Pages:
Author

Topic: 5 Dampak Negatif Pengguna Sockpuppet Alias Nuyul Akun - page 6. (Read 1195 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Mungkin untuk pencegahan kedepannya agar tidak ada lagi tuyulers sebaiknya registrasi akun bitcointalk memakai sistem kyc,
Agar tidak ada lagi bibit2 tuyuller yang baru,
newbie
Activity: 350
Merit: 0
benar gan.. dan untuk mencari orang yang punya akun banyak itu sulit. jadi sebenarnya yang terpenting itu kita jalani bitcoiner ini sesuai dengan kemampuan kita, dan banyak-banyaklah mencari pengetahuan tentang bitcoin serta bagaimana cara mencari coin. pelajari semua cara kerja project.
full member
Activity: 983
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
menurut saya itu sangat serakah sih kasihan yang baru mulai kadang tidak kebagian slot karna dimakan oleh para tuyulers. susah juga sih untuk mengatasinya karena tiap orang pasti pengen mendapatkan keuntungan yang besar dengan cara apapun. semoga para tuyulers lelah memainkan 2 akun atau lebih  Cheesy
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Member yang punya Multi akun sangat kelewatan dan serakah semoga dia ikuti bounty yang memakai prosedur KUC biar pusing
full member
Activity: 297
Merit: 102
Bener buat yang tuyul tuyul bekeliarin segera lah bertobat, karna keserakahan kalian juga berdampak negatif ke orang lain khususnya orang indo, karna kebanyakan yg nuyul itu orang indonesia.
full member
Activity: 634
Merit: 128
Mantap gan artikelnya, lebih bagus main dengan jujur agar berkah rejekinya
Semoga dengan ini tidak ada lagi keserakahan
jr. member
Activity: 560
Merit: 5
serakah mendatangkan bencana, dimana-mana jika kita dipengaruhi oleh sifat rakus yaitu keinginan untuk mendapat hal lebih banyak tanpa mengunakan analisa dan tiori maka hasilnya pasti akan gagal, saya sangat tertarik dengan artikel yang agan ulas ini.
member
Activity: 182
Merit: 10
sudah semestinya dalam benak pikiran kita selalu bersyukur dalam segala keadaan karena selalu merasa kurang dan tidak puas terus akan mengganggu pikiran jadinya merugikan diri sendiri juga
newbie
Activity: 224
Mantap threadnya, menyadarkan orang akan kesalahannya. Jujur saya juga pernah nuyul pada awalnya, nuyul airdrop, perjuangannya mulai dari siapin 200 perdana axis, register gmail, twitter, dan alhasil saya hanya mampu menyelesaikan 50 akun saja dan capeknya luar biasa. Hasil dari airdrop juga gak pasti, yang pasti malah dosa yang didapat. Akhirnya saya move on dari sana dan mulai fokus ke arbit skrg yang hasilnya lebih pasti.

Akhir-akhir ini saya perhatikan di group jual beli, banyak sekali yang perjual belikan akun forum btt, saya penasaran kenapa mereka pada cari akun forum ini ?? Ternyata buat ikut bounty, jujur saya sendiri belum pernah ikut bounty dan pastinya ada bbrp yang nuyul bounty juga kalau saya amati. Semoga yang nuyul bounty forum ini pada sadar bro,, itu DOSA. Kenapa saya bilang gitu, karena secara tidak langsung kalian para nuyulers bounty itu mencegah rezeki seseorang karena mungkin sudah full oleh tuyul di ICO nya.
Ya itulah gan resiko nuyul, hasil yang belum jelas. Belum lagi nanti kalo suruh KYC bisa sia". Jadi menurutku lakukan aja yg semestinya dan jangan mencoba untuk mencuranginya. Selama ini yang sering dituyilin adalah airdrop daripada bounty. Karena airdrop fokusnya ke referral, jadi semakin banyak referral semakin banyak yg didapatkan. Kalo bounty fokus ke task nya ,semakin banyak task yang diselesaikan semakin banyak hasil yang didapatkan. Jadi referral tidak terlalu berpengaruh kalo bounty.
jr. member
Activity: 199
Merit: 1
Ane setuju sama agan banyak banget tuyul merugi bounty hunter yg jujur udh serakah merugi nama baik bounty hunter dari indonesia juga semoga aja kedepan bounty campaign pake sistem kyc biar tuyuler musnah lah
hero member
Activity: 994
Merit: 552
Yang pasti apapun itu kalau kita mengerjakan dengan cara yang curang pasti akan merugikan orang lain dan diri sendiri.Ya walaupun awalnya cukup menguntungkan bagi kita,nantinya pasti akan merugikan diri sendiri.Terkadang dengan bekerja jujur itu lebih memuaskan daripada harus bekerja dengan merugikan orang lain.Jadi ada baiknya bekerja jujur dan tetap bekerja keras.
newbie
Activity: 140
Nuyul atau mempunyai banyak akun,itu sangat merugikan banyak orang,ketidakjujuran,kelicikan,kecurangan,kerakusan,tergambar dari seseorang yang nuyul atau yang mempunyai banyak akun,semoga dengan thread agan ini para bitcoiner yang ada diforum bisa lebih baik dan lebih jujur serta takut dosa,sehingga menjadi lebih baik...
full member
Activity: 532
Merit: 100
semoga dengan hadirnya topik ini para tuyulers insaf dari segala yang telah di perbuatnya,sehingga membuka kesempatan bagi member lain untuk mengikuti bounty.sifat serakah dan tamak para tuyulers hanya berlaku sesaat saja gan karena akhirnya akan ketahuan juga.
jr. member
Activity: 45
Merit: 23
Follow the Trend !!
Mantap threadnya, menyadarkan orang akan kesalahannya. Jujur saya juga pernah nuyul pada awalnya, nuyul airdrop, perjuangannya mulai dari siapin 200 perdana axis, register gmail, twitter, dan alhasil saya hanya mampu menyelesaikan 50 akun saja dan capeknya luar biasa. Hasil dari airdrop juga gak pasti, yang pasti malah dosa yang didapat. Akhirnya saya move on dari sana dan mulai fokus ke arbit skrg yang hasilnya lebih pasti.

Akhir-akhir ini saya perhatikan di group jual beli, banyak sekali yang perjual belikan akun forum btt, saya penasaran kenapa mereka pada cari akun forum ini ?? Ternyata buat ikut bounty, jujur saya sendiri belum pernah ikut bounty dan pastinya ada bbrp yang nuyul bounty juga kalau saya amati. Semoga yang nuyul bounty forum ini pada sadar bro,, itu DOSA. Kenapa saya bilang gitu, karena secara tidak langsung kalian para nuyulers bounty itu mencegah rezeki seseorang karena mungkin sudah full oleh tuyul di ICO nya.
newbie
Activity: 314
Setuju sekali dengan Agan, karena akun tuyul itu sangat merugikan orang lain. Selain itu juga bisa merugikan diri sendiri.
Tapi saya punya keyakinan Gan, Rejeki itu tidak akan tertukar dengan orang lain. Kalau dia yang punya akun tuyul dapat rejeki banyak , itu berarti memang rejeki dia banyak. Bukan berarti rejeki kita di ambil oleh mereka Gan, percayalah itu. Dan belum tentu juga yang punya banyak akun, rejeki nya lebih besar dari kita. Jadi kita tetap harus main sportif aja Gan, biarpun cuma satu akun tapi bisa mendatangkan rejeki yang melimpah dan Barokah, AMIN.
member
Activity: 308
Kalau nuyul ane belum pernah nyoba, soalnya ane cuma mengikuti bounty & signature aja. Setau ane nuyul itu enak diawalnya aja kalau lama2 kelamaan kita akan menerima imbasnya juga karena nuyul dapat merugikan orang lain  juga dapat menyebabkan akun kita terblokir juga. Pakailah cara yg aman2 aja dalam mencari koin agar terhindar dari hal2 yg dapat merugikan diri kita sendiri maupun orang lain.
member
Activity: 322
Mau curhat juga gan..
Ane sebel juga sama tuyulers,gimana enggak wong mereka itu kan ngambil hak yg lain 😑
Biasanya hasil.gede  malah kecil gara2 tuyul,mereka enak dapet berlipet2 dosa...dosa.. Tuh..jadi emosi kan ane

Memang ya,sangatlah betul pendapat agan selama ada nuyulers ini sangatlah meresahkan bagi bitcoiner,karna dengan enaknya mengambil hasil orang lain tanpa belai kasihan terhadap yang punya hasil,dan hasil kita kemaren yang banyak kita lihat sekarang tinggal sedikit gan.
newbie
Activity: 92
emang sih nuyul bagi yang nuyul pasti nikmat banget soalnya dia sekali dapet hasil bisa berkali lipat dari orang biasa, tapi kita sebagai yang jujur merasa di rugikan. saya berharap ada tindakan yang serius buat para tuyulers..
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
bagus tuh gan, semoga para tuyulers capat sadar apa yang dia lakukan, karma masih berlaku jadi lebih baik satu akun tapi berkah dari pada puluhan akun tapi serakah.
member
Activity: 518
Merit: 16
Mau curhat juga gan..
Ane sebel juga sama tuyulers,gimana enggak wong mereka itu kan ngambil hak yg lain 😑
Biasanya hasil.gede  malah kecil gara2 tuyul,mereka enak dapet berlipet2 dosa...dosa.. Tuh..jadi emosi kan ane
Pages:
Jump to: