Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 16. (Read 27012 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Здравствуйте. Подскажите, производилась оплата за апрель? Мне увы, пока ничего не приходило, как в таком случае быть с апрельским отчетом, его можно редактировать на май?
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Случайно отправил форму два раза. Удалите пожалуйста одну запись.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Спасибо за вопрос, GodHatesFigs
OAX Prototype Release запланирован на конец июня.
Вот здесь немного информации от ведущего инженера Тамаса по этому поводу:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.33164109
Возможно, на Consensus 2018 в Ньй-Йорке, 14-16 мая, будет показано демо прототипа.
Target Live Date - Q2 2019
full member
Activity: 557
Merit: 101
Насколько я помню до анонсирования 2 этапа должен быть рабочий продукт. Но им пока и не пахнет, хотя цена подскочила вроде от беты версии интерфейса или чего-то там. Когда эту бету можно будет пощупать/увидеть всем?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
А по второму этапу ICO есть информация, когда он будет проходить или пока еще разработчики не определились с датой проведения данного события?

Здраствуйте cryptoforever, по этому вопросу пока нет окончательной определенности.
Токены, изначально предназначавшиеся для второго токен-сейла, залочены сейчас в контракте.
Планируется, что решение по этому поводу будет принято/анонсировано в июне-июле этого года. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
А по второму этапу ICO есть информация, когда он будет проходить или пока еще разработчики не определились с датой проведения данного события?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здраствуйте, подскажите - смотрю мой твиттер лист закрыли как 1/3 от вознаграждения - может я опять не в теме - я где-то напортачила?

Здравствуйте vk623936, ответил вам в личке, здесь на Биткоинтолк.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Здраствуйте, подскажите - смотрю мой твиттер лист закрыли как 1/3 от вознаграждения - может я опять не в теме - я где-то напортачила?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209

Жалко что баунти у проекта уже закрыто но те кто успели получат хорошего вознаграждение что при сегодняшнем рынке бывает не просто.
Сам проект после демо может выстрелить и дать иксы все лучше идекса сделано и видно что это не студенты в разработке кода стоят а нормальные прогеры.

Баунти социальных сетей, написание статей и съемка видео все еще доступны для каждого  Wink
Несмотря на то, что подписная уже забита, я бы попробовал написать менеджеру bitvoyager. Он открыт для переговоров и всегда за любой кипишь  Grin Мало ли предложит Вам какой-либо вариант.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
В связи с чем OAX так выстрельнул вчера? новости какие то.. или как, ребята что по счет ико слышно будет ли еще ико по OAX или больше не будет, и не могя понять почему до сих пор идет подписная компания, это маркетинговый план?

Есть вероятность, что монета выстрелила после того, как было продемонстрировано демо проекта. Помимо этого пользователи увидели наброски интерфейса проекта.

Но мое мнение, что выстрел был связан с пампом, но вот выше указанные новости затормозили падение токена на дно.

Как я понимаю, ИКО закончено, и сейчас идет работа над завершением проекта. 28 июня намечен выпуск прототипа openANX, а баунти - маркетинговый ход, направленные в сторону увеличения числа заинтересованных проектом.

Судя по данным в статье медиум, проект собрал более 18 миллионов долларов (продал более 24 миллиона токенов), то почему бы не потратить 22-25 тыс токенов ежемесячно на баунти  Wink Вам приятно, ОАХ полезно

Кстати, софткап в 13 миллонов собрали всего за час  Shocked
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
В связи с чем OAX так выстрельнул вчера? новости какие то.. или как, ребята что по счет ико слышно будет ли еще ико по OAX или больше не будет, и не могя понять почему до сих пор идет подписная компания, это маркетинговый план?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Приветствую, bitvoyager!
Мой твиттер аккаунт заморозили на 3 неделе апреля Cry. Можно поменять на новый?
jazzzbe в таблице - новый https://twitter.com/AndriiDemch большое 1000.
Спасибо!

Добрый день, jazzzbe! Да, конечно, можно. Написал в личку.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Это так спецально сделано или ошибка такая? Третья неделя 8 дней . с 15 по 22 мая .

Ошибка такая. Была. Спасибо, Rus3001.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Это так спецально сделано или ошибка такая? Третья неделя 8 дней . с 15 по 22 мая .
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform

Меня радует, что команда оптимистически относится к участникам, а еще меня впечатляет, что биржа - децентрализованная, это огромный плюс. Я верю в ваш успех.

Спасибо, irinainvestor7!
Не просто децентрализованная биржа, но платформа/экосистема к которой смогут присоединиться DEX, централизованные биржи,
другие участники рынка цифровых валют, а также представители реальной экономики, банки, провайдеры различных услуг и так далее.
Все в одном. Интеграция рынка цифровых валют и построение прочных связей с миром традицинных финансов. Cool

Насчет банков. Совсем недавно команда ОАХ представляла проект на роад-шоу, организованном в Гонгконге одним из ведущих глобальных банков:
https://medium.com/@OAX_Foundation/report-from-the-roadshow-17767af24c40
full member
Activity: 378
Merit: 100


[/quote]
Меня радует, что команда оптимистически относится к участникам, а еще меня впечатляет, что биржа - децентрализованная, это огромный плюс. Я верю в ваш успех.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Здраствуйте. У меня на твиттере больше 1000 читателей. Отметьте пожалуйста)

Отметили! С шампанским, фейерверками и песнями под гитару! Smiley
Pages:
Jump to: