Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 9. (Read 19191 times)

full member
Activity: 350
Merit: 102
За несколько месяцов работы с дропами у меня теперь есть вывод на счет него. Нужно делать самые сложные, ибо они приносят большую или хотябы что то там дают. А в легкмх просто кормят обещанием.
Несколько месяцев это не показатель, тем более если вы начали заниматься аирдропами в этом году, сейчас многие ико не дают хороших иксов. Дропы придется держать долго, про некоторые вообще стоит забыть на время, есть высокий шанс что они вырастут в цене очень сильно.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
За несколько месяцов работы с дропами у меня теперь есть вывод на счет него. Нужно делать самые сложные, ибо они приносят большую или хотябы что то там дают. А в лёгких просто кормят обещанием.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Сейчас с дропами очень тяжко, слишком много людей привели в эту сферу плюс рынок упал. Не знаю даже, если будут ещё хоть когда-нибудь такие крутые дропы как гидро и битвайт.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Ну посмотрим, я заполняю дропы иногда, в принципе монеты приходят, будем ждать, что там и когда отрастёт
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Крайне маловероятно получить жирный эирдроп от "проекта", у которого на деле только сайт и группа в телеге.
Часто вообще таким способом набирают подписчиков и потом токены не приходят от таких проектов. Есть конечно и очень не плохие раздачи   да и времени на регистрации не сильно много нужно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
кроме как гастарбайтерам из самых крупных африканских дыр заниматься таким делом вообще не имеет смысла. слишком все мелочно и шанс что какой то эйр хорошенько выстрелит равняется нулю.
Да в таких условиях шансев даже у топовых монет выстрелить нет, а вы про аирдропы говорите. Нужно ждать хотя бы год, тогда может выстрелить что-нибудь.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Сейчас из постоянных airdropов на слуху только Privcy. Говорят, там не плохие условия для всех низкоранговых участников форума. Кстати Лук уже кончился или еще идет?
Я почитал ветку лука и так понял, что закончился. У них дольше aidrop шел, чем у PRiVCY намечается, но цена сильно просела, не знаю, стоит ли в него немного вкинуть или еще просядет.
full member
Activity: 412
Merit: 100
Аирдропы уловить невозможно. Кто в свое думал, что Гидра и Биткоин Вайт, дадут такие иксы и аирдроп получиться на 3 000 долларов ?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
кроме как гастарбайтерам из самых крупных африканских дыр заниматься таким делом вообще не имеет смысла. слишком все мелочно и шанс что какой то эйр хорошенько выстрелит равняется нулю.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хотел в aidrop PRiVCY зарегистрироваться, но не подхожу по дате регистрации. Еще попался PCHAIN, но там нет привязки к аккаунту на битталке.
Буду изучать дальше этот вопрос.
Сейчас из постоянных airdropов на слуху только Privcy. Говорят, там не плохие условия для всех низкоранговых участников форума. Кстати Лук уже кончился или еще идет?
member
Activity: 196
Merit: 10
Реферальные ссылки вообще запрещены, так что пост скорее всего удалят, а аирдропов в послендие полгода нет вообще нормальных.
За последние пол года нормальных еирдропов было совсем мало, но всё же они были. Но тут нельзя не отметить, что они почти себя изжили так как никакого толку почти уже не приносят, а только валяются мёртвым грузом на кошельке (если придут конечно).
member
Activity: 434
Merit: 46
И какой заработок получился, если не секрет конечно?
В тему топика и в помощь новичкам,  делюсь реферальной ссылкой на аирдроп топового проекта который точно нельзя пропускать http://airdrop.pchain.org/register.html?c=121002  
Несколько тысяч долларов было, сейчас действительно всё не очень круто, единичные крутые проекты наверняка есть, но их так же нужно шерстить и шерстить.
Но, что заметил, на эйрдропы плотно подсели "небогатое" население из стран третьего мира, гда 1-2 бакса за заполненную форму - ещё какие деньги, имхо с таким подходом даже сейчас 150-200 баксов можно в месяц получать и начать формировать свой портфель, например школьникам на летних каникулах
member
Activity: 560
Merit: 11
Думаю тему пора обновлять, в наше время уже другие правила отбора по дропам есть. Да и ловить там все меньше можно. А выполнять 1000 дропов, чтобы выстрелили 10 и чтобы 3 из 10 вышли на биржу. Судная трата времени, похоже что аирдропы постигает учесть кранов.
Если посчитать время затраченное сейчас на дропы, то краны то может уже и обогнали сегодняшние дропы.
Да,я одно время много участвовал в аирдропах. Время от времени монетки до сих пор приходят. а вот продать я их не могу, на нормальных биржах этих монет нет. А на дельте если продать то получу по 0,5 за каждый дроп наверное максимум
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю тему пора обновлять, в наше время уже другие правила отбора по дропам есть. Да и ловить там все меньше можно. А выполнять 1000 дропов, чтобы выстрелили 10 и чтобы 3 из 10 вышли на биржу. Судная трата времени, похоже что аирдропы постигает учесть кранов.
Если посчитать время затраченное сейчас на дропы, то краны то может уже и обогнали сегодняшние дропы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Думаю тему пора обновлять, в наше время уже другие правила отбора по дропам есть. Да и ловить там все меньше можно. А выполнять 1000 дропов, чтобы выстрелили 10 и чтобы 3 из 10 вышли на биржу. Судная трата времени, похоже что аирдропы постигает учесть кранов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Реферальные ссылки вообще запрещены, так что пост скорее всего удалят, а аирдропов в послендие полгода нет вообще нормальных.
Ну топик с января весит .За последние пол года может что то и было , а вот за последние месяцы навряд ли что интересное появлялось .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
вобще советом  для новичков я думаю должен быть такой что ты должен понимать что за простое действие скажем вступить в телеграмм тебе не заплатят миллионы чем сложнее задание тем больше ты получишь
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как правило, эирдропы что-то приносят, если компания их проводит уже по ходу проведения айсио т.е. собрала уже какую-то сумму (лучше софткап). Тут и токены наверняка придут, и цена их будет реальна. Крайне маловероятно получить жирный эирдроп от "проекта", у которого на деле только сайт и группа в телеге.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Хотел в aidrop PRiVCY зарегистрироваться, но не подхожу по дате регистрации. Еще попался PCHAIN, но там нет привязки к аккаунту на битталке.
Буду изучать дальше этот вопрос.
member
Activity: 364
Merit: 10
Реферальные ссылки вообще запрещены, так что пост скорее всего удалят, а аирдропов в послендие полгода нет вообще нормальных.

ну как нет последние полгода, из того, что я успел это Rebl, Hydro, ну да, может на миллион не продашь, но все же неплохая прибавка
Pages:
Jump to: