Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 16. (Read 19212 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
Статья получилась полезной. Для себя отметил информацию о минимальных требованиях и на что необходимо уделить внимание при заполнение Google Форм.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отличная инструкция для новичков, и хороший пример.  airdrop'ы не могут тягаться с баунти. Много идет времени на их поиск заполнение всяческих форм, а потом 80% их скам.
member
Activity: 434
Merit: 46
Видел как многие баунтисты и эйрдропщики косячат

https://tokenmarket.net/ethereum-address-validator
Есть такой параметр, как checksum, некоторые баунтисты не заморачиваются и указывают адрес кошелька
и вбивают его вот так
0x8d12a197cb00d4747a1fe03395095ce2a5cc6819
хотя правильно вот так
0x8d12A197cB00D4747a1fe03395095ce2A5CC6819
(проверьте себя, правильно ли вы указываете свой кошелёк, в адресе обязательно должны быть заглавные буквы)

И этот параметр учитывается в некоторых смартконтрактах, при начислении токенов.
Скажем если смартконтракт автоматом не делает эту проверку - ваш перевод может зависнуть и токенов вы не увидите.
member
Activity: 252
Merit: 10
Хорошая статья. Думаю можно попробовать поучаствовать в аирдропах. До этого постоянно участвовал только в баунти теперь задумался и хочу тоже попробовать может чтото и получится.Спасибо
member
Activity: 378
Merit: 16
Как по мне дропы не могут тягаться с баунти. Много идет времени на их поиск заполнение всяческих форм, а потом 80% их скам. В баунти попроще, нашел подходящие баунти и работай себе...
А если баунти не соберёт капы? А если порежут пул? Есть десятки примеров где баунтисты получали копейки и выли потом на форуме со словами "вооот, я потратил 3 месяца, а получил ничего, скам, бла бла бла"
Но нет, я не топлю за дропы, тем не менее, стараюсь хайповые и топовые дропы не пропускать (тот же polymath) которые не плохо дают.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Спасибо, очень интересная статья. Тоже пробовал участвовать в аирдропах. Пока результаты не радуют. Не знал что есть раздачи со скачкой приложения. Возможно в них больше вознаграждение, нужно попробовать. Единственное стоит всех предупредить чтобы в таких компаниях не давали свой приваткей.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как по мне дропы не могут тягаться с баунти. Много идет времени на их поиск заполнение всяческих форм, а потом 80% их скам. В баунти попроще, нашел подходящие баунти и работай себе...
member
Activity: 434
Merit: 46
Я смотрю, что многие и не плохо имеют с аирдропов, поэтому пробовать точно надо и смотреть на сколько вам везет в этом деле.

Эирдропы по соотношению времязатрата к долларовому приходу максимально невыгодный вид деятельности в крипте. Гораздо выгоднее фундаментально искать ico и иксовать на них.

Позвольте не согласиться, если говорить о осени-зиме, то почасовая ставка в эйрдропах - космическая.
Понятно, что это только на дистанции, но всё же

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Может быть есть инфа у кого-то? Самые годный аирдропы сейчас какие? Скиньть в личку, если есть информация.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Я смотрю, что многие и не плохо имеют с аирдропов, поэтому пробовать точно надо и смотреть на сколько вам везет в этом деле.

Эирдропы по соотношению времязатрата к долларовому приходу максимально невыгодный вид деятельности в крипте. Гораздо выгоднее фундаментально искать ico и иксовать на них.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я смотрю, что многие и не плохо имеют с аирдропов, поэтому пробовать точно надо и смотреть на сколько вам везет в этом деле.
member
Activity: 283
Merit: 10
Расписано все кратко и по делу. ТС молодец.
Куча полезной инфы для всех, кто только только лезет в крипту, но еще не дорос до баунти, бирж или инвестирования.
Очень понравилась мысль на счет того, что дропы - не работа, а всего лишь игра.

Остается лишь один момент. Актуальность. ИМХО, но поезд аирдропов уже безвозвратно уехал, и истории про миллион уже так и останутся только историями.

Действительно, на аирдропах сегодня много не заработаешь, но если систематически уделять минут 10-15 в день, то через пару месяцев такого "труда", 20-50$/месяц будешь зарабатывать, т.к. бОльшая половина монет либо не приходит, либо вообще на биржу не выходят...висят себе мертвым грузом в кошельке((
member
Activity: 434
Merit: 46
мне кажется большнство аирдропов спецом сделаны для раскачки групп в телеге, например. Очень часто замечаю, проходит время и название канала меняется на какую-то хрень, где начинают рекламировать совсем не связанное с криптой муть.
Не без этого, но после тысячи заполненных форм на такие штуки намётан глаз, но нет-нет случается вступить в мусорную группу, которая после 10-15 тыщ участников переименовывается в airdrop's channel
copper member
Activity: 350
Merit: 1
мне кажется большнство аирдропов спецом сделаны для раскачки групп в телеге, например. Очень часто замечаю, проходит время и название канала меняется на какую-то хрень, где начинают рекламировать совсем не связанное с криптой муть.
member
Activity: 392
Merit: 12
Я бы категорически не советовал скачивать и устанавливать себе какое-то предлагаемое ПО! Тут дело не в том нужно или не нужно свой приваткей куда-то вставлять, а в самих приложениях. Неизвесно как они себя ведут после установки и что куда отправляют, это может быть банальный кейлогер, троян или руткит.

Мне кажется автор имеет ввиду приложения официальный, с тем же листингом на google play
А так, насчёт левых apk поддержу двумя руками
member
Activity: 294
Merit: 10
хорошая статья, всё доходчиво и понятно. Только вот засада, нет столько подписчиков, а за уши тянуть никого не хочется. Ну попробую, всё лучше чем ждать "манны небесной". Спасибо за топ
member
Activity: 493
Merit: 12
https://coinmarketcap.com/currencies/mixin/
Вчера продал 0.4 XIN, всего 0.8, получено эйрдропом в мобильном приложении!

Пришлось сильно повозиться с KYC на бирже big.one, но оно того стоило, так как в апреле ничего путного пока не было
Я сегодня проверил у себя, так у меня там начислено всего 0.015 XIN, так что и продавать особо нечего.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автор вот это реально годная статья,Очень хорошо разложил по полкам и новичкам пойдет на пользу А то уж слишком много скама.
member
Activity: 420
Merit: 11
Расписано все кратко и по делу. ТС молодец.
Куча полезной инфы для всех, кто только только лезет в крипту, но еще не дорос до баунти, бирж или инвестирования.
Очень понравилась мысль на счет того, что дропы - не работа, а всего лишь игра.

Остается лишь один момент. Актуальность. ИМХО, но поезд аирдропов уже безвозвратно уехал, и истории про миллион уже так и останутся только историями.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
...
4) Эйрдропы со скачкой приложений, или какими-то сложными действиями.
...
На 100 нормальных эйрдропов, пришлют 1 эйрдроп, в который обязательно надо ввести свой private key.
Запомните! Никогда и никому свой приваткей не отдавайте! Отдал ключ – потерял деньги. Именно по этой причине я боюсь вбивать private в кошелёк Rebl.




Я бы категорически не советовал скачивать и устанавливать себе какое-то предлагаемое ПО! Тут дело не в том нужно или не нужно свой приваткей куда-то вставлять, а в самих приложениях. Неизвесно как они себя ведут после установки и что куда отправляют, это может быть банальный кейлогер, троян или руткит.
Pages:
Jump to: