиться к такой цене.

member
Activity: 281
Merit: 10
Не стоит забывать еще и о людях, которые скупали Бит по 18-20$ кэсов и как они себя сейчас чувствуют. Они могут создать нехилое сопротивление для роста и тупо начать лить,как только цена дойдет до подходящей им отметки (ближе к 20,000$, если такое вообще случится).
full member
Activity: 518
Merit: 100
Возможно все, но вопрос когда? Думаю в этом году такой цены мы врят-ли увидим, хотя в прошлом году при достижении цены в 2к$, я уже не верил что будет выше.
member
Activity: 322
Merit: 31
Думаю только к новому году увидим такую цену и то при том что , что-то грандиозное произойдет в крипте от чего новые инвесторы захотят вложить свои деньги в биток.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Возмите нынешнюю капитализацию, умножьте на 4 и задумайтесь сколько надо денег чтобы вывести эту ракету на такую высоту.
Денег надо много, но как показывает история сюда могут приходить огромные капиталы, другой вопрос что они тут не задерживаются, наверное из за высоких рисков. Возможно регуляция каким либо образом поспособствует развитию рынка и сохранению капы.
member
Activity: 294
Merit: 11
Думаю через год-полтора мы точно увидим цену в 35 000 дол за Биткоин. Лично инвестирую в разные проекты!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Возможно всё что мы даже в страшном или наоборот сне не видели, только время покажет и отношение "крупных" людей к битку
member
Activity: 266
Merit: 10
Возмите нынешнюю капитализацию, умножьте на 4 и задумайтесь сколько надо денег чтобы вывести эту ракету на такую высоту.

Вот именно. А то все мечтают о каком-то небывалом росте. А для роста мало желания, для роста нужны деньги, на которые все это будет покупаться и гнать цену вверх. И деньги как видим совсем не малые. Так что в ближайшем будущем не думаю, что мы увидим 35к или что-то подобное.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Я думаю, что такая цена вполне возможна, но только при том условии, что киты начнут всё же свой очередной памп битка. А вот когда они это начнут, тут конечно вопрос

Тоже думаю, что возможно, вопрос только во времени год, два или три. А так цена вполне достижимая, хотя смотришь на текущий рынок и не вериться даже в 20k $.)))
member
Activity: 308
Merit: 10
Возмите нынешнюю капитализацию, умножьте на 4 и задумайтесь сколько надо денег чтобы вывести эту ракету на такую высоту.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Возможно, возможно.... А вот когда это произойдет вообще никто не знает. И никто не угадает, потому что рынок криптовалюты весьма и весьма непредсказуем

Скорее всего такие цифры мы увидим не раньше 2019  и  после того как из всех хомяков в этом году вытрусят последнее ,  рост начнется когда все уже перестанут верить  в него и тем более в такие заоблачные цифры
member
Activity: 392
Merit: 10
Возможно, возможно.... А вот когда это произойдет вообще никто не знает. И никто не угадает, потому что рынок криптовалюты весьма и весьма непредсказуем
full member
Activity: 319
Merit: 102
Теоретически возможно и 100к, с учетом непредсказуемости монеты. Но на практике я думаю ему просто тупо не дадут до такого поднятся.
full member
Activity: 658
Merit: 101
К концу года вполне возможна цена и выше 35 к , но пока не вытрусят всех мелких игроков с рынка то цену поднимать не будут. Сейчас заставят всех продать пониже а потом начнут гнать цену вверх.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Разве что теоретически. Хотя, в прошлом году, я даже не верил в то, что в биток может достигнуть 10 000 долларов. А он почти 20 достиг. Я это о том, что в мире Крипто возможно вообще всё что угодно
member
Activity: 518
Merit: 10
Не думаю что эту цену мы увидим скоро(если вообще увидим),обещанные протоколы мы так и не увидели,а если начнется хайп сетьопять ляжет и будут драконовские комиссии.
member
Activity: 490
Merit: 10
Это реально только нужно поднять вокруг бешеный хайп такой как был перед новым годом,тогда все кинулись в крипту о чем потом многие пожалели.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Я думаю, что такая цена вполне возможна, но только при том условии, что киты начнут всё же свой очередной памп битка. А вот когда они это начнут, тут конечно вопрос
Pages:
Jump to: