Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 4. (Read 5434 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 501
Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

как правило на бинансе свопы всегда проходят хорошо, есть конечно исключения, но бинанс как всегда не подведет - хорошая биржа!
member
Activity: 336
Merit: 10
Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .
Команда очень ответственная так что я думаю этот вопрос решать в ближайшее время. По поводу перспектив так же поддержу мысль, здесь на самом деле очень крутая команда, которая пока что реализовывает запланированное согласно сроков иногда чуть ранее, так что посмотрим что из этого получится в дальнейшем
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .
full member
Activity: 392
Merit: 104
Хороший, перспективный проект, который может дальше развиваться и приносить пользу людям, советую смотреть на своих конкурентов, чтобы стать лучше.
member
Activity: 456
Merit: 33
Проект очень хороший но после того как появилось масса конкурентов всех видов выделится все таки будет очень трудно как мне кажется. Да в топ сто вошли но дальше перспективы очень неясные.
Может конечно я слишком предпочитаю этот проект, но пока что я не вижу достойных конкурентов этой монетки, то что они делают и то они предлагают - это несомненно прорыв и нечто новое, а не повторение одного и то же. Чего только стоит их мост
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Проект очень хороший но после того как появилось масса конкурентов всех видов выделится все таки будет очень трудно как мне кажется. Да в топ сто вошли но дальше перспективы очень неясные.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Хороший проект , в плане не технологий ,а в плане торговли не когда не любил технологии.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я считаю что это хороший проект, друг давно за него топит, но может пройти много времени прежде чем он даст иксы.  Сейчас довольно сладкая цена, можно закупить на долгосрок но есть и боле еперспективные и проверенные монеты
Не, ну если друг топит, то это очень сильный фундаментал, надо брать на всю котлету Grin Желательно даже кредит взять. И да, в мае тоже была сладкая цена, не так ли? Wink
Аргумент железный. Друг топит)) Такими высерами - то-ли просто ветку в актуальном состоянии поддерживают за счет ботов, то-ли человеку надо было пост сделать кровь из носу срочно.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
вот было бы круто если он составит конкуретность эфиру или лайт койну .посмотрим  что будет дальше .
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Отличный проект хорошо просел можно закупаться на полную котлету . думаю в дальейшем составит конкуренцию .
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Я считаю что это хороший проект, друг давно за него топит, но может пройти много времени прежде чем он даст иксы.  Сейчас довольно сладкая цена, можно закупить на долгосрок но есть и боле еперспективные и проверенные монеты
Не, ну если друг топит, то это очень сильный фундаментал, надо брать на всю котлету Grin Желательно даже кредит взять. И да, в мае тоже была сладкая цена, не так ли? Wink
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Купил AION на хаях ,сейчас он сильно просел не знаю что ждет ее в будущем .думаю все восстановится .
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Мне вот сурово не повезло с аионом, я его брал по 32к сатош на майских хаях и теперь немного обидно, но все равно не сливаю, меня радует дикая активность твиттера и что команда пашет, жду следующего роста
Я тоже закупился aion примерно в это же время и режил придержать.Придержал!)Тоже не сливаю,жду роста,в какой то статье читал рекомендовали закупатся до 5 $.Все лучшее еще впереди!
full member
Activity: 518
Merit: 108
Мне вот сурово не повезло с аионом, я его брал по 32к сатош на майских хаях и теперь немного обидно, но все равно не сливаю, меня радует дикая активность твиттера и что команда пашет, жду следующего роста
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я в свое время получил большой профит. Сейчас тоже цена неплохая, думаю можно закупится. Хотя, можно подождать немного, может еще на дно)
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Господа, кто уже swap_ался новым мостом? Поделитесь впечатлениями или все ждут безгеморного свапа на депозите биржи? Cheesy
@SonaraBeta, как лютый холдер, может поделишься соображениями и планами по свапу? Wink
Сам пока в ERC-20 сижу, раздумываю.
Лично я решил не заморачиваться со свопом через мост и перевёл свои аионы с аппаратного кошелька на бинанс. Это может чуть менее безопасно, но преимуществ от самостоятельного свопа я не увидел. Тем более, чтобы перейти по мосту надо устанавливать программный кошелек аиона, который вышел совсем недавно и теоретически может содержать какие-то ошибки, так что своп через биржевой депозит возможно даже более безопасен.
С точки зрения дополнительных рисков, всё верно. Я скорее всего поступлю примерно так же, просто интересно было бы узнать мнение со стороны и тех.часть процесса самостоятельного перехода, если вдруг кто-то решил заморочиться. Десктопные и прочие кошельки, честно говоря, напрягают, а биржевой депозит не даст уверенности в его сохранности. После юза аппаратника уже все тлен. Grin На форуме Aion вроде как-то поднимался вопрос об интеграции в тот же Леджер и предварительных договоренностях, но тема стухла. По большому счету, все равно, Леджер бы это был или Трезор, но хотелось бы свапнутые монеты хранить в привычном формате, но пока увы. Придется по старинке.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Господа, кто уже swap_ался новым мостом? Поделитесь впечатлениями или все ждут безгеморного свапа на депозите биржи? Cheesy
@SonaraBeta, как лютый холдер, может поделишься соображениями и планами по свапу? Wink
Сам пока в ERC-20 сижу, раздумываю.
Лично я решил не заморачиваться со свопом через мост и перевёл свои аионы с аппаратного кошелька на бинанс. Это может чуть менее безопасно, но преимуществ от самостоятельного свопа я не увидел. Тем более, чтобы перейти по мосту надо устанавливать программный кошелек аиона, который вышел совсем недавно и теоретически может содержать какие-то ошибки, так что своп через биржевой депозит возможно даже более безопасен.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Как монета, то проект достаточно хорошо развивается и листится на многие биржи. Но он не конкурент для Эфириума.

Согласен не "уби..ца" Эфира в ближайшее время так точно,
а вообще перспективы у проекта есть
Понаберутся штампов из заголовков и сравнивают тёплое с кислым. Это новоявленные платформы с многомиллионными сборами висящие в топах привыкли так себя позиционировать, изящно добавляя словосочетание "убийца эфира" для придания пущей важности, даже если и функционал откровенное УГ.
AION не ставил таких задач для себя, здесь идет работа в направлении технического взаимодействия между блокчейнами и реализация AVM, а это совершенно другой формат. Так любимый вами эфир это другая кухня. Просто другая, без всяких сравнений. WP в помощь, тем более, что доступен отличный перевод.
Господа, кто уже swap_ался новым мостом? Поделитесь впечатлениями или все ждут безгеморного свапа на депозите биржи? Cheesy
@SonaraBeta, как лютый холдер, может поделишься соображениями и планами по свапу? Wink
Сам пока в ERC-20 сижу, раздумываю.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Может кто объяснит, в чем заключается третьесть блокчейности данной криптовалюты? Основная суть AION - связать между собой другие блокчейны, разве не так? А те, кто утверждает, что его блокчейн 4 поколения будет объединять блокчейны третьего?)
Ну может с циферкой в номере поколения чутка напутали для солидности, а так то межблокчейновая коммуникация вопрос довольно актуальный хотя и сложный, не только команда аиона надо этим работает, надеюсь у них всё получится.
member
Activity: 574
Merit: 10
Как монета, то проект достаточно хорошо развивается и листится на многие биржи. Но он не конкурент для Эфириума.

Согласен не "уби..ца" Эфира в ближайшее время так точно,
а вообще перспективы у проекта есть
Pages:
Jump to: