Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 12. (Read 19211 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Раньше возможно было что-то в аирдропах заработать. Но на данный момент уже нет. Все, кто может лезут в эти аирдропы. И для 1 токена ненужно что-то делать. В среднем выстреливает одни из ста.
Аирдропы по сути своей предназначены для знакомства с командой и проектом, это своего рода пробники в чем либо. Так что если какая то монета дала нормальные деньги заработать, то это здорово. А в основной массе чистый тест и не более.
member
Activity: 168
Merit: 10
Раньше возможно было что-то в аирдропах заработать. Но на данный момент уже нет. Все, кто может лезут в эти аирдропы. И для 1 токена ненужно что-то делать. В среднем выстреливает одни из ста.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Сейчас еще очень много групп, которые набирают 20-30-40к пользователей якобы для ICO, а потом быстро перемогают в аирдроп компьюнити, очень раздражает! Angry
member
Activity: 434
Merit: 46
Информация конечно очень полезная, но на Аирдропах сильно не заработаешь.
Пока продашь эти монеты (комиссия и все такое), толком ничего не останется. Лишняя трата времени.
Ну если б вы позанимались дропами в золотое время - прошлый год, и осень-зима, вы бы так не говорили, когда за 10 минут капает несколько тыщ баксов, насчёт комиссий и всего-такого как-то не заморачиваешься
member
Activity: 178
Merit: 10
member
Activity: 308
Merit: 10
ценная информация но я не хочу теперь принимать участие в аиндропах так как я боюсь запутаться в этом и не уследить.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я  на данный момент участвую только в баунти, но после этой ветке захотелось и в аирдропах поучаствовать.
member
Activity: 434
Merit: 46
В дропах очень частая проблема в том, что организаторы привносят, и, к сожалению, очень часто новые условия участия. Если бы была возможность следить за сотнями, кто там какие новые условия придумал проблем бы не было, а так очень многие проходят в пустую.
Зачем за дропами следить то? Дропы не про слежку. Заполнил-пошёл делать следующий.
а топовые дропы в дайджестах тех же баунти вполне себе отслеживаются
newbie
Activity: 686
Merit: 0
В дропах очень частая проблема в том, что организаторы привносят, и, к сожалению, очень часто новые условия участия. Если бы была возможность следить за сотнями, кто там какие новые условия придумал проблем бы не было, а так очень многие проходят в пустую.
member
Activity: 493
Merit: 12
а где искать новые дропы? на этом форуме или сайты есть какие то?
Здесь на форуме тоже есть топик, где постоянно добавляются < https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.320 >
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Несмотря на то, что я решил не участвовать в дропах - тратится много времени, а годных почти и нет (трачу на баунти время, гораздо выгоднее - заменил основную работу на это), благодарю за качественный и хороший контент. Кинул бы мерита если бы был.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
а где искать новые дропы? на этом форуме или сайты есть какие то?
Можешь найти в телеграме каналы там их очень много можешь  вступить в мой канал часто добавляю новые дропы  https://t.me/a1rdropeth
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
а где искать новые дропы? на этом форуме или сайты есть какие то?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не знаю какова статистика по прибыли с дропов, но из всех полученных мною монет торгуется только одна и цена там копейки. Из дропов, которые заполнял, токены пришли максимум с половины, а то и еще меньше. Доходов  от этого занятия так и не имею, но не утверждаю, что это невозможно. Просто каждый выбирает свою сферу.
Пару месяцев делаю приходят токены некоторые и на биржи вышли там есть конечно и на 20 центов и 15$ по разному бывает. Ну надеяться тут заработать не нужно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Аирдроп штука такая, можно сделать 1000 и получить с десяток никому не нужных шиткоинов, а можно удачно попасть и выполнив десяток. Причем это дело анализу не поддается.
Исключение только когда идет Баунти и параллельно запускают дроп, тут больше шансов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Больше 90% дропов - мусор, который только будет засорять кошелек и реально ничего не стоит. Но бывает, что повезет, как недавно людям, участвующим в дропе hydro.
member
Activity: 476
Merit: 12
Не знаю какова статистика по прибыли с дропов, но из всех полученных мною монет торгуется только одна и цена там копейки. Из дропов, которые заполнял, токены пришли максимум с половины, а то и еще меньше. Доходов  от этого занятия так и не имею, но не утверждаю, что это невозможно. Просто каждый выбирает свою сферу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Здравствуйте, а могут меня заблокировать если я напишу в топике аирдропа свою ссылку на твиттер, фейсбук, телеграм и тд.?
При условии, что указать свои ссылки требуется. В противном случае смысла нет, так как ваши аккаунты либо крепятся автоматически, либо вы их сами заполняете в определённой форме

Quote
Перестаньте болеть синдромом упущенной выгоды. Не продали - значит не продали, на самом деле это только расстраивает считать какие то мифические суммы которые могли быть

Ну этим синдромом, так или иначе, болеют 90% форума. я так думаю.
Накосячил - сделал выводы - пошёл дальше работать. Чё тут скажешь
Добавлю к этому это не основная работа,идите работайте на нормальную работу,а тут получайте приятные бонусы
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Беру участие почти во всем.Приходит бывает с такой попы, от которой не ожидал,А так часто стараюсь вступать в Баунти Телеграм кампании, тот же самый АирДроп, и больше шансов что то получить.
member
Activity: 434
Merit: 46
Здравствуйте, а могут меня заблокировать если я напишу в топике аирдропа свою ссылку на твиттер, фейсбук, телеграм и тд.?
При условии, что указать свои ссылки требуется. В противном случае смысла нет, так как ваши аккаунты либо крепятся автоматически, либо вы их сами заполняете в определённой форме

Quote
Перестаньте болеть синдромом упущенной выгоды. Не продали - значит не продали, на самом деле это только расстраивает считать какие то мифические суммы которые могли быть

Ну этим синдромом, так или иначе, болеют 90% форума. я так думаю.
Накосячил - сделал выводы - пошёл дальше работать. Чё тут скажешь
Pages:
Jump to: