Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 3. (Read 1768321 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
К чему то клоните?
Тема сисек не раскрыта!

С какой целью, Вы опубликовали непроверяемое сообщение о своём доходе?
потому что попросили.
только толку никакого естесно. в крипте всё верю-не верю. даже пруфы часто не особо пруфы. чем он докажет что получил?
member
Activity: 191
Merit: 10
К чему то клоните?
Тема сисек не раскрыта!

С какой целью, Вы опубликовали непроверяемое сообщение о своём доходе?
sr. member
Activity: 402
Merit: 275
О-у, ну это меняет дело, теперь мы все начинаем думать - а зачем ВЫ рассказываете НАМ о том как получили $2500

Шломо! -Ты шо!? -ИДИЙЁТ !!!???
 Grin Grin Grin

И зачем?

Так-то меня попросили пруфы по выписке из личного кабинета, из которой сумму видно невооружённым глазом. К чему то клоните? Пишите прямо, будем разбирать ситуацию до конца.

Вы там выше указываете, что ВЕСЬ облачный "майнинг -лохотрон", про криптоюниверс вполне возможно и лохотрон (в том плане, что сам не майнит (я смотрел транзакцию, до коинбэйз там как до луны), хотя,и платит). Но, может, обсудим и Bitdeer?
member
Activity: 191
Merit: 10
Попробуйте подумать - зачем кому-то брать у вас деньги и отдавать больше?

Вероятно, вы получили просто тизер.

А, ну теперь всё встало на свои места... мне нужно было просто попробовать подумать...  $2500 - обычный тизер...
О-у, ну это меняет дело, теперь мы все начинаем думать - а зачем ВЫ рассказываете НАМ о том, как получили $2500

Шломо! -Ты шо!? -ИДИЙЁТ !!!???
 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 402
Merit: 275
Покажите выписку из личного кабинета с выплатами?
Сайт у них работает, но инвестировать в них деньги после таких новостей тупо.


Совсем не понимаю, зачем вам эта выписка, если вы ставите под сомнение мои слова? Я, например, верю только блокчейну.

Единственная причина, по которой я об этом написал - очевидное несоответствие того, что навешивают на уши по всем каналам обычному обывателю, и того, что я вижу собственными глазами в виде транзакций.

Зачем "навешивают на уши" мне понятно. Зачем они (криптоюниверс) платят, после того как их назвали мошенниками, мне не известно, но лично я бы в их ситуации платил.

Попробуйте подумать - зачем кому-то брать у вас деньги и отдавать больше?

Вероятно, вы получили просто тизер.

А, ну теперь всё встало на свои места... мне нужно было просто попробовать подумать...  $2500 - обычный тизер...
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
алекс правильно сказал. платить кому-то больше, чем можем получить сам - тупо. а небольшие выплаты могут работать на репутацию. типа очерняют нас белых и пушистых - вот же выплаты, всё честно.

изначально утопически-благотворительная идея.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
"Владельцы «Криптоюниверс» обманули вкладчиков на миллиард рублей...

Не инвестируйте в облачный майнинг, и  компании майнинга из РФ.

Как я писал выше, у меня был взят небольшой контракт в экспериментальных целях в cryptouniverse, и я после таких статей с ним мысленно попрощался. В итоге, я сильно удивился, когда от них 16.04.2021 пришла очередная транзакция. Кому верить?

Я бы не хотел особо светить здесь свой адрес, но если будут сомнения и обвинения во вранье, могу предоставить ИД транзакции модератору.

Покажите выписку из личного кабинета с выплатами?
Сайт у них работает, но инвестировать в них деньги после таких новостей тупо.

member
Activity: 191
Merit: 10
Кому верить?
-Ну, может здравому смыслу?

Попробуйте подумать - зачем кому-то брать у вас деньги и отдавать больше?

Вероятно, вы получили просто тизер.
sr. member
Activity: 402
Merit: 275
"Владельцы «Криптоюниверс» обманули вкладчиков на миллиард рублей...

Не инвестируйте в облачный майнинг, и  компании майнинга из РФ.

Как я писал выше, у меня был взят небольшой контракт в экспериментальных целях в cryptouniverse, и я после таких статей с ним мысленно попрощался. В итоге, я сильно удивился, когда от них 16.04.2021 пришла очередная транзакция. Кому верить?

Я бы не хотел особо светить здесь свой адрес, но если будут сомнения и обвинения во вранье, могу предоставить ИД транзакции модератору.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Облачный майнинг это в последнее время тупо развод по выкачки денег, а изначально он был как финансовая пирамида или проще как ммм в 90-е. Собрали денег, кто в начале тот успел что-то получить и все.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Сейчас оборудование конфисковали, бизнесмены в розыске и, предположительно, скрываются в Турции"

Не инвестируйте в облачный майнинг, и  компании майнинга из РФ.

В шоке от того,  что у них еще было что конфисковать. Сплошь и рядом облачный майнинг происходит без всякого оборудования. Дельцы показывают инвесторам на экране цифры, заставляя вкладывать все больше и больше средств, а за этими цифрами ничего не стоит. Мутная схема, к которой эпитет "облачный" как никогда кстати. В облаках можно долго витать.
member
Activity: 191
Merit: 10
Российский облачный майнинг Wink
Первая в России официальная криптоферма оказалась пирамидой
...
Не инвестируйте в облачный майнинг, и  компании майнинга из РФ.
В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Облачный майнинг - лохотрон, просто по тому, что экономически не может быть рациональным.

А пирамиду можно сделать и на бизнесе по сдачи мочи населением.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Российский облачный майнинг Wink
Первая в России официальная криптоферма оказалась пирамидой
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/45916352

"Владельцы «Криптоюниверс» обманули вкладчиков на миллиард рублей и скрылись в Турции. Владельцы майнингового центра, открывшегося в 2018 году под Петербургом, Михаил Квасников и Филипп Кочубей пообещали расширение на Москву и Иркутск, рассказывали о внушительных перспективах. Ресторатор Александр Бурик за два года перевел компании больше 25 млн, но намайнить удалось всего 16,7 битка (по курсу 4к долларов). Еще 10к лайткоинов (118 млн рублей) остались обещаниями. Бурик заявил в полицию, которая, в свою очередь, возбудила дело о мошенничестве. Всего потерпевших около 20, а убытков — на миллиард. Фирма мошенников работала по схеме пирамиды: новенькие вносили кэш, часть шла вкладчикам, остальное — в карман. Сейчас оборудование конфисковали, бизнесмены в розыске и, предположительно, скрываются в Турции"

Не инвестируйте в облачный майнинг, и  компании майнинга из РФ.
sr. member
Activity: 402
Merit: 275
Ох, года три этот топик не читал (хотя в нем активно писал Angry
Новые профи подскажите, как там сейчас хэшнест поживает?

Первоначальный взгляд такой: торги по хешам нулевой (это как никак был основной ресурс покачки аккаунта), окупаемость стремиться к бесконечности, но вдруг есть подводные камни с изюминкой Wink

На мой взгляд, обслуживание $0,07 за кВт это сейчас не может быть конкурентоспособным, как и цена >$3000 за s19. Здесь никаких изюминок нет и быть не может. По альткоинам не знаю.

ПС По результатам моих облачных дел за 2020 год обновлю свой пост выше в середине декабря.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Ох, года три этот топик не читал (хотя в нем активно писал Angry
Новые профи подскажите, как там сейчас хэшнест поживает?

Первоначальный взгляд такой: торги по хешам нулевой (это как никак был основной ресурс покачки аккаунта), окупаемость стремиться к бесконечности, но вдруг есть подводные камни с изюминкой Wink
member
Activity: 191
Merit: 10
Не существует 100% надежных сервисов облачного майнинга.
Тема хорошая, но слишком много слов.
"Облачный майнинг" - лохотрон 146%.

Косвенное док-во - слово "Облачный". Облака в IT - это рекламный тизер ориентированный на идиотов. Не только в майнинге, но в первую очередь - в хостинге.

А прямое доказательство элементарно - зачем продавать вам ресурс за ваши деньги?

Допустим, я нашёл место где есть золото. Я разработал инфраструктуру, закупил лопаты и нанял чучмеков майнить моими лопатами на моём прииске.
Где та экономическая логика, которая обоснует моё предложение для вас оплатить амортизацию лопат и еду для чучмеков!?

Просто, смоделируйте свои затраты на процессоры и электричество. Потом покажите, где там требуются деньги инвесторов.

Это было бы объяснимо, если речь шла о строительстве завода, где лаг между начальными вложениями и доходом составляет годы и десятилетия.

А майнинг - он моментален. Даже один процессор, даёт статистически моментальный результат. Включили и через миллисекунду статистически заработали Иоктобиткоин Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Какие сейчас можно посоветовать площадки для майнеров? Прибыльно это сейчас?
А то у меня за неделю в плюс около 5000 сатоши вышло, как то мелко. У всех так же?
member
Activity: 644
Merit: 51
Половина отзывов о том, что это развод, другие пишут, что все в порядке. Кому верить?  Huh
только холду топов на своем кошельке с приватными ключами.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Облачным майнером я пользуюсь в StormGain. Надо реактивировать майнер каждые 4 часа. Своих вложений не требуется, ресурсы смартфона не жрет.
Половина отзывов о том, что это развод, другие пишут, что все в порядке. Кому верить?  Huh
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Из всех сайтов облачного майнинга самым крепким, долгоживущим и работающим стал старый знакомый: https://www.eobot.com/cloud   Smiley
В давние времена каждый блогер делал репортаж о еоботе и многие энтузиасты начитали знакомится с криптовалютой на этом сайте.
Много конкурентов  пережил еобот.


О да)) Хоть и гнали на Еобот много, но создали в свое время качественную "песочницу", где можно было научиться азам майнинга. Да и заработать в свое время можно было. Сейчас сомневаюсь, что там чтото заработаешь уже. Но тем не менее да, долгоживущий облачник. Сколько на него хайпы подделок делали или просто дизайн слизывали))
У сайта была интересная стратегия, облачный майнинг долго окупался 4 или больше лет.
https://www.youtube.com/watch?v=zuEqtdOJ61Q
это обзор февраля 2020 года, интерес к проекту угас, в интернете мало отзывов.
еще 1 сайт вспомнил / не рекламирую
https://hashflare.io/
хешей на продажу нет и социальные сети без активности с февраля 2019 года.

Pages:
Jump to: