Pages:
Author

Topic: AION - блокчейн третьего поколения - page 7. (Read 5434 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Добрый вечер. Очень много проштудировал информации по этой монете, одназначно нужно брать если кто то хочет купить на долгосрок. Хороший вариант. Желаю всем удачи.

Тоже наблюдаю за данной монеткой. Думаю взять на долгосрок. С таким проектом должна вырасти больше чем в 10 раз точно. Надо пробовать,надеюсь в итоге дадут много иксов.
Да на долгосрок уже давно куплена, вот на сколько теперь холдить с таким рынком придется.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый вечер. Очень много проштудировал информации по этой монете, одназначно нужно брать если кто то хочет купить на долгосрок. Хороший вариант. Желаю всем удачи.

Тоже наблюдаю за данной монеткой. Думаю взять на долгосрок. С таким проектом должна вырасти больше чем в 10 раз точно. Надо пробовать,надеюсь в итоге дадут много иксов.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Проект уже успел дать очень хороший заработок инвесторам на общем подъеме рынка даже без рабочей технологии. Теперь же с технической точки зрения проект становиться более сильным, но провал цены уж очень сильный. Боюсь до былых высот очень сложно будет добраться.
Это только в том случае, если инвесторы продали токены на пампе от палмбич за 10-11 долларов. Сейчас торгуется по цене исо в долларах, даже дешевле.
full member
Activity: 476
Merit: 108
На рынке уже представлены и более совершенные блокчейны. Думаю что эта монета упустила свой шан набрать обороты по торгам на многих биржах.
Они ничего не упустили, то раз. Новые биржи будут после того как у них будет родная монета, свап начнется с сентября!
По поводу конкурентов, если их можно так назвать, так им до АЙОНа очень далеко.
member
Activity: 714
Merit: 10
Проект уже успел дать очень хороший заработок инвесторам на общем подъеме рынка даже без рабочей технологии. Теперь же с технической точки зрения проект становиться более сильным, но провал цены уж очень сильный. Боюсь до былых высот очень сложно будет добраться.

Дал потому что,все пампилось, любой щит делал иксы, Айон таким не считаю конечно, но шумиха чего вокруг него поутихла, и объёмы торгов на нем не особо радуют.

Сейчас особых иксов и не стоит ждать , если весь рынок в затяжной коррекции , нужно холдить монету и уверенна что еще увидим иксы по Айон .
full member
Activity: 616
Merit: 108
Проект уже успел дать очень хороший заработок инвесторам на общем подъеме рынка даже без рабочей технологии. Теперь же с технической точки зрения проект становиться более сильным, но провал цены уж очень сильный. Боюсь до былых высот очень сложно будет добраться.

Дал потому что,все пампилось, любой щит делал иксы, Айон таким не считаю конечно, но шумиха чего вокруг него поутихла, и объёмы торгов на нем не особо радуют.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Проект уже успел дать очень хороший заработок инвесторам на общем подъеме рынка даже без рабочей технологии. Теперь же с технической точки зрения проект становиться более сильным, но провал цены уж очень сильный. Боюсь до былых высот очень сложно будет добраться.
full member
Activity: 630
Merit: 104
В сегодняшних реалиях крипто рынка раскрутиться новому проекту очень сложно. даже при наличии реально готового и рабочего продукта. а на обещаниях и пиаре выехать вообще невозможно.
А вы разбирались в наличии продукта у аион? И проделанной работой, а также тем на какой стадии находится в данный момент разработка? Может что-то уже есть? Или почти полностью готовый продукт?
member
Activity: 266
Merit: 12
В сегодняшних реалиях крипто рынка раскрутиться новому проекту очень сложно. даже при наличии реально готового и рабочего продукта. а на обещаниях и пиаре выехать вообще невозможно.
member
Activity: 420
Merit: 10
мне бы с первым поколением блокчейна разобраться.. со вторым, а тут сразу третье. шде гарантия, что это реально лучший продукт, а не маркетинговый ход?
member
Activity: 322
Merit: 14
На рынке уже представлены и более совершенные блокчейны. Думаю что эта монета упустила свой шан набрать обороты по торгам на многих биржах.
Да где они те блокчейны? На белых бумагах только, и в мечтах создателей, которые даже не знают как оно там работать будет. На хайпе только все держиться  Undecided
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Очень жаль, так как в нее вложены не маленькие деньги. Прогнозы были более позитивные, чем ситуация обстоит на самом деле. Но надеюсь, что все таки если холдить, то в будущем монета будет хорошо стоить
Во всяком случае в последние пару дней показывает неплохой рост. Да и Мэт новостей по свапу подкинул:
https://blog.aion.network/introducing-the-aion-token-swap-134e31233d13
Конечно, холдерам, которые втарились чуть не на пике ждать еще довольно долго, но дела идут гораздо более обнадеживающе чем по ряду скамо-проектов с обещаниями золотых гор.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
На рынке уже представлены и более совершенные блокчейны. Думаю что эта монета упустила свой шан набрать обороты по торгам на многих биржах.
member
Activity: 322
Merit: 13
Очень жаль, так как в нее вложены не маленькие деньги. Прогнозы были более позитивные, чем ситуация обстоит на самом деле. Но надеюсь, что все таки если холдить, то в будущем монета будет хорошо стоить
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
full member
Activity: 616
Merit: 108
Народ подскажите, у монеты изначально в обороте было 50 лямов монет, потом пустили два раза в циркуляцию еще,кто может дать информацию как они выпускают в оборот?Спасибо
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А токен AION неплохо так рос со своего старта, жаль, что сейчас такая просадка сильная идёт, про проект впервые узнал и заинтересовал прям, а что у проекта с его основной идеей? Насколько уже получилось её достичь, идея связать несколько блокчейнов между собой неплохая!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да проект неплохой, много читал про него и прикупил себе немного монет. Сейчас она у меня просела аж в 5 раз, продавать не вижу смысла, буду ждать, тем более проект живой и развивается
member
Activity: 224
Merit: 10
Не заметил ничего особенного в этом проекте, хоть и отзывов позитивных много. Есть другие проекты, на которые стоит обратить внимание.
Ничего особенного в этом проекте?? Чувак, прочти белую бумагу и скажи кто сможет сделать так же как они, у них мощные партнеры и большая команда профессионалов, а маркетолога они недавно вообще наняли чуть ли не одного из самых лучших.
Над подобными проектами мало кто вообще работает, поэтому это играет только на руку команде айона. И, что немало важно, проект реально работает и развивается, и в дальнейшем увидем на что он способен.
member
Activity: 415
Merit: 29
У AION действительно сильная команда подобралась, думаю что через некоторое время монета так и так порадует всех держателей кто держит ее в лонг.
Соглашусь, команда и вправду крутая, делает много для развития , постоянно какие то новости - без сомнения проект стоящий и перспективный
Pages:
Jump to: