Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 10. (Read 5434 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.
Ну каждый и находит в разных проектах что то свое. Если вы ничего не нашли в этом проекте,то это не означает что в нем ничего нет)) Кто верит в этот проект тот и вкладывается в него.
full member
Activity: 686
Merit: 227
member
Activity: 476
Merit: 10
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
не достаточно волатильный коин, не для спекуляций, зато технологичный. хороший проект, но сейчас недооценен. есть в портфеле наравне с ICON. в ближайшей перспективе может дать хорошие иксы, тем более сейчас неплохая цена для входа. советую обратить внимание.

Цена и правда заманчивая но если рассматривать и айкон то думаю айкон выглядит как то посвежее с более технологической командой как мне кажется. Тут скорее от рынка и от китов чем от реализации что то зависит так что можно брать но ставить стопы.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Судя по названию я пропустила второе поколение блокчейна..... А монета реально не дооцененная , так что буду следить и подкупать.... Главное правильное развитие от разрабов, в которых я верю)

например, эфир с его смартконтрактами.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Доброго времени суток, господа! Да, Аион интересный проект, но упал ниже плинтуса и расти не хочет. Я купил его по 7 баксов. И мне кажется еще долго сидеть придется в нем(. Идет гонка проектов типа EOS, AION, NEO и тд. Похоже EOS вырвался вперед. И другим его сложно будет догнать.
member
Activity: 266
Merit: 10
проект действительно стоящий. У меня они есть в портфеле на долгосрок лежат

Слыхал о нем, но еще не закупался, пока присматриваюсь, но позитивных отзывов немало.
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Судя по названию я пропустила второе поколение блокчейна..... А монета реально не дооцененная , так что буду следить и подкупать.... Главное правильное развитие от разрабов, в которых я верю)
member
Activity: 322
Merit: 13
проект действительно стоящий. У меня они есть в портфеле на долгосрок лежат
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
не достаточно волатильный коин, не для спекуляций, зато технологичный. хороший проект, но сейчас недооценен. есть в портфеле наравне с ICON. в ближайшей перспективе может дать хорошие иксы, тем более сейчас неплохая цена для входа. советую обратить внимание.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Как я понял, предлагаете брать на долгосрок на 3-5 лет, в надежде, что через 3 года года монетка сделает неплохие иксы?

Это ты с большим запасом уж взял)). Они выплачивают монеты инвесторам ежемесячно, по шесть с лишним процентов. В ноябре будет финальный транш. Хотя, думаю, что ноября ждать не придется. Рост начнется гораздо раньше.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Очень понравилась концепция продукта. Зашёл в неё по хомячки. Так сложилось, что момент входа был выбран неправильно и первая инвестиция была при цене около 4 долларов. На сегодняшний день переодически усредняюсь, но верю в команду.буду держать по крайней мере до х2. Соответственно вторую половину оставлю минимум на год.
member
Activity: 213
Merit: 10
Кстати да, согласен полностью. AION очень достойный проект. Еволюция блокчейна нужна, иначе ему недолго осталось бы. Главное чтоб реализация была на высшем уровне.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.

Как почитаешь подобное, так прямо второй эфир Smiley Разговоров конечно много, но на цене сей факт не отражается, во всяком случае пока. Объемы, по сравнению с айконом, никакие.
Это вы точно подметили,хвалебных отзывов много,но как все будет на деле,думаю для проекта Анион понадобится время,что бы его реализовать более менее хорошо.

Да Вы на его капу посмотрите и сравните его капу с капой EOS,NEO,адой. И подумайте сколько реальных иксов может проект сделать в будущем?При том что команда очень хорошо работает.
Да может сделать хорошие иксы. Но как видим подобного рода проекта развиваются не так быстро как хотелось на деле. Будем надеяться что AION все таки исправит эту ситуацию.
Ну такие дела не быстро делаются, все таки блокчейн третьего поколения, думаю годик посмотреть за динамикой проекта, а там уже решить сливать или нет.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.

Как почитаешь подобное, так прямо второй эфир Smiley Разговоров конечно много, но на цене сей факт не отражается, во всяком случае пока. Объемы, по сравнению с айконом, никакие.
Это вы точно подметили,хвалебных отзывов много,но как все будет на деле,думаю для проекта Анион понадобится время,что бы его реализовать более менее хорошо.

Да Вы на его капу посмотрите и сравните его капу с капой EOS,NEO,адой. И подумайте сколько реальных иксов может проект сделать в будущем?При том что команда очень хорошо работает.
Да может сделать хорошие иксы. Но как видим подобного рода проекта развиваются не так быстро как хотелось на деле. Будем надеяться что AION все таки исправит эту ситуацию.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
И получить готовую платформу которая  в разы лучше чем старая. Так что хорошо когда на рынке существуют конкуренция и она растет с каждым днем.
Казус в том, что пока она появится, в тренде будут уже другие новые платформы, которые будут на слуху и в которые будут вкладываться.
Если бы подобный характер событий на рынке имел некую цикличность, то мы бы никогда не увидели более-менее стабильных топов, но это не так. Никто не даст гарантию, что молодой проект вызовет интерес инвесторов, как в общем-то и стабильный рост уже работающего проекта. Потому многие и вникают в техническую суть перспективных проектов, одним из которых и является сабж. Если команда продолжит реализацию по намеченному плану, то новички-аналоги уже не догонят AION.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Рано говорить об конкуренции топовым альткоинам, пока нет готового продукта. Да, идея отличная, но пока  ни одного готового продукта на третьем блокчейне нет, а проектов , которые делают заявления, что они лучше, целая куча.
member
Activity: 518
Merit: 11
Думаю что AION это еще одна хорошая конкуренция Эфиру. Конечно все так быстро делаться не будет,но про хороший долгосрок можно говорить спокойно.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Набрел на вот такую вот аналитику - 10 причин обратить свое внимание на проект - https://www.reddit.com/r/ethtrader/comments/8kwi2v/10_reasons_why_the_perfect_storm_is_brewing_for/
Все больше звоночков поступает о серьезном росте монеты.

Как почитаешь подобное, так прямо второй эфир Smiley Разговоров конечно много, но на цене сей факт не отражается, во всяком случае пока. Объемы, по сравнению с айконом, никакие.
Это вы точно подметили,хвалебных отзывов много,но как все будет на деле,думаю для проекта Анион понадобится время,что бы его реализовать более менее хорошо.

Да Вы на его капу посмотрите и сравните его капу с капой EOS,NEO,адой. И подумайте сколько реальных иксов может проект сделать в будущем?При том что команда очень хорошо работает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как я понял, предлагаете брать на долгосрок на 3-5 лет, в надежде, что через 3 года года монетка сделает неплохие иксы?
Pages:
Jump to: