Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 14. (Read 19212 times)

jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
7 из 250 все-таки маловато.
Помню я во времена своей криптомолодости с дропов однозначно побольше токенов получал.
Может сейчас еще хуже стало.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕМ НАЧАЛО АЭРДРОПА! МГНОВЕННЫЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ЛК !
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 175 PRT! ЦЕНА ICO 1 PRT = 0.5$

АПДЕЙТ 20.04   СТАВКИ ЗА АЭРДРОП СНИЖЕНЫ 20.04 В 21.00
НОВАЯ СУММА НАЧИСЛЕНИЙ СОСТАВИТ 175 PRT ! ДАННЫЕ СТАВКИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ, ПОКА НА ПЛАТФОРМЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ 500 ЧЕЛОВЕК. ПОСЛЕ ЭТОГО СТАВКИ БУДУТ СНИЖЕНЫ. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-prtools-875-3346210
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
для того чтобы иметь результат необходима постоянность в этом деле, хотя бы на протяжении года, но кстати может и получиться такая ситуация, что делая по 100 в месяц мжно упустить какой нибудь один, который хорошо стрельнет) так что тут на самом деле как повезет
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Включился, делал эйдропы как потерпевший))) Около 250 за месяц - полтора, пришло только 7, торгуется на бирже только один....Пыл подостыл...))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По моему опыту скажу, что стоит входить только в те, за которыми стоит какая та технология, движуха в интернете и хотькакой то процент хайпа. К тому же все профитные аэрдропы раздают не 5-10 баксов, а гораздо больше. К примеру с электрониума я поднял баксов 800.
Сейчас немного изменились правила, если тот же эйрдропалертс раньше листил дропы по 30-50-100 баксов, то сейчас регулярно на почту приходят дропы по 3-5 долларов + 0.5 бакса за рефа.


Классные расценки стали. Получается сейчас уже невыгодно и рефералов в аирдропы загонять? думаю такими темпами аирдропы вымрут как вид.
member
Activity: 434
Merit: 46
По моему опыту скажу, что стоит входить только в те, за которыми стоит какая та технология, движуха в интернете и хотькакой то процент хайпа. К тому же все профитные аэрдропы раздают не 5-10 баксов, а гораздо больше. К примеру с электрониума я поднял баксов 800.
Сейчас немного изменились правила, если тот же эйрдропалертс раньше листил дропы по 30-50-100 баксов, то сейчас регулярно на почту приходят дропы по 3-5 долларов + 0.5 бакса за рефа.
member
Activity: 147
Merit: 10
Как по мне - пустая трата времени эти аирдропы , лучше хорошо поискать баунти компанию
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Не знаю. Ничего не заработал на аирдропах. Только потеря времени, на мой взгляд. Лучше потратить его на баунти-компании.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Лучше обратите свое внимание на компанию Egretia, которая находиться в моей подписи. В отличии от участия в аирдропах, здесь вы можете заработать реальные деньги как в качестве инвестора, так и участвуя в поощрительной программе.
Да ,незадачливая такая реклама.Вам с этого наверное капает Smiley
А статья,что не говори толковая. Автору спасибо.
member
Activity: 158
Merit: 10
Лучше обратите свое внимание на компанию Egretia, которая находиться в моей подписи. В отличии от участия в аирдропах, здесь вы можете заработать реальные деньги как в качестве инвестора, так и участвуя в поощрительной программе.
и получить за это совсем ничего , отличный совет. как показывает практика из личного опыта, компании которые говорят что будут платить фиатом , вообще ничего  не платят.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Лучше обратите свое внимание на компанию Egretia, которая находиться в моей подписи. В отличии от участия в аирдропах, здесь вы можете заработать реальные деньги как в качестве инвестора, так и участвуя в поощрительной программе.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
По моему опыту скажу, что стоит входить только в те, за которыми стоит какая та технология, движуха в интернете и хотькакой то процент хайпа. К тому же все профитные аэрдропы раздают не 5-10 баксов, а гораздо больше. К примеру с электрониума я поднял баксов 800.
member
Activity: 434
Merit: 10
В последнее время сократил количество аирдропов почти до нуля.
За 7 месяцев зашел 150+ дропов из них пришло штук 50 и только около 10-15 чего то стоят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Участвовал в некоторых аирдропах, но реально стоящие найти очень сложно, обычно получаешь копейки которые даже лень выводить на биржу и продавать. Уж лучше тратить время на баунти, там пока нормально можно получать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
мне кажется большнство аирдропов спецом сделаны для раскачки групп в телеге, например. Очень часто замечаю, проходит время и название канала меняется на какую-то хрень, где начинают рекламировать совсем не связанное с криптой муть.

Спасибо за комментарий. Я такого пока не замечала. А идея для раскрутки канала неплохая. Если ещё в рейтинги попасть... Smiley
full member
Activity: 607
Merit: 103
я вроде и не новичок, но многого не знала. спасибо за информацию, теперь буду знать что к чему и в каких аирдропах лучше участвовать
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я так вообще думал, что аирдропы уже давно не актуальны. Раньше можно было с них получить приятное, сейчас только отвратное)
Да они актуальны, но платят очень мало. Я пробовал регистрироваться во многих, но только несколько проектов заплатили хоть немного значимую сумму, а остальные или очень мало что на газ больше пойдет если продать, или еще не торгуются. Большая часть вообще монеты не выслала. В них очень хорошо учавствовать тем, кто может набирать туда много рефералов, они за рефералов очень неплохо платят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я так вообще думал, что аирдропы уже давно не актуальны. Раньше можно было с них получить приятное, сейчас только отвратное)
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.

Аналогичная ситуация была с токенами STK. Капу собрали за полчаса, если память не изменяет и сейл проводить не стали.
Остальные токены кинули аирдропом на участников комьюнити.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Заполнил кучу форм, пришло на кошелек 5 монет, которые стоят 5 центов и 10 которые не торгуются вообще нигде. Решил,что не буду этим заниматься, хоть и немного время тратить нужно. Пока участвую в баунти кампания, посмотрю какие выплаты будут.
Моё мнение, если брать какой-то эйрдроп, то брать такой, где регистрация сложная и замороченная, большинство проходит мимо, из-за этого выплаты более менее
Pages:
Jump to: