Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 16. (Read 1780969 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Проверяли и каждый день проверяем по показателям пула, на котором майнят наши фермы. Вам будет дан доступ к конкретному пулу и к конкретной ферме и вы сами можете кадый день подсчитывать сколько она для вас намайнила: на пуле указана мощность фермы и сколько она приносит ZEC или ETН (имеющиеся на сегодня в наличие контракты) в прямом режиме. Из этих данных вы в пропорции высчитываете сколько полагается вам.
(По биткоину, о котором вы пишите, информация устарела - убрали. В любом случае по биткоину свободного оборудования нет, спасибо, что обратили наше внимание на устаревший тариф)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Заходите к нам на https://lifemining.pro/ . Наши расчеты сделаны так, что при сегодняшних просевших ценах токенов вложения отобьются за 8-10 месяцев. Ну а когда цены поднимутся, то доход, соответственно, тоже. Естественно, что майнить самому выгоднее, но купить ферму за 2 000 $, или погрузиться в мир майнинга за 0,99 $ и посмотреть на сколько это вам интересно - это две большие разницы. Кроме того, если вы будете покупать наши услуги и/или наше оборудование на наш свежевыпущенный токен LIFEM (приобрести его со вчерашнего дня можно на Waves:  https://beta.wavesplatform.com/ ), то мы предоставим скидку до 20% в зависимости от объема покупок.

Вы хоть свои расчеты вообще проверяли? 80$ в год за терахеш и обслуживание 0.35 - это hashFlare тот же, контракт за год принесет 32$ по текущим параметрам. Т.е. глубокий убыток
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Заходите к нам на https://lifemining.pro/ . Наши расчеты сделаны так, что при сегодняшних просевших ценах токенов вложения отобьются за 8-10 месяцев. Ну а когда цены поднимутся, то доход, соответственно, тоже. Естественно, что майнить самому выгоднее, но купить ферму за 2 000 $, или погрузиться в мир майнинга за 0,99 $ и посмотреть на сколько это вам интересно - это две большие разницы. Кроме того, если вы будете покупать наши услуги и/или наше оборудование на наш свежевыпущенный токен LIFEM (приобрести его со вчерашнего дня можно на Waves:  https://beta.wavesplatform.com/ ), то мы предоставим скидку до 20% в зависимости от объема покупок.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я как то вкинул пару касиков на Hashflare, потом они изменили контракты, затем минимум на вывод. Ну вот жду может чего и выведу но оно того не стоило

Если Вы покупали контракты до сентября 2017 (тогда они изменили условия), то Вы уже давно отбились и в фиате и в биткоинах. Чему жаловаться? Smiley
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Я как то вкинул пару касиков на Hashflare, потом они изменили контракты, затем минимум на вывод. Ну вот жду может чего и выведу но оно того не стоило
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да облачный майнинг это шляпа полная была всегда, тот же хайп низкопроцентный по сути. Тут на реальном майнинге уже за 2 года только отобьешься не говоря уже об облачном.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вложил немного в Hashflare и Genesis Mining. До сегодняшнего дня выплачивают. Но уже давно на грани. По мои подсчетам если курс BTC ниже 6000USD упадет, мои контракты станут убыточными и закроются. Либо мощность подымится с таким же результатом. Пока что отбил примерно 50% вложений.(

Остановка контрактов облачного майнинга на современных майнерах S9 произойдет при цене:
- 4800 для Genesis
- 3000 для ViaBTC
- 6000 для HashFlare
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Вложил немного в Hashflare и Genesis Mining. До сегодняшнего дня выплачивают. Но уже давно на грани. По мои подсчетам если курс BTC ниже 6000USD упадет, мои контракты станут убыточными и закроются. Либо мощность подымится с таким же результатом. Пока что отбил примерно 50% вложений.(
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Какой самый выгодный облачный майнинг на сегодняшний день!? наверное самому майнить !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Видел как иностранец купил в сумме 130th/s на хэшфлайре, а самое смешное что через две недели биток просел и доходы в сатошах упали, а контракт всего на год. Просто про - инвестировал компанию, себе в убыток. Не рекомендуется
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Интересно, а Synterium можно сравнивать с облачным майнингом?
jr. member
Activity: 54
Merit: 8
На днях прикупил немного хешрейта облачного майнинга Эфира на https://hashflare.io . Контракт там на год. Зашел посмотреть как майнится. Там сразу есть удобный расчет того, что намайниш в баксах. Так вот за год получается я отобью свои деньги только на 87%. Есть надежда только на скидки, сейчас дают мне 22%.
сколько купили если не секрет? контракты на ХФ уже давно не окупаемы даже со скидками

dmitrii1989
Я бы поискал чтото другое. там всегда были очень низкие проценты по заработку
newbie
Activity: 35
Merit: 0
форумчане  у кого есть опыт работы с eobot   возможно там как-то разогнатся с нуля?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На днях прикупил немного хешрейта облачного майнинга Эфира на https://hashflare.io . Контракт там на год. Зашел посмотреть как майнится. Там сразу есть удобный расчет того, что намайниш в баксах. Так вот за год получается я отобью свои деньги только на 87%. Есть надежда только на скидки, сейчас дают мне 22%.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Что за тема, автор инвестировал деньги в кучу хайпов и таким образом протестировал облачный майнинг ?  Grin
Положил бы их на EOBOT и было бы всё ок досих пор приносили бы что-то.

))) Eobot несколько раз уже был скамом и опять запускается
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Что за тема, автор инвестировал деньги в кучу хайпов и таким образом протестировал облачный майнинг ?  Grin
Положил бы их на EOBOT и было бы всё ок досих пор приносили бы что-то.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Какой самый выгодный облачный майнинг на сегодняшний день?

Нет таких!
Одно жульё!

Что Hashflare, что Genesis Mining.

Чем Генезис не угодил? ИМХО лучшая компания на сегодня на рынке
Кстати, да. У меня о них такое же впечатление. Может просто опыт неудачный? Так-то они молотки.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я начинал потихоньку инвестировать с сентября, в ноябре закончил.

На текущий момент отбил 70% вложений, 5К из 7К вложенных в фиате.

Результат крайне неудачный... И не понятно, сможете ли отбить 100%...  И когда начнутся дни, где в каждый день вы будете получать чистую прибыль... На протяжении хотя бы полгода.

Неудачный? Smiley А какой удачный по Вашему - за 2 месяца отбиться и потом каждый месяц получать по 100% на пассиве? Поделитесь стратегией пожалуйста, где такое возможно
member
Activity: 980
Merit: 48
Я начинал потихоньку инвестировать с сентября, в ноябре закончил.

На текущий момент отбил 70% вложений, 5К из 7К вложенных в фиате.

Результат крайне неудачный... И не понятно, сможете ли отбить 100%...  И когда начнутся дни, где в каждый день вы будете получать чистую прибыль... На протяжении хотя бы полгода.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Какой самый выгодный облачный майнинг на сегодняшний день?

Нет таких!
Одно жульё!

Что Hashflare, что Genesis Mining.

Чем Генезис не угодил? ИМХО лучшая компания на сегодня на рынке
Pages:
Jump to: