Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 9. (Read 5434 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Подскажите, когда у аиона запуск майннета и как будет происходить свап? Держу монеты на леджере, не пропустить бы момент перехода на свой блокчейн...
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Microsoft Azure, содержащая более 600 приложений на своем рынке, официально зарегистрировала AionNode. Подробнее здесь:
https://blog.aion.network/microsoft-azure-lists-aionnode-a563181b0fbd

У них очень низкая капитализация, при том что есть похожие проекты с значительно большей капитализацией. Хотя перспективы у даного проекта очень велики, как присутствующие в нем новшества и особенности.
Согласен, надеюсь что этот очевидный факт будет соответствующим сигналом для инвесторов, которые присматривают потенциально масштабные проекты, а не однодневный сквизующий скам.
member
Activity: 448
Merit: 11
У них очень низкая капитализация, при том что есть похожие проекты с значительно большей капитализацией. Хотя перспективы у даного проекта очень велики, как присутствующие в нем новшества и особенности.

Поэтому на долгосрок эта монета и интересна, но ждать что-то новаторского в ближайшее время не стоит.
member
Activity: 476
Merit: 11
У них очень низкая капитализация, при том что есть похожие проекты с значительно большей капитализацией. Хотя перспективы у даного проекта очень велики, как присутствующие в нем новшества и особенности.
И з за того что капа не большая,проект и может неплохо выстрелить,так что говорить о том что данный проект уже ничего не сможет показать,как минимум не серьезно как по мне. Потенциал есть и думаю скоро о нем узнаем.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
У них очень низкая капитализация, при том что есть похожие проекты с значительно большей капитализацией. Хотя перспективы у даного проекта очень велики, как присутствующие в нем новшества и особенности.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я уверена, что когда майнинг заработает начнеться очень сильный ажиотаж, так как майнеров сейчас целая армия, они могут помочь создать хайп.

Вопрос только кто будет у них токены выкупать на данный момент оборот и объёмы желают лучшего а цена уже долгое время на одном месте стоит. Если будет майнинг то цена только упадёт так как майнеры не любят держать то что добыли.
Это да майнеры они такие. Так как по вышему стоит ли закупать данный токен? просто ищу монету для кошелька Smiley
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
14 мая проект объявил о запуске своего первого «токенного моста», который позволит передавать токены между цепями.  И говорят что у данного проекта нет преимуществ))хотя бы почитали сначала что к чему.
По развитию видно что есть, но пока хайпа нет особого на монету. Если что, прикупил немного, надеюсь что скоро цена резко пойдет вверх, по крайней мере в техническом плане проект выглядит очень привлекательно.
member
Activity: 546
Merit: 12
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.

 Huh Huh Huh Ты серьезно?? Ничего особенного?? А то что он обьеденит все блокчейны между собой это не особенно? И никакой другой проект этого сделать пока что не может и не нацелен на это!
14 мая проект объявил о запуске своего первого «токенного моста», который позволит передавать токены между цепями.  И говорят что у данного проекта нет преимуществ))хотя бы почитали сначала что к чему.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Я уверена, что когда майнинг заработает начнеться очень сильный ажиотаж, так как майнеров сейчас целая армия, они могут помочь создать хайп.

Вопрос только кто будет у них токены выкупать на данный момент оборот и объёмы желают лучшего а цена уже долгое время на одном месте стоит. Если будет майнинг то цена только упадёт так как майнеры не любят держать то что добыли.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я уверена, что когда майнинг заработает начнеться очень сильный ажиотаж, так как майнеров сейчас целая армия, они могут помочь создать хайп.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.

 Huh Huh Huh Ты серьезно?? Ничего особенного?? А то что он обьеденит все блокчейны между собой это не особенно? И никакой другой проект этого сделать пока что не может и не нацелен на это!
full member
Activity: 476
Merit: 108
Доброго времени суток, господа! Да, Аион интересный проект, но упал ниже плинтуса и расти не хочет. Я купил его по 7 баксов. И мне кажется еще долго сидеть придется в нем(. Идет гонка проектов типа EOS, AION, NEO и тд. Похоже EOS вырвался вперед. И другим его сложно будет догнать.
Вы ошибаетесь. ЕОС догонять не надо, потому что у них ничего нет еще. Единственное что у них есть это хороший маркетинг и все.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Неплохая монета.Я ее прикупил еще на ICO.С тех пор продал 50% (в хороший плюс) Остальное вот держу по сей день.Надеюсь к концу года на 10х.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Из блокчейн платформ на рынке они имеют самую низкую капитализацию.Если не смотреть совсем уж гаражные блокчейчны с 3 человеками.айкон к примеру в 10 раз больше капитализация, хотя проекты схожие.
Тот пост, после которого возникают соответствующие выводы. Хотя, они возникнут так или иначе со временем, но стадии развития и реализации проекта могут быть уже далеко впереди по сравнению с текущим периодом, как и цена впрочем. Полностью согласен в отношении капитализации и ее сравнения.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.
Их два раза рекомендовал палмбичрепорт в своих ежемесячных отчетах, выбирали монетой месяца. Цену, конечно сильно сбивает TRS распространение токенов. Насколько я понимаю их блокчейн уже разработан и теперь они его рекламируют разъезжая по всему миру.
Из блокчейн платформ на рынке они имеют самую низкую капитализацию.Если не смотреть совсем уж гаражные блокчейчны с 3 человеками.айкон к примеру в 10 раз больше капитализация, хотя проекты схожие.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.
Их два раза рекомендовал палмбичрепорт в своих ежемесячных отчетах, выбирали монетой месяца. Цену, конечно сильно сбивает TRS распространение токенов. Насколько я понимаю их блокчейн уже разработан и теперь они его рекламируют разъезжая по всему миру.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.
Примеры перспектив и интересов приведете? Желательно в сравниваемых характеристиках для убедительности. А люди, понятное дело, находят технический потенциал. Но многое конечно зависит от реализации и рыночной интеграции полноценного продукта. AION это не про иксы за пару недель, это фундаментальная "претензия" на инфраструктуру в целом.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я не знаю что люди нашли в этом проекте. Как по мне так ничего особенного в нём нет. И на данный момент есть намного перспективнее И интереснее проекты.
Проект неплох, только конкуренция среди платформ очень большая и соответственно каких то больших иксов от него ждать не следует.
member
Activity: 532
Merit: 10
Судя по названию я пропустила второе поколение блокчейна..... А монета реально не дооцененная , так что буду следить и подкупать.... Главное правильное развитие от разрабов, в которых я верю)
Это был сарказм?) Для быстрого заработка сейчас есть другие проекты, которые находятся на стадии ИСО. Нет смысла сейчас покупать эту монетку.
AION это явно хороший долгосрок,быстро наврятли что то разработчики смогут сделать в проекте,на на перспективу монета выглядит очень даже достойно. Хороший проект.
member
Activity: 294
Merit: 10
Судя по названию я пропустила второе поколение блокчейна..... А монета реально не дооцененная , так что буду следить и подкупать.... Главное правильное развитие от разрабов, в которых я верю)
Это был сарказм?) Для быстрого заработка сейчас есть другие проекты, которые находятся на стадии ИСО. Нет смысла сейчас покупать эту монетку.
Pages:
Jump to: