Pages:
Author

Topic: Additional moderator needed - page 4. (Read 11792 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 06, 2012, 03:21:34 AM
можно за каждые 100 постов давать 1 голос ))

Тоже сыровата идея.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
September 06, 2012, 03:19:32 AM
еще можно за каждые 100 постов давать 1 голос ))

будет видно кто за кого

не поможет, потому что вы не про всех знаете,
какие аккаунты принадлежат каким физическим лицам
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 06, 2012, 03:14:27 AM
будет видно кто за кого

не поможет, потому что вы не про всех знаете,
какие аккаунты принадлежат каким физическим лицам

Только боевое братство сможет осуществлять физический контроль
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
September 06, 2012, 03:13:09 AM
ИМХО На данный момент самая большая проблема не "кого
 выбрать ?", а "как выбирать ?"
Будет голосование в 1 тур или в 2 ?
Как избежать накруток ?
Если голосуют все участники -- то как добиться
 высокой "явки" на выборы ?
А то вон у опросе Арсена по модерации 320 просмотров
 а голосовало 19.
UPD. И если будет выбрано несколько модов -- как сделать
чтобы они уживались мирно между собой ?

чтобы избежать накруток можно в открытую проголосовать
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 06, 2012, 03:10:27 AM
Я не поддержу, потому как абсолютно не уверен, что это что-то сильно изменит, аргументация здесь
Как я уже написал в другой теме, мне кажется немного странным что недовольство модерацией высказывает как раз один из участников конфликта. В первую очередь надо было соблюдать правила и не ругаться.
Если кто-то оскорбил - жмите "Report to moderator", но не отвечайте оскорблениями на оскорбления.

Жал, писал. Реакция была сначала нулевая.
И Вы предлагаете молча все спускать на тормозах?

P.S. Для начала можно было бы разобраться, кто начал нарушать правила. но опять таки же меня "слегка удивило" что сами оскорбления были оставлены. Это "для примера другим"?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 06, 2012, 02:53:58 AM
Я не поддержу, потому как абсолютно не уверен, что это что-то сильно изменит, аргументация здесь
Как я уже написал в другой теме, мне кажется немного странным что недовольство модерацией высказывает как раз один из участников конфликта. В первую очередь надо было соблюдать правила и не ругаться.
Если кто-то оскорбил - жмите "Report to moderator", но не отвечайте оскорблениями на оскорбления.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 06, 2012, 02:36:28 AM
Выставляю, кстати, свою кандидатуру.

Я не поддержу, потому как абсолютно не уверен, что это что-то сильно изменит, аргументация здесь
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 06, 2012, 02:23:39 AM
#99
Выставляю, кстати, свою кандидатуру.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
September 06, 2012, 02:22:53 AM
#98
считаю кандидатура наймы53 вполне подходит (если конечно он сам хочет), как и ваша, Арсен

выставляйте, я за вас проголосую

Вы только не забудьте договориться и сообщить, кто единый кандидат от оппозиции против сговора владельцев пулов. Чтобы знать, за кого голосовать.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 06, 2012, 02:19:55 AM
#97
Хорошо, тогда можешь и Tycho лишить статуса модера? Он, насколько мне известно, имеет далеко не последнее отношение с дипу.
А что - где-то есть свидетельства того, что я пользовался своими правами в поддержку дипбита ? Да ни за что.

Ваши посты я удалял, да, причём за флуд и ругань в теме другого пула.

Вообще тут большинство людей, разбирающихся в вопросе, имеют отношение к тому или иному бизнесу, это факт.
Да и в других разделах тоже не редкость - Mattew, davout, bitlex, DiabloD3 и.т.п.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 02:46:53 PM
#96
Quote from: elbrus
Соринки, бревна ... . Вот человек петросянит до сих пор (впервые у него недержание внезапно случилось еще на 1й странице когда он сморозил про двух модераторов). А как быть-то? Принимать бред во внимание (но зачем если это бред)? Или все-таки делать замечания в надежде что он очнется и начнет нормально себя вести?
А вы не пробовали игнорировать тех кто вам не нравиться ?
Так ведь жить значительно проще ?
Да или нет ?!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 06, 2012, 02:08:51 AM
#96
выставляйте, я за вас проголосую

Вы только не забудьте договориться и сообщить, кто единый кандидат от оппозиции против сговора владельцев пулов. Чтобы знать, за кого голосовать.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
September 06, 2012, 01:58:10 AM
#95
Quote
Раскрываю идею: этот форум - лишь вершина айсберга, просто возможность узнать людей, наладить связи, обновить софт, почитать\обсудить новости этой субкультуры, форум - ее "лицо" (лицо с очень мощной системой ранжирования, которую трудно обойти, вплоть до "не стоит оно того")... А все Ваши (простите) передряги тут я думаю, "старики" давно уже обсудили за глаза.... Ведите себя достойно! И Ukigo тоже касается   А то я щас свою кандидатуру выставлю   

выставляйте, я за вас проголосую
member
Activity: 84
Merit: 10
September 05, 2012, 02:53:27 PM
#94
По делу скажешь что тут конкретно нарушается?

1.5. Запрещены сообщения, которые не вписываются в тему
обсуждения или не несут в себе смысла (оффтопик и флейм).

достаточно?
Нет. Я же просил конкретно.

Жирафам 2 раза не объясняю
Все ясно с тобой.

// Модератору: это и предыдущие сообщения (как мои так и пользователя "penek") связанные с беспочвенной попыткой обвинения пользователем "penek" в нарушении правил можно смело удалять. Скорее всего с "Balthazar" будет та же ситуация.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 05, 2012, 02:42:04 PM
#93
По делу скажешь что тут конкретно нарушается?

1.5. Запрещены сообщения, которые не вписываются в тему
обсуждения или не несут в себе смысла (оффтопик и флейм).

достаточно?
Нет. Я же просил конкретно.

Жирафам 2 раза не объясняю

Предлагаю уйти с этим вопросом в новую тему в раздел "разное" и там обстоятельно будем разбирать что конкретно не вписывается.

Вперед, заодно можешь модера попросить перенести все свое туда, все будут только рады.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 05, 2012, 02:31:25 PM
#92
По делу скажешь что тут конкретно нарушается?

1.5. Запрещены сообщения, которые не вписываются в тему
обсуждения или не несут в себе смысла (оффтопик и флейм).

достаточно?
Нет. Я же просил конкретно. Предлагаю уйти с этим вопросом в новую тему в раздел "разное" и там обстоятельно будем разбирать что конкретно не вписывается. Если согласен - создавай тему оставив ссылку здесь, и в первом же сообщении процитируй мое сообщение (лучше сообщения) которые, на твой взгляд не вписываются в тему по этим правилам. Так мы сможем разобраться кто прав.

// Да, и не забудь прокомментировать это: "То что вы написали несколько идет в разрез с тем что вы процитировали. Но вам так не кажется, не правда ли?"
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 05, 2012, 02:27:15 PM
#91
По делу скажешь что тут конкретно нарушается?

1.5. Запрещены сообщения, которые не вписываются в тему
обсуждения или не несут в себе смысла (оффтопик и флейм).

достаточно?
member
Activity: 84
Merit: 10
September 05, 2012, 02:19:21 PM
#90
Quote
Правильно ли я понял вас что надо было топикстартеру ответить "OK" и тему можно было бы уже закрыть? Если же нет, то разверните вашу мысль и расскажите нам подробно что же в теме должно было быть и чего быть не должно.
Когда тему создают, ее создают для чего-то конкретного. И более того, обычно это "что-то" описывается в первом посте. И это не мне решать, а топикстартеру. К счастью для вас, топикстартер не слишком хорошо понимает ход дискуссии из-за языкового барьера, вы же не стесняясь этим пользуетесь.
Вот мы сейчас уходим в оффтоп
Я же просил подробно. Вот сейчас у нас есть конкретная тема (эта). Есть дискуссия на много страниц. Вы (надеюсь) уже хорошо ориентируетесь в происходящем в треде. Так вот, конкретно по этому треду, пожалуйста, расскажите что тут должно было быть и чего не должно было быть.

//Форум - это место для общения и, соответственно, обсуждения/анализа и т.д. У нас тема связана с выбором модератора. Обсуждения идут в рамках этой темы. Также заостряю ваше внимание на том что модератор видел тему и даже сплитнул ее.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 02:28:34 PM
#90
Зря Вы это написали.
Теперь прапора elbrus1 & elbrus2 наваляют программисту elbrus3
за плохую работу. Жалко парня.Все таки он наш брат по разуму.
Зачем вы снова пишете всякий бред? Неужели юмор? Петросян вам не родственник, нет?
Я непричем. Так говорит наш шаман.
Еще он говорит что вашего кодера зовут "Колья".
Не бейте его пожалуйста.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
September 05, 2012, 02:07:43 PM
#89
Quote
Правильно ли я понял вас что надо было топикстартеру ответить "OK" и тему можно было бы уже закрыть? Если же нет, то разверните вашу мысль и расскажите нам подробно что же в теме должно было быть и чего быть не должно.
Когда тему создают, ее создают для чего-то конкретного. И более того, обычно это "что-то" описывается в первом посте. И это не мне решать, а топикстартеру. К счастью для вас, топикстартер не слишком хорошо понимает ход дискуссии из-за языкового барьера, вы же не стесняясь этим пользуетесь.
Pages:
Jump to: