Pages:
Author

Topic: Additional moderator needed - page 5. (Read 11792 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
September 05, 2012, 02:07:43 PM
#88
что же в теме должно было быть и чего быть не должно.

если ты до сих пор не понял, китайское предупреждение было здесь
Да нечего там понимать. Там лишь твоя рефлексия. По делу скажешь что тут конкретно нарушается? (И, кстати, модератор тему уже видел - это видно по тому факту что он ее сплитнул).

Эти правила - отстой! ... Тот кто вводил такие правила - либо думал только о себе (сервисе), либо просто не думал о правах пользователей (не все умеют учитывать интересы других).

Вот это "Я" Grin
С такими замашками теме надо свой форум создавать и делать там все что угодно.
Допустить тебя до модера -- может ты потом еще и админом захочешь быть и все правила заменить на 2:
1. Прав только Я.
2. Если Я неправ, см. п. 1 (С)
Grin
То что вы написали несколько идет в разрез с тем что вы процитировали. Но вам так не кажется, не правда ли?

Что-то Вы как-то тоже не торопитесь отвечать на мой вопрос. По таинственным причиным вы отмалчиваетесь. Но так ли таинственны эти причины? (А это риторический вопрос и отвечать не нужно).
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 05, 2012, 01:59:49 PM
#87
что же в теме должно было быть и чего быть не должно.

если ты до сих пор не понял, китайское предупреждение было здесь
member
Activity: 84
Merit: 10
September 05, 2012, 01:41:50 PM
#86
Эти правила - отстой! ... Тот кто вводил такие правила - либо думал только о себе (сервисе), либо просто не думал о правах пользователей (не все умеют учитывать интересы других).

Вот это "Я" Grin
С такими замашками теме надо свой форум создавать и делать там все что угодно.
Допустить тебя до модера -- может ты потом еще и админом захочешь быть и все правила заменить на 2:
1. Прав только Я.
2. Если Я неправ, см. п. 1 (С)
Grin
То что вы написали несколько идет в разрез с тем что вы процитировали. Но вам так не кажется, не правда ли?

Quote
// Balthazar, определенно, указанный вами (выше) подход не годится для модератора.
Суть темы написана в заголовке. Этим все сказано, а что вы по этому поводу думаете - дело десятое. Это тема о наборе модераторов, а не разговорах о том, какие у вас блестящие принципы. Создайте себе тему про принципы и флудите там.
Правильно ли я понял вас что надо было топикстартеру ответить "OK" и тему можно было бы уже закрыть? Если же нет, то разверните вашу мысль и расскажите нам подробно что же в теме должно было быть и чего быть не должно.

и флудите там.
То есть мои ответы людям это флуд? А я думал это общение. Флуд не несет смысл, а ответы оппоненту всегда несут смысл (но вы же учли что смысл сообщения третьей стороне не всегда имеем смысл, правда?).
Фактически, называя мои ответы (а я только отвечаю) флудом вы дискредитируете себя сами, что, кстати, чести вам совсем не добавляет.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
September 05, 2012, 01:35:59 PM
#85
Quote
// Balthazar, определенно, указанный вами (выше) подход не годится для модератора.
Суть темы написана в заголовке. Этим все сказано, а что вы по этому поводу думаете - дело десятое. Это тема о наборе дополнительных модераторов, а не разговорах о том, какие у вас блестящие принципы. Создайте себе тему про принципы и флудите там.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 05, 2012, 01:31:32 PM
#84
Эти правила - отстой! ... Тот кто вводил такие правила - либо думал только о себе (сервисе), либо просто не думал о правах пользователей (не все умеют учитывать интересы других).

Вот это "Я" Grin
С такими замашками теме надо свой форум создавать и делать там все что угодно.
Допустить тебя до модера -- может ты потом еще и админом захочешь быть и все правила заменить на 2:
1. Прав только Я.
2. Если Я неправ, см. п. 1 (С)
Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 02:07:31 PM
#83
Нетрудно, и как раз в этом весь прикол. Увидев на странице списка тем, что ваш ответ последний, я с 90% вероятностью угадываю список слов, из которых составлено это сообщение, а часто и его смысл. Причем, не имеет значения, на что именно оно является ответом.
Зря Вы это написали.
Теперь прапора elbrus1 & elbrus2 наваляют программисту elbrus3
за плохую работу. Жалко парня.Все таки он наш брат по разуму.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 05, 2012, 01:11:09 PM
#83
Суть треда разбирать не нужно, она написана в заголовке. Если для понимания сути предложения из трех слов кому-то нужно написать/прочитать 60+ сообщений, то даже не знаю, что сказать.
Нужно. Как может модератор выполнять свои обязанности не вникая в суть происходящего в треде? Я лично не понимаю. Прокомментируйте, пожалуйста.

А какой смысл вникать в суть происходящего, если хотя бы проверку на элементарные правила поведения можно осуществлять просто просмотрев бегло посты.
Вот если начинаются конкретные жалобы с описанием причин -- тогда да, есть смысл разобраться, да и то обычно это дальше 2-3 постов не надо идти.
Просматривая бегло посты можно легко опростоволоситься из-за поверхностного анализа. Смысл вникать в происходящее есть хотя бы для того чтобы вовремя сплитнуть тему. Хоть и модераторы люди всякие бывают, все же большинство (и снова большинство) не готово как вникать в происходящее так и не готово (не собирается, пытается всячески избегать) к взаимодействию с аудиторией/пользователями потому что очень боятся ответственности. Таким людям никак нельзя в модераторы.

Вот вам наглядный пример (выдержка из правил сервиса b t c - e . c o m:
Quote
Пользователь может быть заблокирован по решению администрации биржи без объяснения причины...
Quote
Администрация всегда права. Действия администрации - не обсуждаются!
Quote
Модератор всегда прав

Эти правила - отстой! Отстой только потому что в них остутствует баланс в правах пользователя и модераторов/администрации (уже описано). Тот кто вводил такие правила - либо думал только о себе (сервисе), либо просто не думал о правах пользователей (не все умеют учитывать интересы других). Копать в причины того почему люди кладут болт на интересы других мы не будем. Скажу лишь вам в этих правилах явно видна попытка избежать возможной ответственности за действия модератора/администраторов. Но это частный сервис. А форум здесь публичный и сейчас стоит проблема выбора модератора. Безответственно выбрав непонятно кого с неизвестными принципами сейчас, можно потом долго плеваться от действии такого модератора.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 05, 2012, 10:50:38 AM
#82
Суть треда разбирать не нужно, она написана в заголовке. Если для понимания сути предложения из трех слов кому-то нужно написать/прочитать 60+ сообщений, то даже не знаю, что сказать.
Нужно. Как может модератор выполнять свои обязанности не вникая в суть происходящего в треде? Я лично не понимаю. Прокомментируйте, пожалуйста.

А какой смысл вникать в суть происходящего, если хотя бы проверку на элементарные правила поведения можно осуществлять просто просмотрев бегло посты.
Вот если начинаются конкретные жалобы с описанием причин -- тогда да, есть смысл разобраться, да и то обычно это дальше 2-3 постов не надо идти.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 03:59:31 PM
#81
Суть треда разбирать не нужно, она написана в заголовке. Если для понимания сути предложения из трех слов кому-то нужно написать/прочитать 60+ сообщений, то даже не знаю, что сказать.
Нужно. Как может модератор выполнять свои обязанности не вникая в суть происходящего в треде? Я лично не понимаю. Прокомментируйте, пожалуйста.

// Balthazar, определенно, указанный вами (выше) подход не годится для модератора.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
September 04, 2012, 03:45:37 PM
#80
Суть треда разбирать не нужно, она написана в заголовке. Если для понимания сути предложения из трех слов кому-то нужно написать/прочитать 60+ сообщений, то даже не знаю, что сказать.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 03:34:00 PM
#79
Короче говоря, надоел уже этот сортир
Ясно, не осилили и решили все назвать сортиром без разобра

давайте по делу или буду настойчиво вызывать ВСЕХ имеющихся модеров, чтобы тупо вникали в посты и уже наконец-то начали банить...
1. Да, давайте по делу.
2. Всех беспокоить не нужно. Достаточно одного или нескольких адекватных. Суть треда разобрать не так сложно (как оказывается это правило работает не для всех).
3. А банить не за что. Ну за петросянство можно замечание.

Quote from: elbrus
Соринки, бревна ... . Вот человек петросянит до сих пор (впервые у него недержание внезапно случилось еще на 1й странице когда он сморозил про двух модераторов). А как быть-то? Принимать бред во внимание (но зачем если это бред)? Или все-таки делать замечания в надежде что он очнется и начнет нормально себя вести?
А вы не пробовали игнорировать тех кто вам не нравиться ?
Так ведь жить значительно проще ?
Да или нет ?!
Вы в упор не видите что я не ношусь со своим "Я" и личными предпочтенями (нравится/не нравится). И уж тем более не ищу пути проще. Если бы моя позиция исходила от этого то я просто не стал бы это все поднимать. И второе, те чья позиция базируется на личном "я" и предпочтениях легко бы распознали бы основу моей позиции, поскольку это было бы для них до боли знакомо. Но дело обстоит иначе (поэтому вы и промахиваетесь с интерпретацией).

// об этом я и говорю что надо различать свое личное - субъективное от объективного и общественного; не понимаю, ну каким боком тут мое личное "я"
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:58:57 PM
#78
то В Кении, то в Уганде.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 04, 2012, 02:42:24 PM
#77
Немного внимания удели пожалуйста сообщениям и связям между ними. Может тогда вам и удасться найти за словами и предложениями суть.

А смысл там искать суть, если бесконечно всё ссуть и ссуть Grin Короче говоря, надоел уже этот сортир, давайте по делу или буду настойчиво вызывать ВСЕХ имеющихся модеров, чтобы тупо вникали в посты и уже наконец-то начали банить...
hero member
Activity: 616
Merit: 502
September 04, 2012, 02:42:02 PM
#76
Я предлагаю всем расслабиться и посмотреть еще раз замечательное видео про троллинг (один из эпизодов описывает точь-в-точь то, что тут происходит после моего поста про нашистов) http://www.youtube.com/watch?v=Q3dn2eppY6U
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 02:39:13 PM
#75
Т.к. тема написана на аглицком языке, то не все удосуживаются вникнуть в ее суть...
Соответственно отдельные посты начинают походить уже на откровенный бред...

P.S. Как я говорил ранее с таким потоком "воды" elbrus в скором времени наберет себе "звездочек" на "следующий уровень" благодаря чему его "шансы на успех" автоматически должны вырости Grin

Немного внимания удели пожалуйста сообщениям и связям между ними. Может тогда вам и удасться найти за словами и предложениями суть.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:36:57 PM
#74
Значит, я не обязан приводить в соответстивии с Российскими законами о СМИ, так?

Это зависит от того, где физически находится твоё вместилище души.
В России - был бы человек, а статья найдется.
А вы, Арсен, предлагаете привести русский раздел в соответствие с новым российским
 законом ?  
А почему не с украинским или белорусским или еще каким ?
У нас тут из разных стран народ собрался.
И что делать мне, как гражданину Кении ?!
Какому закону подчиняться ? Undecided
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 04, 2012, 02:33:32 PM
#74
Т.к. тема написана на аглицком языке, то не все удосуживаются вникнуть в ее суть...
Соответственно отдельные посты начинают походить уже на откровенный бред...

P.S. Как я говорил ранее с таким потоком "воды" elbrus в скором времени наберет себе "звездочек" на "следующий уровень" благодаря чему его "шансы на успех" автоматически должны вырости Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:26:43 PM
#73
Вот подправил -- чтоб вам понятней было.
Quote from: Ukigo
Ваша риторика для этого форума не работает -- тут вообще-то не ваши любимые
"Однаклассники".ру
Quote from: elbrus
Не говори за всех. Пиши не "для нас" а "для меня". Так будет правильнее. Не знаю что там у вас на одноклассниках.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 02:32:08 PM
#73
Нет, я намекаю что вы всегда пишете одно и то же, хоть и разными словами. В итоге, каждое сообщение добавляет к смыслу треда бесконечно малую долю, так как несет с собой дублирующую информацию. Но, в сравнении с обычным дублированием сообщений, ваша деятельность гораздо более вредна, т.к. текст из разных слов хуже сжимается gzip'ом. Это приводит к неоправданному перерасходу трафика при просмотре темы.
Это все? Какие-то претензии есть по существу? Похоже что мои попыткы расписать требование к кандидатам и обоснование моей позиции пролетают мимо. Это тоже ожидаемо но не думал что от вас.
P.S. Право, я умею язвить и промывать мозги получше вашего (в семье все через одного - адвокаты), но есть гораздо более увлекательные занятия. Cheesy
Я ничем таким не занимаюсь. Если вы не уловили до сих пор (что удивительно если вы заявляете что заранее предугадываете содержание сообщении) то скажу вам что до конкретных людей вообще никакого дела нет. Если вы думаете что я стремлюсь кого-то воспитать, промыть мозги или тупо здесь язвлю - это значит лишь одно: вы не улавливаете суть (хотя заявка на это была с вашей стороны).

Я непричем. Так говорит наш шаман.
Еще он говорит что вашего кодера зовут "Колья".
Не бейте его пожалуйста.
Хватит петросянить.

Как бы надо глаза закрывать на то что человек ерунду мелет?
Надо повышать самокритичность и уровень художественного развития.
А то знаете, соринки там, брёвна...

Соринки, бревна ... . Вот человек петросянит до сих пор (впервые у него недержание внезапно случилось еще на 1й странице когда он сморозил про двух модераторов). А как быть-то? Принимать бред во внимание (но зачем если это бред)? Или все-таки делать замечания в надежде что он очнется и начнет нормально себя вести? 
Pages:
Jump to: