Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 14. (Read 27012 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Спасибо!
Уважаемый bitvoyager, мне нравится как Вы ведете этот баунти, отвечаете на возникающие вопросы и не забрасываете ветку. Скажите, ведете ли Вы еще какие-нибудь баунти? Или может намечается? А то, через месяц баунти от OAX завершится, хотелось бы подыскать следующую, аналогичную этой.
Понятно. Спасибо. Буду теперь вести учёт постов.
И присоединяюсь к вопросу от Mastertim тоже.

Спасибо за такую лестную оценку, MasterTim. Нет, я не занимаюсь сейчас другими баунти.)  
newbie
Activity: 104
Merit: 0
А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?

Вот ваши посты, DDamiRR
https://bitcointalksearch.org/user/ddamirr-2083212

Понятно. Спасибо. Буду теперь вести учёт постов.
И присоединяюсь к вопросу от Mastertim тоже.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
Здравствуйте!
Я писал 10 мая о смене ранга, также писал в английской ветке. Мне ничего не ответили и в таблице нет изменений. Вроде как уже пошла следующая отчетная неделя. Как быть?

Здравствуйте, MasterTim. Все в порядке если написали.
Пост о смене ранга как раз и предусмотрен для фиксации смены.
Новый ранг для вас будет считаться с момента вашего поста в англ. ветке.
 
Спасибо!
Уважаемый bitvoyager, мне нравится как Вы ведете этот баунти, отвечаете на возникающие вопросы и не забрасываете ветку. Скажите, ведете ли Вы еще какие-нибудь баунти? Или может намечается? А то, через месяц баунти от OAX завершится, хотелось бы подыскать следующую, аналогичную этой.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?

Вот ваши посты, DDamiRR
https://bitcointalksearch.org/user/ddamirr-2083212
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?
приходится считать свои посты, иначе участие в подписных просто бесполезно. А уведомлений об удаленных темах нет, к сожалению.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
А как узнать удалены мои посты или нет? Вы что, считаете сколько постов пишете на форуме постоянно?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Уважаемый bitvoyager
так получилось, что удалили кучу тем с постами на период с 8 по сегодня (около12 Sad ),
т.к. неделя все еще не закрыта - понимаю что начислений за 8-14 не будет
но на дальнейшем участии в подписной это не скажется?

Как люди еще умудряются ранг менять после введения merit, вызывает уважение. Smiley
Коллега Daltonik, посмотрите на ранг, до джуниора включительно мериты не нужны))) и на мембера 10 меритов набрать занедолго тоже реально.

legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Как люди еще умудряются ранг менять после введения merit, вызывает уважение. Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
Здравствуйте!
Я писал 10 мая о смене ранга, также писал в английской ветке. Мне ничего не ответили и в таблице нет изменений. Вроде как уже пошла следующая отчетная неделя. Как быть?

Здравствуйте, MasterTim. Все в порядке если написали.
Пост о смене ранга как раз и предусмотрен для фиксации смены.
Новый ранг для вас будет считаться с момента вашего поста в англ. ветке.
 
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Добрый день!
У меня сегодня поменялся ранг с newbie на Junior. Я поменял подпись. Правильно ли я сделал? И будет ли учтен мой новый ранг дальше в баунти?
Здравствуйте!
Я писал 10 мая о смене ранга, также писал в английской ветке. Мне ничего не ответили и в таблице нет изменений. Вроде как уже пошла следующая отчетная неделя. Как быть?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
В начале апреля месяца мой профиль фейсбук был временно заблокирован.
И в итоге я не получила за апреля месяц ничего. И на май в таблице мой статус NO .
Я хотела бы принимать участие в программе баунти фейсбук. Скажите, пожалуйста это можно изменить?
Мой номер в таблице фейсбук 79.
Ссылка на отчет https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373

Здравствуйте D_Olgunchik. Да, конечно. Давайте обсудим этот вопрос в PM.
member
Activity: 434
Merit: 10
В начале апреля месяца мой профиль фейсбук был временно заблокирован.
И в итоге я не получила за апреля месяц ничего. И на май в таблице мой статус NO .
Я хотела бы принимать участие в программе баунти фейсбук. Скажите, пожалуйста это можно изменить?
Мой номер в таблице фейсбук 79.
Ссылка на отчет https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Я уже увидел по начислениям в таблице, что можно писать на русском и в разных темах, а с правилами на первой странице ознакомлюсь подробней, спасибо.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
И я получил за апрель очередную выплату. Уже и не помню, какую другую подпись носил и когда, самая адекватная подписная на данный момент

Есть какие то ограничения в компании или можно зарегистрироваться в свободном слоте и в путь? Вижу что для моего ранга 15 сообщений в неделю и оплата 75 токенов? Все так или есть какие то подводные камни?

Для ранга Sr. Member оплата 35 токенов, а не 75, и есть только одно свободное место для данного ранга (судя по Spreadsheet), так что поторопитесь.

Спасибо за ответ посмотрю как в моей подписной пойдут дела если без изменений или просто надоест то буду рад сюда перейти. Тут проект долгоиграющий и явно что эти токены потом в разы дороже будут стоить так что оплата хорошая.
member
Activity: 224
Merit: 11
Приветствую всех, подскажите при подписной учитываются все посты, в разных темах альтернативных криптовалют на русском языке, или только на английском идут в счет?

На первой же странице данного топика есть полные правила - там все расписано. Требования к постам на английском языке нет, писать можно в разных ветках, не менее 15 сообщений в неделю (не более 5 в день) минимальной длиной 50 символов.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Приветствую всех, подскажите при подписной учитываются все посты, в разных темах альтернативных криптовалют на русском языке, или только на английском идут в счет?
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Емае уже давно забил и забыл про OAX, со времен токен сейла.  А тут оказывается все еще идут баунти программы по продвижению токена. Запуск биржи когда планируется?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Выплаты конечно не большие , вся надежда ,что oax сделает x10 хотя бы .

Выплаты может и небольшие, но они стабильны и в любой момент их можно перевести в любые тугрики, считай стабильная зарплата. А с учетом того, что сейчас достаточно модно стало кидать по баунти кампаниям - эта мне представляется одной из самых надеждых и лучших
Pages:
Jump to: