Pages:
Author

Topic: Additional moderator needed - page 6. (Read 11798 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:19:38 PM
#72
Quote
И Ukigo тоже касается   А то я щас свою кандидатуру выставлю 
Ну надо так надо PpPpP

Выставляйте конечно - чем больше выбор тем лучше
А если выберут??  Tongue
Можете мне ссылку найти, как это технически выглядит? Ну, сплитнуть тему там или мат вырезать  Cheesy А то я бывает в цитировании каак запутаюсь  Tongue
Да если выберут -- это проблема  Cry

Технические детали -- дело наживное -- где наша не пропадала,
тем более что будет переход на новый движок форума ( когда его допилят )
на котором никто и никогда не  работал.
Quote
И еще вопрос: ведь форум хостится не на серварах в РФ, так? И домен не РУ.. Значит, я не обязан приводить в соответстивии с Российскими законами о СМИ, так? То есть, если "не обязан", то мне Американское законодательство изучать? (ну, это не так пугает, там на счет свободы слова проще все...)
Наверно придется там покапаться, чтобы знать что к чему -- но не слишком глубоко.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 04, 2012, 02:22:41 PM
#72
Как бы надо глаза закрывать на то что человек ерунду мелет?

Надо повышать самокритичность и уровень художественного развития.
А то знаете, соринки там, брёвна...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
September 04, 2012, 02:18:17 PM
#71
Нетрудно, и как раз в этом весь прикол. Увидев на странице списка тем, что ваш ответ последний, я с 90% вероятностью угадываю список слов, из которых составлено это сообщение, а часто и его смысл. Причем, не имеет значения, на что именно оно является ответом.
Очень интересно. Правильно ли я вас понимаю что вы при чтении моего ответа вы лишь парсите последовательность слов, но даже и не пытаетесь уловить смысл ответа как и (уж тем более) не пытаетесь проследить логические связи с прошлыми сообщениями?
Нет, я намекаю что вы всегда пишете одно и то же, хоть и разными словами. В итоге, каждое сообщение добавляет к смыслу треда бесконечно малую долю, так как несет с собой дублирующую информацию. Но, в сравнении с обычным дублированием сообщений, ваша деятельность гораздо более вредна, т.к. текст из разных отрывков хуже сжимается gzip'ом, чем текст из константных отрывков. Это приводит к неоправданному перерасходу трафика и процессорных ресурсов сервера при просмотре темы.

P.S. Право, я умею язвить и промывать мозги получше вашего (в семье все через одного - адвокаты), но есть гораздо более увлекательные занятия. Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 02:17:45 PM
#70
Неужели юмор?

Ну что Вы, при таком громадном общем объеме флуда
юмором это никак быть не может. Чистый сарказм...
Сарказм? Как бы надо глаза закрывать на то что человек ерунду мелет?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:07:15 PM
#69
Quote from: elbrus
большинством (помним да что один голос наркомана равен голосу адекватного человека)
У нас тут нет никаких наркоманов
и тем более "быдланов" <-- коих вы так не любите.

Интересно почему ? Что они вам плохого сделали ?

Здесь все равны как при настоящем коммунизме -- пока не нарушают
принятых сообществом правил и понятий.

Ваша риторика для нас не работает -- тут вообще-то не
"Однаклассники".ру
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
September 04, 2012, 02:14:15 PM
#69
Тут в одной частной беседе родилась "почти истина": ""Чем больше у человека ГигаХешей, тем чаще он думает, что он очень важен и нужен системе и его мнение должно становиться все более определяющим, хоят при этом он остается на том же уровне развития, что приводит к полному исчезновнию адекватности"".

В данном случае я наблюдаю обратную реакцию, потому как утвердили, что "модераторы должны быть свободными-от-сервисов" (C)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 04, 2012, 02:12:10 PM
#68
Неужели юмор?

Ну что Вы, при таком громадном общем объеме флуда
юмором это никак быть не может. Чистый сарказм...
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 02:09:53 PM
#67
Зря Вы это написали.
Теперь прапора elbrus1 & elbrus2 наваляют программисту elbrus3
за плохую работу. Жалко парня.Все таки он наш брат по разуму.
Зачем вы снова пишете всякий бред? Неужели юмор? Петросян вам не родственник, нет?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 12:56:00 PM
#66
Quote
И Ukigo тоже касается   А то я щас свою кандидатуру выставлю 
Ну надо так надо PpPpP

Выставляйте конечно - чем больше выбор тем лучше
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 02:07:13 PM
#66
Нетрудно, и как раз в этом весь прикол. Увидев на странице списка тем, что ваш ответ последний, я с 90% вероятностью угадываю список слов, из которых составлено это сообщение, а часто и его смысл. Причем, не имеет значения, на что именно оно является ответом.
Очень интересно. Правильно ли я вас понимаю что вы при чтении моего ответа вы лишь парсите последовательность слов, но даже и не пытаетесь уловить смысл ответа как и (уж тем более) не пытаетесь проследить логические связи с прошлыми сообщениями?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 04, 2012, 02:05:59 PM
#65
часто и его смысл

"я д'артаньян"

то В Кении, то в Уганде.

главное, чтобы не на территории ex-ussr
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 12:48:47 PM
#64
Ok. I'm understanding.I was told the same by Balthazar.
Thanks again.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
September 04, 2012, 02:02:21 PM
#64
Нетрудно, и как раз в этом весь прикол. Увидев на странице списка тем, что ваш ответ последний, я с 90% вероятностью угадываю список слов, из которых составлено это сообщение, а часто и его смысл. Причем, не имеет значения, на что именно оно является ответом.
Так это ж тогда какая умная система иск-го интеллекта!!! Это ж достижение технического прогресса !  Shocked
hero member
Activity: 616
Merit: 502
September 04, 2012, 02:00:11 PM
#63
что делать мне, как гражданину Кении ?!

Если Вы физически находитесь в Кении, то Вы - идеальный модератор русскоязычного раздела.
Обязательно выдвигайтесь.
Он за Кенийским отделом СВР проксей сидит и сарказничает  Tongue я думаю...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
September 04, 2012, 01:57:49 PM
#62
У меня вообще со вчерашнего дня складывается впечатление, что эти посты скрипт на питоне генерит из массива фраз рандомно. Как-то развлекался подобным образом, даже связно получалось. Связно, умственно, но совершенно бессмысленно.
Не удается распарсить? А вы бы спросили конкретно что именно вам непонятно (можете в пм; если нужно не буду разглашать детали переписки).   
Нетрудно, и как раз в этом весь прикол. Увидев на странице списка тем, что ваш ответ последний, я с 90% вероятностью угадываю список слов, из которых составлено это сообщение, а часто и его смысл. Причем, не имеет значения, на что именно оно является ответом.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1000
September 04, 2012, 12:40:01 PM
#61
Из статьи по приведенной ссылке :
Quote
Термин был впервые употреблён (уничижительно) английским социологом Майклом Янгом в антиутопии «Возвышение меритократии, 1870—2033» (1958 г.), в которой описывается футуристическое общество, где общественная позиция определяется коэффициентом интеллекта (IQ). В книге такая система приводит к революции, во время которой массы свергают надменную и оторванную от народа элиту.
Не, не впечатляет.  Smiley

Дело не в названиях, а в сути -- решать кто будет модом будете не вы
а большинство участников форума.

Забавно, что при своем высоком интеллекте вы вообще не
понимаете что происходит.

legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:54:39 PM
#61
что делать мне, как гражданину Кении ?!

Если Вы физически находитесь в Кении, то Вы - идеальный модератор русскоязычного раздела.
Обязательно выдвигайтесь.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 01:42:07 PM
#60
Вот подправил -- чтоб вам понятней было.
Quote from: Ukigo
Ваша риторика для этого форума не работает -- тут вообще-то не ваши любимые
"Однаклассники".ру
1. Ты пытаешься судить со своей позиции о том что работает для этого форума или нет. Какие основания для этого? Вы что, изучили все сообщество? На вашем месте я бы подобное вообще никогда не стал бы заявлять. Это лишь обнажает зашкаливающую самоуверенность.
2. Меня вообще нет на одноклассниках. +1 за попытку наговорить на меня. Складывается ощущение что по уровню суждении вы еще очень школьник (возможно вы даже в годах, но это не мешает оставаться школьником).

Не говори за всех. Пиши не "для нас" а "для меня". Так будет правильнее. Не знаю что там у вас на одноклассниках.
А к чему собственно репост моего сообщения?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
September 04, 2012, 01:16:44 PM
#59
Значит, я не обязан приводить в соответстивии с Российскими законами о СМИ, так?

Это зависит от того, где физически находится твоё вместилище души.
В России - был бы человек, а статья найдется.
member
Activity: 84
Merit: 10
September 04, 2012, 01:15:53 PM
#58
Quote from: elbrus
большинством (помним да что один голос наркомана равен голосу адекватного человека)
У нас тут нет никаких наркоманов
и тем более "быдланов" <-- коих вы так не любите.
Насчет наркоманов - не знаю, но быдланы есть. Уже нашел.

Интересно почему ? Что они вам плохого сделали ?

Здесь все равны как при настоящем коммунизме -- пока не нарушают
принятых сообществом правил и понятий.
Ага, это упрощенная форма. Но на самом деле люди не равны. Вот вы кинули грязью и в кусты. На вопрос решили не отвечать, но при этом попытка оскорбления осталась. Нормальные так не поступают. Вот мы и получили неравенство. А равенство - это лишь упрощенная формальность тогда как реальность как всегда вносит свои корректировки (формальность необходимо подтягивать как можно ближе к реальнсти). Поэтому я призываю людей копать до деталей чтобы разобрать обстоятельства. Да и вы не просто так боитесь продолжить со мной разговор за попытку назвать меня троллем: вы, скорее всего, интуитивно понимаете что я вас там прижму и обнажу ваше пустовловие.

Ваша риторика для нас не работает -- тут вообще-то не
"Однаклассники".ру
Не говори за всех. Пиши не "для нас" а "для меня". Так будет правильнее. Не знаю что там у вас на одноклассниках.
Pages:
Jump to: