Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 6. (Read 5434 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тоже инвестировал в этот проект, жду от них только роста. В отличии от другим проектов команда действительно работает, а не дурит людей
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Самое главное розличие в том, что блокчейн айон будет соединять между собой другие блокчейны, нео, эфир, йота и так далее. И самое интересное что таким способом как будет делать это айон, больше никто не может сделать и даже по дорожних картах все проекты отстают. Что мы имеем, команда работает на полную два года, маркетинг сказали будут запускать только в сентябре! Два года они пилили проект без рекламы! Все конкуренты, если их можно так назвать, нервно курят в сторонке и у них есть только белая бумага, айон, навпротив имеет много чего интересного на данный момент. А 2019 вообще считаю будет год айона.
За подобными проектами будущее,универсальность-это очень важный критерий успешности в крипто валютном мире,где вскоре понадобится взаимодействие между различными блокчейнами.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Купил эту валюту в далеком прошлом году . и не продал успешно. остался холдить на долго .
full member
Activity: 476
Merit: 108
Кто держит AION, они наконец то выпустили кошелек на Win 10. У кого ERC20, скоро будет свап и можно будет держать их на бумажнике.

Ссылка на загрузку https://github.com/aionnetwork/Desktop-Wallet/releases/tag/1.1.0
full member
Activity: 476
Merit: 108
Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
Самое главное розличие в том, что блокчейн айон будет соединять между собой другие блокчейны, нео, эфир, йота и так далее. И самое интересное что таким способом как будет делать это айон, больше никто не может сделать и даже по дорожних картах все проекты отстают. Что мы имеем, команда работает на полную два года, маркетинг сказали будут запускать только в сентябре! Два года они пилили проект без рекламы! Все конкуренты, если их можно так назвать, нервно курят в сторонке и у них есть только белая бумага, айон, навпротив имеет много чего интересного на данный момент. А 2019 вообще считаю будет год айона.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я верю в то что этот проект будет будущим и что это все таки действительно блокчейн третьего поколения. Мне безумно нравится команда, которая собралась не срубить бабла, а сделать действительно стоящий проект и у них это пока получается. Искренни в него верю, имею несколько монет и желаю проекту удачи в дальнейшем продвижении
Абсолютно точно вас поддерживаю, проект действительно стоящий, сам немного инвестировал в проект, сейчас немного несу потери, но думаю чем ближе будет переход на свой блокчейн - тем выше будет стоимость. Монета явно недооцененная.
У них еще осталась пара выпусков токенов из TRS, думаю что перед выпусками будет цена немного падать. А в перспективе данный токен хорошо выглядит в отличии от многих.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Мне тоже интересно, что входит в определение "блокчейн третьего поколения"

Если это те решения, которые связывают мостами другие блокчейны, тогда ОК.

А 4 поколение? Связывает блокчейны 3-го поколения? Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Я верю в то что этот проект будет будущим и что это все таки действительно блокчейн третьего поколения. Мне безумно нравится команда, которая собралась не срубить бабла, а сделать действительно стоящий проект и у них это пока получается. Искренни в него верю, имею несколько монет и желаю проекту удачи в дальнейшем продвижении
Абсолютно точно вас поддерживаю, проект действительно стоящий, сам немного инвестировал в проект, сейчас немного несу потери, но думаю чем ближе будет переход на свой блокчейн - тем выше будет стоимость. Монета явно недооцененная.
member
Activity: 456
Merit: 33
Я верю в то что этот проект будет будущим и что это все таки действительно блокчейн третьего поколения. Мне безумно нравится команда, которая собралась не срубить бабла, а сделать действительно стоящий проект и у них это пока получается. Искренни в него верю, имею несколько монет и желаю проекту удачи в дальнейшем продвижении
member
Activity: 378
Merit: 10
Пока разницу между третьим ,четвертым и вторым поколением я не замечаю, все кричат и ничего не делают.
А чем блокчейн четвертого поколения отличается от третьего? Это уже какие то маркетинговые градации для рекламы.
конечно маркетинговый ход,блокчейн система,есть блокчейн система,и что конкретно они меняли в них,не понятно
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Пока разницу между третьим ,четвертым и вторым поколением я не замечаю, все кричат и ничего не делают.
А чем блокчейн четвертого поколения отличается от третьего? Это уже какие то маркетинговые градации для рекламы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Не стоит сбрасывать проект со счетов, тем более, что скоро ожидается обновление сети, где будет представлена первая версия графического интерфейса Aion, позволяющую пользователю отправлять транзакции с локального узла, а также выполнить варианты базовой конфигурации и многое другое.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У самого в портфеле присутствует аион, покупал на долгосрок, но с тех пор как я его купил он уже сложился аж в 5 раз. Но всё-таки верю в этот проект видно, что люди работают, проект не стоит на месте. Отскок должен быть и хороший Smiley
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
неплохо так AION скакнул за последнюю неделю )
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Вопрос для адептов проекта: сейчас в обороте 207 лямов монет из 466 лямов, сколько токенов находится у команды проекта и на какой срок они залочены?
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
один из немногих проектов, в который поверил. держу в портфеле на долгосрок, при общем дампе рынка монета хорошо просела, поэтому было бы неплохо усредниться. проект, за который не переживаю. медленно, но стабильно развивается. думаю даст неплохо заработать при развороте рынка.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Пока разницу между третьим ,четвертым и вторым поколением я не замечаю, все кричат и ничего не делают.
member
Activity: 224
Merit: 13
На рынке уже представлены и более совершенные блокчейны. Думаю что эта монета упустила свой шан набрать обороты по торгам на многих биржах.
Не подскажыте названия проэктов более продвинутых блокчейнов? Они уже работают или только на стадии разработки?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Добрый вечер. Очень много проштудировал информации по этой монете, одназначно нужно брать если кто то хочет купить на долгосрок. Хороший вариант. Желаю всем удачи.

Тоже наблюдаю за данной монеткой. Думаю взять на долгосрок. С таким проектом должна вырасти больше чем в 10 раз точно. Надо пробовать,надеюсь в итоге дадут много иксов.
Да на долгосрок уже давно куплена, вот на сколько теперь холдить с таким рынком придется.

За последние дни айон нормально так отскочил, если брали на дне то в плюсе. И все равно цена пока по прежнему выглядит неплохо для закупа на долгосрок. Вчера только думал добрать еще немного, а сегодня цена еще больше. Но с другой стороны сейчас время такое непонятное, может быть еще не дно  Undecided
К сожалению брал ни на дне и усредняться не чем, главное что проект рабочий и команда трудится. Посмотрим на результаты в конце года, а пока минус.
member
Activity: 553
Merit: 31
Добрый вечер. Очень много проштудировал информации по этой монете, одназначно нужно брать если кто то хочет купить на долгосрок. Хороший вариант. Желаю всем удачи.

Тоже наблюдаю за данной монеткой. Думаю взять на долгосрок. С таким проектом должна вырасти больше чем в 10 раз точно. Надо пробовать,надеюсь в итоге дадут много иксов.
Да на долгосрок уже давно куплена, вот на сколько теперь холдить с таким рынком придется.

За последние дни айон нормально так отскочил, если брали на дне то в плюсе. И все равно цена пока по прежнему выглядит неплохо для закупа на долгосрок. Вчера только думал добрать еще немного, а сегодня цена еще больше. Но с другой стороны сейчас время такое непонятное, может быть еще не дно  Undecided
Pages:
Jump to: