Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 10. (Read 19212 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Реферальные ссылки вообще запрещены, так что пост скорее всего удалят, а аирдропов в послендие полгода нет вообще нормальных.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
неужели кто то верит в дропы, да были времена жирных раздач, но как по мне давным давно канули в лету. и тут уже денег нет или копейки
newbie
Activity: 56
Merit: 0
member
Activity: 210
Merit: 11
хорошая тема.я во многих дропах учавствовал и многие стрельнули нормально.поднимал от 20 баксов в неделю.а сейчас чёт перешел нас баунти в основном,но порой за баунти меньше значительно выходит чем за дроп
Серьезно, вы сейчас говорите о дропах каких-то в то время когда даже баунти кампании не могут нормально работать, дропы и до этого были не айс, а сейчас я думаю что это просто пустая трата времени.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не советую зарабатывать на дропах. Никому, даже врагу. Пустая трата времени. тупое трафикмейкерство сомнительных контор. Да, прежде на аирдропах был даже жир коегде, но сейчас такого нету. Вообще нету.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
хорошая тема.я во многих дропах учавствовал и многие стрельнули нормально.поднимал от 20 баксов в неделю.а сейчас чёт перешел нас баунти в основном,но порой за баунти меньше значительно выходит чем за дроп
newbie
Activity: 66
Merit: 0
пару мес назад участвовал в АД, но понял что это тоскливо, пру токенов из 30 пришло и те не торгуются на бирже, забил так как не вижу перспектив
member
Activity: 434
Merit: 46
На дропах как я понял для себя, лучше заводить свой канал и на рефках. Если этого нет то надо просто заводить много аккаунтов и абузить перспективные и легкоподдающиеся, но при этом те которые уже где то по какой то цене продаются.
Первые несколько тысяч долларов были получены без каких либо рефок.
Сейчас наверное да, рефки требуются, но ваш реферал без работы не получит ничего существенного
С другой стороны те же Индусы с удовольствием "МАЙНЯТ" эти формы, сайты и прочие дропы с самых дешёвых андроид телефонов всеми семьями
newbie
Activity: 128
Merit: 0
На дропах как я понял для себя, лучше заводить свой канал и на рефках. Если этого нет то надо просто заводить много аккаунтов и абузить перспективные и легкоподдающиеся, но при этом те которые уже где то по какой то цене продаются.
member
Activity: 434
Merit: 46
Есть какой нибудь ресурс по отсеву дропов? А то в телеграме столько каналов по ним, но очень много всякого шлака. Я уже много где поучаствовал, сам ими занимаюсь с января и уже многие токены пришли, но многих еще нет...
Тех что нет, можете просто не дождаться. А чем не нравятся каналы? Да их много, да среди них нужно отбирать? Но они "пылесосят" почти всё, и делая подряд есть огромные шансы не потерять что-то стоящее.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Есть какой нибудь ресурс по отсеву дропов? А то в телеграме столько каналов по ним, но очень много всякого шлака. Я уже много где поучаствовал, сам ими занимаюсь с января и уже многие токены пришли, но многих еще нет...
member
Activity: 493
Merit: 12
С сегодняшнего дня аирдропы появились на площадке bountyhive, если у кого есть желание, ещё в двух есть свободные места.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Благодарю за материал. Отличная инструкция для новичка.
Единственное, ссылка в конце поста не рабочая.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Тоже по началу хватал всё подряд,потихоньку стал приходить опыт и появляться свои критерии отбора.Автору респект за своё видение и желание поделиться. Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Отличная статья. Я пару месяцев участвую в дропах и собираюсь продолжить. На данный момент, результат не очень, но надеюсь дальше будет лучше
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Начал недавно участвовать во всех этих эйрдропах но что-то ни один из них нигде на биржах не торгуется (( продавать,к сожалению, соответственно некому, т.е. пустая трата времени получается так-то так.
С теми что насыпали - пока видимо только ждать, хотя можно посмотреть наличие на децентрализованных биржах, иногда получаеться слить там токены с аирдропов по хорошим ценам
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Спасибо за понятный и разборчивый топик . Все доступно и легко расписано . Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Начал недавно участвовать во всех этих эйрдропах но что-то ни один из них нигде на биржах не торгуется (( продавать,к сожалению, соответственно некому, т.е. пустая трата времени получается так-то так.

Да, толку от них очень мало - надо их тысячами делать, чтоб на что то стоящее нарваться, как недавно Хидро прошёл. Вот там от тысячи и до 5 тысяч долларов некоторым насыпали.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Начал недавно участвовать во всех этих эйрдропах но что-то ни один из них нигде на биржах не торгуется (( продавать,к сожалению, соответственно некому, т.е. пустая трата времени получается так-то так.
Pages:
Jump to: