Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 10. (Read 1768682 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Дойдете до розетки, добро пожаловать в Иркутскую область) Использовать асики как отопительную систему, еще и зарабатывать на этом))) ЭЭ  в городе 1,01р, за городом по всей области ЭЭ 0,7р.

Это конечно особенности вашего региона, у нас на Украине с этим дела обстоят гораздо хуже. Электроэнергия дорожает, сильно дорогое отопление получится Wink 

За то на Украине очень много возможностей для халявного электричества осталось и этим нужно пользоваться если есть такая возможность.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Дойдете до розетки, добро пожаловать в Иркутскую область) Использовать асики как отопительную систему, еще и зарабатывать на этом))) ЭЭ  в городе 1,01р, за городом по всей области ЭЭ 0,7р.

Это конечно особенности вашего региона, у нас на Украине с этим дела обстоят гораздо хуже. Электроэнергия дорожает, сильно дорогое отопление получится Wink 
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами

Дойдете до розетки, добро пожаловать в Иркутскую область) Использовать асики как отопительную систему, еще и зарабатывать на этом))) ЭЭ  в городе 1,01р, за городом по всей области ЭЭ 0,7р.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас

Сложно с этим не согласиться если речь идет о биткоине. Добывать его крайне сложно и затратно по деньгам это факт. Согласен с вами
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Я говорю о биткоине, за альтами не слежу. Дело в том, что текущая доходность и постоянный рост сложности не дает возможность эти монеты накопить и продать в будущем. Оборудование, купленное за деньги, не принесет даже половины тех монет, которые можно сразу купить на эти деньги. Сложность растет процентов 10 в месяц, чтобы это компенсировать нужна рентабельность процентов 300, а не на уровне себестоимости как сейчас
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Всем здрасте, я тоже много где пробовал облачный майнинг, но все это уже не актуально я считаю, даже eobot копейки начал выдавать, комиссию поднял прилично, если кто-то знает хороший вариант подскажите, буду признателен)))

Из актуального - пакет Trading от Омнии. Около 10% в месяц от депозита в биткоинах минус плата за обслуживание.
По вопросам лучше в этой теме задать если заинтересует: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875460.new;topicseen#new

А майнинг сейчас к сожалению не актуален вообще

P.S. http://www.vscrypto.com/omnia-tech
Здравствуйте. А чего вы говорите что майнинг не актуален? Вы имеете ввиду облачный майнинг или майнинг вцелом? У вас есть информация что монеты больше не вырастут? Если да то поделитесь. Просто накопанные монеты сейчас в эти тяжелые времена можно будет продать более выгодно при росте. Или я не прав?

Облачный майнинг при нынешних ценах на монеты конечно не вариант сейчас вообще
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Всем здрасте, я тоже много где пробовал облачный майнинг, но все это уже не актуально я считаю, даже eobot копейки начал выдавать, комиссию поднял прилично, если кто-то знает хороший вариант подскажите, буду признателен)))

Из актуального - пакет Trading от Омнии. Около 10% в месяц от депозита в биткоинах минус плата за обслуживание.
По вопросам лучше в этой теме задать если заинтересует: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2875460.new;topicseen#new

А майнинг сейчас к сожалению не актуален вообще

P.S. http://www.vscrypto.com/omnia-tech
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну не знаю, я облачный майнинг пробовал и меня все устроило. Никаких претензий - можно нормально поднять

Можно было поднять. При текущей доходности даже выйти "в 0" выглядит откровенным чудом
Да, сейчас это рискованная затея и уже правда откровенно поздно. у самого были куплены мощности на Генезисе, недавно старые лайфтайм  битковые контракты отключили, с возможностью перевыкура со скидкой, чего я делать не собираюсь и мало кто захочет, скорее всего...
Всем здрасте, я тоже много где пробовал облачный майнинг, но все это уже не актуально я считаю, даже eobot копейки начал выдавать, комиссию поднял прилично, если кто-то знает хороший вариант подскажите, буду признателен)))
member
Activity: 281
Merit: 10
Ну не знаю, я облачный майнинг пробовал и меня все устроило. Никаких претензий - можно нормально поднять

Можно было поднять. При текущей доходности даже выйти "в 0" выглядит откровенным чудом
Да, сейчас это рискованная затея и уже правда откровенно поздно. у самого были куплены мощности на Генезисе, недавно старые лайфтайм  битковые контракты отключили, с возможностью перевыкура со скидкой, чего я делать не собираюсь и мало кто захочет, скорее всего...
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Ну не знаю, я облачный майнинг пробовал и меня все устроило. Никаких претензий - можно нормально поднять

Можно было поднять. При текущей доходности даже выйти "в 0" выглядит откровенным чудом
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Ну не знаю, я облачный майнинг пробовал и меня все устроило. Никаких претензий - можно нормально поднять
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Куда скинуть инфу? Есть предложение по POS майнингу. Депозит в btc на 6 мес., доходность ежемесячно 8-12% в btc. Я протестил, получил за 2 месяца +20%.

Можно сюда https://t.me/NickNevzorov или в эту ветку. Очень интересно, ели компания реальная
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать Wink



Куда скинуть инфу? Есть предложение по POS майнингу. Депозит в btc на 6 мес., доходность ежемесячно 8-12% в btc. Я протестил, получил за 2 месяца +20%.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
2,18% в день я посчитал, исходя из того, что вкладываю 100 долларов, получаю доход 2,18 доллара в день. Именно так можно сделать выводы из вашей таблицы. В последней таблице 2,31 доллара. Или это доход с 0,1 втс?

Вы оплачиваете 100$ на 3 месяца и переводите 0.1btc на депозит. И потом получаете 2.37$ в день (выплата раз в неделю). В последнюю выплату будет включен депозит
full member
Activity: 518
Merit: 106
Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать Wink
Я правильно понял о прибыльности 2,18% в день?

Переделал расчет процентов в таблице, спасибо за наводку. Проценты считаются от депозита + платы за обслуживание, так правильно
2,18% в день я посчитал, исходя из того, что вкладываю 100 долларов, получаю доход 2,18 доллара в день. Именно так можно сделать выводы из вашей таблицы. В последней таблице 2,31 доллара. Или это доход с 0,1 втс?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать Wink
Я правильно понял о прибыльности 2,18% в день? И это вы называете не хайпом, а тру проектом? Что на этот раз дает такую прибыль? Чудо-асики уже были, бесплатное электричество тоже. Насколько я понял, профи трейдеры так наторговуют?  Grin

Вы что-то напутали. "Обещания" доходности от 2.5% до 3.5% в неделю, при этом нужно еще заплатить за "управление" депозитом. Управление при текущем курсе забирает 50% от дохода. Я в расчетах принимал чистыми 5% в месяц.

Вчера получил первые проценты, 2.28% за неделю. Самый низкий показатель за все время

http://vscrypto.com/img_stat/trade_180827.png

P.S. Увидел где Вы взяли цифру 2.18% в день. Она учитывает доход с депозита, который гораздо выше чем плата за обслуживание. Буду думать как в таблице поправить цифры, а то выглядит как классический хайп на самом деле...

Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать Wink
Я правильно понял о прибыльности 2,18% в день?

Переделал расчет процентов в таблице, спасибо за наводку. Проценты считаются от депозита + платы за обслуживание, так правильно

http://vscrypto.com/img_stat/btc_180828.png
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Quote
Мне предлогают Биткоинклаб, кто то слышал о нем?

Очень низкая доходность и нет никакого калькулятора. Т.е. ты вкладываешь деньги и что-то там получаешь, а сколько и как долго это будет продолжаться - никто не знает

Речь о Bitclub?  Доходность там среднерыночная. Это не облачный майнинг. А долевое участие в пуле. Доходность зависит от мощностей самого пула, твоей доли и количества участников. Покупал долю за 500$  по майнингу btc в августе прошлого года. Сейчас капает в сутки по 0.00003830 btc чистыми. Что примерно ссоответствует доходности с 3000 TH
Чтобы окупить свои вложения и даже приумножить - храните биткойны, не торопитесь их продавать и будет вам счастие !!!
Согласен! Это самый, скажем так, надёжный способ инвестиций в крипту.

А вот чтобы приумножить количество купленных биткоинов что делать? Или иметь постоянный пассивный доход с инвестиций, а не просто чахнуть над своими биткоинами как Кащей над златом ))

Положить под % не вариант?
https://freebitco.in - есть депозиты, под небольшой %, но всё же. Проект очень устойчивый. Главное не играть в дайс)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Возможно что-то пропустил. Не заметил на первой странице https://hashflare.io
Вкладывался в него 2 года назад, на небольшую сумму и забыл. Было приятно увидеть в августе 2017 баланс на счете с какого-то 1 террахеша, и объявление о том, что контракты больше не будут "на всегда". а только на год. Цена на обслуживание 1 террахеша стала 0,35 бакса. Докупил за счет баланса, что год копился и рос в цене еще 10 террахеш, и чудесным образом к декабрю снял оттуда 1.000 долларов, к маю еще немного. И теперь они просто отключили выплаты, так как ставка обслуживания выше прибыльности. Ребята в минус не снимают.
Контракт должен уже закончится, посмотрим продлят ли они его, в компенсацию за то время, что стоит в отключенном состоянии))) 
full member
Activity: 518
Merit: 106
Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать Wink
Я правильно понял о прибыльности 2,18% в день? И это вы называете не хайпом, а тру проектом? Что на этот раз дает такую прибыль? Чудо-асики уже были, бесплатное электричество тоже. Насколько я понял, профи трейдеры так наторговуют?  Grin
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать Wink

http://www.vscrypto.com/img_stat/btc_180824.png
Pages:
Jump to: