Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 3. (Read 5434 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Очень достойный проект, ну много пассажиров сидит в проекте, будет падать годик, потом консолидация годик, еще аккумуляция второй, явный долгосрок, с ожиданиями на хороший рост.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
На данный момент у проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов, дата начала публичного ICO пока что не назначена.
от куда инфа что собрали $23 млн? есть подтверждения транзакций в блокчейне?
member
Activity: 308
Merit: 11
инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
На данный момент у проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов, дата начала публичного ICO пока что не назначена.
Тянут видимо - потому что рынок не располагает инвесторов особенно шустро вкладываться в проект. Ждут пока биткоин разрушит эту тяжелую обстановку наконец.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
На данный момент у проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов, дата начала публичного ICO пока что не назначена.
member
Activity: 308
Merit: 11
на хаях прикупил айон на тыс 100 ,ща жалею надеюсь все восстановится иначе я не знаю как быть.
Ждать придется дольше чем рассчитывал а так - ничего страшного не будет. Проект нормальный. Не чета разным там однодневкам.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
Какой смысл жалеть об упущенных возможностях? Не думаю что вы уж так сильно перетрудились делая репосты в твиттере, чтобы корить себя за недополученную выгоду. В левой части биржевого графика все мы сильны задним умом, зато в правой всё как в тумане. Это нормально, думаю у аиона светлые времена ещё впереди.
member
Activity: 322
Merit: 14
Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
А зря ты так думаешь, я думаю весь рынок еще покажет жару как следует, просто еще не скоро. Главное, не упустить следующего хая и перезакупиться вовремя. И помнить конечно же, что рынок никогда долго не идет в одну сторону.
Следующий хай уже никто не упустит скорее всего, но только дождутся немногие наверное  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
А зря ты так думаешь, я думаю весь рынок еще покажет жару как следует, просто еще не скоро. Главное, не упустить следующего хая и перезакупиться вовремя. И помнить конечно же, что рынок никогда долго не идет в одну сторону.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
на хаях прикупил айон на тыс 100 ,ща жалею надеюсь все восстановится иначе я не знаю как быть.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
member
Activity: 336
Merit: 10
То что монетки можно безопасно хранить на леджере - это без сомнения огромный плюс для проекта и так же это вызывает должную степень доверия в будущих инвесторов, так как это свидетельствует о серйозных намерениях команды проекта. Так что я думаю проект станет реальностью и откроется в полной свой мере реализовав потенциал который заложила команда на дорожной карте и белом листе при презентации проекта
member
Activity: 456
Merit: 33
Вообще менеджера пишут что уже надо переводить свои монетки, сделать это надо обязательно до 30 ноября! Потом тоже можно будет, но уже трудно и  с какими то розрешениями от команды, ну или типа того. Сейчас проще всего это сделать через биржи, какие написали уже выше, я пока что что бинанс все таки их тоже свопнет, время то есть еще почти два месяца.
Благодарю Вас за информацию, вроде бы и следил за обновлениями, но как то упустил этот момент. По поводу свапа как пишет их гайд это не займет много времени. Так что скорее всего на днях попытаюсь сделать свап, говорят это занимает не более 10 минут, ну что ж посмотрим
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Сегодня еще приятных новостей подвезли и по Леджеру, и по Blockdaemon. В общем, кому интересно, обратите внимание. Особое внимание для владельцев Ledger Nano.
Вот это действительно хорошие новости, спасибо. Вот подробности по интеграции с леджером из блога аиона, безусловно радует, что и после свопа монеты можно будет безопасно хранить. Но раз уж принял решение переходить через биржевой аккаунт, подожду своп на бинансе, а затем выведу монеты обратно на аппаратный кошелёк.
member
Activity: 588
Merit: 10
Проект интересный - а главное с глобальной идеей! Если переход на собственный блокчейн будет удачным и админы не забросят свою работу, то проект реально может оказаться в топе
full member
Activity: 476
Merit: 108
Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

как правило на бинансе свопы всегда проходят хорошо, есть конечно исключения, но бинанс как всегда не подведет - хорошая биржа!
Хм, странно что до сих пор от бинанса нету новостей о поддержке свопа аиона, потому что именно туда я свои монеты и перевёл. А сколько по времени продлится переход, кто-нибудь в курсе, есть какая-нибудь текущая статистика о количестве свопов через мост? Надеюсь, что карета не превратится в тыкву, посмотрел на баланс у меня там приличная сумма оказывается.
Вообще менеджера пишут что уже надо переводить свои монетки, сделать это надо обязательно до 30 ноября! Потом тоже можно будет, но уже трудно и  с какими то розрешениями от команды, ну или типа того. Сейчас проще всего это сделать через биржи, какие написали уже выше, я пока что что бинанс все таки их тоже свопнет, время то есть еще почти два месяца.
member
Activity: 364
Merit: 10
вот было бы круто если он составит конкуретность эфиру или лайт койну .посмотрим  что будет дальше .

Там немного другая направленность.. Но в топе монета рано или поздно окажется, если все получится у девов. По крайней мере по показателю активности они уже давно в топе Smiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Хм, странно что до сих пор от бинанса нету новостей о поддержке свопа аиона, потому что именно туда я свои монеты и перевёл. А сколько по времени продлится переход, кто-нибудь в курсе, есть какая-нибудь текущая статистика о количестве свопов через мост? Надеюсь, что карета не превратится в тыкву, посмотрел на баланс у меня там приличная сумма оказывается.
Если не ошибаюсь, то Мэт говорил о периоде с сентября по ноябрь для свопа, да и то, если будут какие-либо накладки и задержки по договоренностями с биржами и сервисами, то могут и продлить этот период.
Если что, все самое актуальное и вкусное оперативно выкладывают в свой блог: https://blog.aion.network
Наверняка, любые дополнения по свопу появятся и там. Сегодня еще приятных новостей подвезли и по Леджеру, и по Blockdaemon. В общем, кому интересно, обратите внимание. Особое внимание для владельцев Ledger Nano.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

как правило на бинансе свопы всегда проходят хорошо, есть конечно исключения, но бинанс как всегда не подведет - хорошая биржа!
Хм, странно что до сих пор от бинанса нету новостей о поддержке свопа аиона, потому что именно туда я свои монеты и перевёл. А сколько по времени продлится переход, кто-нибудь в курсе, есть какая-нибудь текущая статистика о количестве свопов через мост? Надеюсь, что карета не превратится в тыкву, посмотрел на баланс у меня там приличная сумма оказывается.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .
Уже не одна, свапают и через BITBOX и через Changelly, но это только начало. Наверняка и по Бинансу будут новости по свапу, все-таки одна из крупнейших бирж, на которой в любом случае сконцентрирована критическая масса депозитов держателей erc-20. Еще и сегодня подкинули позитивных новостей по проекту, О ClanPlay и выборе платформы Aion для запуска игровых токенов
Pages:
Jump to: