Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 15. (Read 19212 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Заполнил кучу форм, пришло на кошелек 5 монет, которые стоят 5 центов и 10 которые не торгуются вообще нигде. Решил,что не буду этим заниматься, хоть и немного время тратить нужно. Пока участвую в баунти кампания, посмотрю какие выплаты будут.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Ни разу с аэрдропов не получал монет на приемлемую сумму. Есть несколько, но там все копейки, даже бакса нет на некоторых. И выводить продавать не имеет смысла, больше на комиссии уйдет. Так и болтаются токены на МЭВ.
Полностью согласен , такая же история и у меня , максимум доллар выпадал и то это праздник, а так все ненужный шлак. как по мне не стоит вообще аэрдропами заморачивать себе голову
member
Activity: 434
Merit: 46
Так нереально узнать какой айдроп выстрелит. Даже по первлму сообщению нету 100% уверенности. Видел дропы, в которых и сайта нормального не было, но послу баунти, ИСО - монеты хорошо стояли, но тут не угадаешь ( таких сайтов уже тысячи в инете)
Да, остаётся только пулемётить формы, несколько минут в день, если ты новичок, уделить этому можно и сотку-другую баксов в месяц до сих пор получить можно.
А дальше уже с этим можно и потрейдить или в какое ico зайти
member
Activity: 700
Merit: 17
Так нереально узнать какой айдроп выстрелит. Даже по первлму сообщению нету 100% уверенности. Видел дропы, в которых и сайта нормального не было, но послу баунти, ИСО - монеты хорошо стояли, но тут не угадаешь ( таких сайтов уже тысячи в инете)
member
Activity: 588
Merit: 11
Ни разу с аэрдропов не получал монет на приемлемую сумму. Есть несколько, но там все копейки, даже бакса нет на некоторых. И выводить продавать не имеет смысла, больше на комиссии уйдет. Так и болтаются токены на МЭВ.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Кто-то смог заработать на Аирдропах? А вот у меня не получается...
Да, у меня есть пример заработка 230 $ на одном эйрдропе, называется REBL
Слил еще в феврале, поэтому здесь тоже надо выходить в нужный момент!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.
Это в каком проекте так было? Чтобы запросто так раздали никогда не поверю, за телеграм еще ладно, но зачем раздавать уже собравшему проекту? Смыла нет в такой процедуре.

Слышал что один проект именно так поступил, раскидал все непроданные токены. И этим действием обрушел цену ооооочень сильно. Вот там мату от инвесторов было. ))))
full member
Activity: 364
Merit: 100
тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.
Это в каком проекте так было? Чтобы запросто так раздали никогда не поверю, за телеграм еще ладно, но зачем раздавать уже собравшему проекту? Смыла нет в такой процедуре.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ИНтересная статья конечно, но, я считаю, самый лучший Airdrop это тот, который выпущен той ICO, в которой сам участвуешь. Тогда намного все профитнее, по сравнению с другими конечно. А так я уже заполнил где то 50 форм Airdrop'ов и ни по одному ничего не пришло.
На такие эйрдропы редко выделяются существенные доли, чаще всего это эквиваленты всё тех же 10-15 долларов в текущих реалиях.
10-15 долларов это еще очень хорошо. Гораздо чаще с аирдропов прилетает монет эквивалентно нескольким центам. В аирдропах участвую просто так, не рассчитывая на заработок, скорее на удачу, вдруг что-то окажется в будущем стоящим проектом.
full member
Activity: 546
Merit: 112
при участии в аидропах,их нужно брать количеством,чтоб что-то получить
но для первых монет для новичка в самый раз
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Спасибо, очень полезно.
Я вот тут на форуме читал что эра эйдропов уже прошла, и на них лучше время не тратить, а направить усилия на баунти... Скажите так ли это ?
И еще наверное глупый вопрос, но задам его тут, какая выгода от эйдропов тем кто их проводит ?
Спасибо.

могу сказать от себя, эйрдропы занимают намного больше времени чем баунти) в силу этого, я и перестала заниматься эйрдропами, да и не всегда знаешь, пришлют ли тебе награду, и вообще токен выйдет на биржу...поэтому для меня, как для ленивого человека, баунти в самый раз и не больше))
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Была бы эта статья чуть раньше, когда я только начинал всем этим заниматься, сократил бы свои временные затраты да и нервы. А для новичков очень полезно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Хм, спасибо за наводку, даже не предполагал, что так бывают поступают ICO. Попробую тоже отслеживать топовые проекты.
full member
Activity: 406
Merit: 109
тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени

Щедрые эирдропы не просят заполнять форму для получения эирдропа. Все эирдропы, где мне прилетало прилично, были по одному строгому сценарию: планируется топове ICO, я в него регаю аккаунты, прохожу КУС и жду публичного сейла. Но проект собрал сколько им над на пресейле и не хочет гемороя с сейлом и раздает остаток эирдропом без предварительного предупреждения всем, кто прошел КУС и хотел принять участие.
member
Activity: 434
Merit: 46
ИНтересная статья конечно, но, я считаю, самый лучший Airdrop это тот, который выпущен той ICO, в которой сам участвуешь. Тогда намного все профитнее, по сравнению с другими конечно. А так я уже заполнил где то 50 форм Airdrop'ов и ни по одному ничего не пришло.
На такие эйрдропы редко выделяются существенные доли, чаще всего это эквиваленты всё тех же 10-15 долларов в текущих реалиях.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
тема эйрдопом меня всегда привлекала. вернее привлекали рассказы тех, кто заработал на них тысячи долларов, у меня и знакомые есть такие, которые в каких-то единичных эйрдропах тоже неплохо получали, но а мне как то не везет пока, да и сейчас нет на них совершенно времени
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
ИНтересная статья конечно, но, я считаю, самый лучший Airdrop это тот, который выпущен той ICO, в которой сам участвуешь. Тогда намного все профитнее, по сравнению с другими конечно. А так я уже заполнил где то 50 форм Airdrop'ов и ни по одному ничего не пришло.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спасибо автору, статья толковая, все изложено на доступном для новичков языке
member
Activity: 172
Merit: 10
Кто-то смог заработать на Аирдропах? А вот у меня не получается...
full member
Activity: 304
Merit: 101
в аирдропах есть огромный минус, о котором новички не знают или просто не обращают внимания, как я в свое время, а именно это лимитированное количество мест для участников аирдропа, к примеру 10000, после достижения 10к участников почти никогда аирдроп не заявляет о том, что новые участники не принимаются, а люди все идут и идут, вступают в телегу, делают репосты и тд, чем самым обеспечивают бесплатную рекламу проекту, а потом думают, а почему мне не выплатили, так что повнимательней
Pages:
Jump to: