Pages:
Author

Topic: Путин поручил рaзрaбoтaть нaлoги на мaйнинг! - page 2. (Read 18298 times)

full member
Activity: 560
Merit: 111
Просто заставят, а отслеживать будут по потреблению электричества либо по переводам денег на карту при обмене крипты на фиат.
Тогда по вашему мнению нужно обложить налогами всех кто переводит деньги с карты на карту когда я вывожу в фиат это делается через перевод мне переводит деньги незнакомый мне человек тупо обмен какие налоги?
Задачей контролирующих органов и будет выявление тех, кто переслал деньги не другу или родственнику, а совершил транзакцию, связанную с торговлей криптовалютами.
member
Activity: 364
Merit: 10
надеюсь все найдут пути отступления от налогов - лично я скорей все продам - чем платить стану - пусть дружков - олигархов Вован стрижет)с меня хватит и 13 % , которые работодатель платит за меня)считаю всем отдал сполна)))


Ну наши бюрократы все равно, что-нибудь придумают для того, чтобы реально не работая, а бюджет по пилить в свою пользу. Так, что налоги все равно введут.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
надеюсь все найдут пути отступления от налогов - лично я скорей все продам - чем платить стану - пусть дружков - олигархов Вован стрижет)с меня хватит и 13 % , которые работодатель платит за меня)считаю всем отдал сполна)))
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
full member
Activity: 490
Merit: 133
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы,ну наверное раз говорят то ждать остается
Поэтому самое простое и эффективное решение - это ценовая градация на электроэнергию в зависимости от потребленного количесва.

Да, у наших бюрократов крышу сносит полностью и по моему окончательно. Как и и сколько брать собираются. Есть же в правительстве надеюсь думающие люди, а не всем доллары отбили.
member
Activity: 490
Merit: 11
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы,ну наверное раз говорят то ждать остается
Поэтому самое простое и эффективное решение - это ценовая градация на электроэнергию в зависимости от потребленного количесва.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы,ну наверное раз говорят то ждать остается

Поэтому у нас и хотят ввести нормы потребления электроэнергии для населения, чтобы ты за энергию платили и ещё сверху налог. 
Некоторые надеются, что они введут нормы на потребление электричества с ценовой градацией и на этом успокоятся и вводить налог не станут.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы,ну наверное раз говорят то ждать остается

Поэтому у нас и хотят ввести нормы потребления электроэнергии для населения, чтобы ты за энергию платили и ещё сверху налог. 
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы,ну наверное раз говорят то ждать остается
member
Activity: 300
Merit: 10
Вот и всё , хочешь заниматься майнингом - зарегистрируйся и будут тебя обдирать налогами . Хорошо если электричество будешь оплачивать как раньше , а могут ввести отдельный тариф.
Сейчас есть различные тарифы, для физ лиц и юр лиц. Для юридических он значительно выше, чем для физиков. А по поводу самого майнинга. Если у вас 1-2 фермы ни кто вас не будет проверять и об этом даже не узнает. Но если у вас целый завод, то от налогов скрыться нереально.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Это будет интересно наблюдать получится ли разработать механизм налогообложения крипты или как всегда в Росии))
конечно придумают, столько бабла мимо себя они не могут пропустить!скоро еще на выход из дома налог придумают и на воздух!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вот и всё , хочешь заниматься майнингом - зарегистрируйся и будут тебя обдирать налогами . Хорошо если электричество будешь оплачивать как раньше , а могут ввести отдельный тариф.
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
это то,в чем Россия действительно хороша. Нам бы ничего не делать,только налоги придумывать. А что сидишь ничего не делаешь,валюту легализовать не надо,но вот налоги придумать самое время.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Это будет интересно наблюдать получится ли разработать механизм налогообложения крипты или как всегда в Росии))
Разработают. Конечно же этот механизм будет малоэффективным, но как всегда выедут на репрессиях неповинившихся. Кого поймают, будет несладко, заставят отвечать, устраивая показательные наказания.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Это будет интересно наблюдать получится ли разработать механизм налогообложения крипты или как всегда в Росии))
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ох и смешная тема. Мессенджер заблокировать не могут, но крипту собрались налогами облагать. Затариваемся попкорном и наблюдаем за забавными подёргиваниями мартышкки с очками.
Вообще в последнее время все приятнее наблюбдать как разваливается система, состоящая из потомственных дегенератов.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Ну если будет налог на майнинг,то скорей всего по оплатам за электричество будут находить людей,а вот интересно а если человек к примеру держит дома сервера,тут тоже не слабо энергии же идет или еще какое либо хобби,тут тоже есть свои минусы

Замучаются искать по энергии, даже по ip адресу будет сложно вычислить, если использовать прокси.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тем не менее Путин не относится к крипте негативно, что уже для РФ неплохо
Pages:
Jump to: