Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 8. (Read 1768601 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
скажите, сейчас вообще не выгодно арендовать мощности? или в 0 можно выйти?

Выйти в "ноль" сейчас выглядит как откровенное чудо
newbie
Activity: 24
Merit: 0
скажите, сейчас вообще не выгодно арендовать мощности? или в 0 можно выйти?
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
В данный момент майнить можно только дома, на асиках S15 и с дешевым электричеством. Но это пассивом не назовешь.

У меня из криптовалютного пассива хоть какой-то профит дает только Трейинг на Омнии. Все остальные контракты облачного майнинга или заморожены, или уже закончились. При добычи 5.9$/месяц за терахеш реальный облачный майнинг просто не может работать
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери

99% облачного майнинга - это пирамиды. Реальных компаний по пальцам можно пересчитать

И даже тот 1% которые не скам приносят сущие копейки не стоящие того, что бы с ними связываться , ведь облачный майнинг --это рискованный вид инвестиций.

Всё зависит от того на сколько администрация позиционирует стратегию,риски есть всегда.
А если гарантирован минимальный доход от майнинга?Например установленная минимальная выплата по контракту не менее 4 лет,то думаю игра будет стоить свеч.
И скоро такой облачный майнинг появится.Реальный майнинг,сами понимаете-не может давать большой и быстрый доход.
Какая стратегия?
Это бизнес, тут нужно нарубить бабла а не  заниматься благотворительностью.
У всех ёблачных майнингов 1 условие, компания в любое время может пересмотреть тарифы и профит будет 0.
Все честно и никакого обмана.

Гарантия на ГПУ 3 года, окупаемость от 2х лет ( если свет по 3 рубля, а все остальное бесплатно. Если нанимайте персонал и строите инфраструктуру, то не окупаемо)
Асик. Тут интереснее, окупаемость год при тех же условиях, с инфраструктурой и персоналом не окупаемо. Через год получаем груду железа.
Это только вершина. Если начну рассказывать сколько оборудования по статистике отвалится в первый месяц и сколько в 1  вый год, а также сколько траблов и убытков на простое вы получите, то не один инвестор на это не пойдет.
Поэтому нужны хомяки, а где их взять? Ваши предшественники их отхамячили по мама не горюй.
Так что откуда там выплаты 4 года Huh
Посижу с попкорном посмотрю за проектом Grin





Калорийность попкорна составляет где то 407 ккал. так что за 4 года намайнить боОльшой вес можно  Wink
newbie
Activity: 27
Merit: 1
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает
Совершенно не согласен! EAbot полная туфта! Вкинул 24$, и постоянно вкидывал намайненое обратно, рейнвестировал так сказать, на протяжение полугода!
В итоге вывел оставшиеся 7$ и забил!
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери

99% облачного майнинга - это пирамиды. Реальных компаний по пальцам можно пересчитать

И даже тот 1% которые не скам приносят сущие копейки не стоящие того, что бы с ними связываться , ведь облачный майнинг --это рискованный вид инвестиций.

Всё зависит от того на сколько администрация позиционирует стратегию,риски есть всегда.
А если гарантирован минимальный доход от майнинга?Например установленная минимальная выплата по контракту не менее 4 лет,то думаю игра будет стоить свеч.
И скоро такой облачный майнинг появится.Реальный майнинг,сами понимаете-не может давать большой и быстрый доход.
Какая стратегия?
Это бизнес, тут нужно нарубить бабла а не  заниматься благотворительностью.
У всех ёблачных майнингов 1 условие, компания в любое время может пересмотреть тарифы и профит будет 0.
Все честно и никакого обмана.

Гарантия на ГПУ 3 года, окупаемость от 2х лет ( если свет по 3 рубля, а все остальное бесплатно. Если нанимайте персонал и строите инфраструктуру, то не окупаемо)
Асик. Тут интереснее, окупаемость год при тех же условиях, с инфраструктурой и персоналом не окупаемо. Через год получаем груду железа.
Это только вершина. Если начну рассказывать сколько оборудования по статистике отвалится в первый месяц и сколько в 1  вый год, а также сколько траблов и убытков на простое вы получите, то не один инвестор на это не пойдет.
Поэтому нужны хомяки, а где их взять? Ваши предшественники их отхамячили по мама не горюй.
Так что откуда там выплаты 4 года Huh
Посижу с попкорном посмотрю за проектом Grin



sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери

99% облачного майнинга - это пирамиды. Реальных компаний по пальцам можно пересчитать

И даже тот 1% которые не скам приносят сущие копейки не стоящие того, что бы с ними связываться , ведь облачный майнинг --это рискованный вид инвестиций.

Всё зависит от того на сколько администрация позиционирует стратегию,риски есть всегда.
А если гарантирован минимальный доход от майнинга?Например установленная минимальная выплата по контракту не менее 4 лет,то думаю игра будет стоить свеч.
И скоро такой облачный майнинг появится.Реальный майнинг,сами понимаете-не может давать большой и быстрый доход.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Мне вот интересно, когда же все таки большинство поймет, что майнить очень невыгодно. Не стоит начинать это делать после всех предупреждений, а потом идти и жаловаться как же плохо все потерять и уйти в минус. Ведь везде сразу предупреждают, что вы оборудование-то вряд ли окупите. Раньше было достаточно прибыльно майнить, но вот сейчас от этого нет никакого толка. Трата сил, времени, денег и самое главное нервов. Никогда этим не занимался, но уже столько от знакомых, кто пробовал, наслушался об этом, что даже под дулом пистолета все деньги на это не потрачу. Майнить можно попробовать, если вы миллионер и просто ради интереса потратить свои деньги на эту чушь. Простым людям у которых зп в 50к лучше в это не лезть, чтобы не остаться совсем без копейки.

Если майнить невыгодно, откуда тогда по Вашему взялся хешрейт почти 50 EH/s в сети биткоин?
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Мне вот интересно, когда же все таки большинство поймет, что майнить очень невыгодно. Не стоит начинать это делать после всех предупреждений, а потом идти и жаловаться как же плохо все потерять и уйти в минус. Ведь везде сразу предупреждают, что вы оборудование-то вряд ли окупите. Раньше было достаточно прибыльно майнить, но вот сейчас от этого нет никакого толка. Трата сил, времени, денег и самое главное нервов. Никогда этим не занимался, но уже столько от знакомых, кто пробовал, наслушался об этом, что даже под дулом пистолета все деньги на это не потрачу. Майнить можно попробовать, если вы миллионер и просто ради интереса потратить свои деньги на эту чушь. Простым людям у которых зп в 50к лучше в это не лезть, чтобы не остаться совсем без копейки.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери
Да и как пирамиды в старые времена, столько денег было потеряно за погоней в чистую прибыль, ну, тут работает только одно правило: кто первый в облачный майнинг влил, тот и успеет заработать, пока не соскамятся)
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери

99% облачного майнинга - это пирамиды. Реальных компаний по пальцам можно пересчитать

И даже тот 1% которые не скам приносят сущие копейки не стоящие того, что бы с ними связываться , ведь облачный майнинг --это рискованный вид инвестиций.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери

99% облачного майнинга - это пирамиды. Реальных компаний по пальцам можно пересчитать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже очень давно было понятно, что 90% облачного майнинга - скам. У меня друг так деньги потерял, как и много остальных людей. Дефолт пирамида, как и кешбери
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает

Еобот это долгожитель среди облачных майнингов. Ему уже много раз пророчили уход в оффлайн а он до сих пор живет, правда прибыли не приносит почти, но живет.
Еобот долгожитель только они там постоянно меняют правила твою купленную скорость иногда вообще забирают или меняют на меньшую по факту это лохотрон
Да,уже ничего не майнинтся на моих скоростях.Доходность ноль а докупать мощность в такое время не очень хочется.Даже не знаю выгодно ли сейчас туда вкладыть !? Ничего такой сервис,живучий.Отбил на нём вложеное и это хорошо) Конечно там майнится только реально биток на асиках а вся остальная крипта что типа майнится просто переводится с намайниного битка в любую другую

Сейчас однозначно лучше не вкладывать а посмотреть развитие событий со стороны.Думаю в ближайшие месяцы будет понятно будет разворот или нет.
full member
Activity: 773
Merit: 100
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает

Еобот это долгожитель среди облачных майнингов. Ему уже много раз пророчили уход в оффлайн а он до сих пор живет, правда прибыли не приносит почти, но живет.
Еобот долгожитель только они там постоянно меняют правила твою купленную скорость иногда вообще забирают или меняют на меньшую по факту это лохотрон
Да,уже ничего не майнинтся на моих скоростях.Доходность ноль а докупать мощность в такое время не очень хочется.Даже не знаю выгодно ли сейчас туда вкладыть !? Ничего такой сервис,живучий.Отбил на нём вложеное и это хорошо) Конечно там майнится только реально биток на асиках а вся остальная крипта что типа майнится просто переводится с намайниного битка в любую другую
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает

Еобот это долгожитель среди облачных майнингов. Ему уже много раз пророчили уход в оффлайн а он до сих пор живет, правда прибыли не приносит почти, но живет.
Еобот долгожитель только они там постоянно меняют правила твою купленную скорость иногда вообще забирают или меняют на меньшую по факту это лохотрон

Конечно лохотрон)) или есть примеры где в облачном майнинге не обманывают? Он для того и создан что бы обманывать и приносить прибыль прежде всего своим создателям, а потом, если повезет, всем остальным.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает

Еобот это долгожитель среди облачных майнингов. Ему уже много раз пророчили уход в оффлайн а он до сих пор живет, правда прибыли не приносит почти, но живет.
Еобот долгожитель только они там постоянно меняют правила твою купленную скорость иногда вообще забирают или меняют на меньшую по факту это лохотрон
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает

Еобот это долгожитель среди облачных майнингов. Ему уже много раз пророчили уход в оффлайн а он до сих пор живет, правда прибыли не приносит почти, но живет.
member
Activity: 420
Merit: 51
В этой сфере зачастую все изначально ясно при размышлении. Если облачный майнинг был бы действительно прибылен, то зачем продавать возможность получить эту прибыль кому-то еще, когда лучше забрать её самому. А потребителя, собравшегося инвестировать в это предприятие, должен кк минимум насторожить процент скама на этой стезе.

Компания, которая продает облачные мощности, единоразово зарабатывает на продаже оборудования сразу и потом постоянно взымает плату за обслуживание, в которую также включен заработок. Чем плохо?

Конечно когда ROI 300% готовых, то это дело бессмысленно. А когда 30%, то при самостоятельном майнинге компания 3 года в ноль только будет выходить
Я к тому и клоню, что прибыль в этом начинании в основном получает только компания, пользователь в большинстве случаев её не видит. И это еще если скамы не считать, коих довольно много было на этой стезе.
full member
Activity: 773
Merit: 100
У меня опыт в облачном майнинге именно на Еоботе. Вложил 10$ ради интиреса. Отбил уже давно. Майнил рипл там лиск,нем. Рипл на пампе по 2$ слил. Ну ничего так сервис. До сих пор работает
Pages:
Jump to: