Pages:
Author

Topic: Новичок, узнай в какие airdrop'ы входить! - page 19. (Read 19212 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если раньше какие-то дропы очень хорошо выстреливали, то сейчас можно смело отказаться от них. Просто лишний мусор на кошельке будет... Нет, конечно и сейчас что-то где-то может вырасти в десятки-сотни раз, но вероятность настолько маленькая, что проще с ними не заморачиваться..
да я вообще не понимаю смысл этих дропов, люди тратят деньги на комиссию, на какие то работы, а по итогу смысл какой от всего этого
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Если раньше какие-то дропы очень хорошо выстреливали, то сейчас можно смело отказаться от них. Просто лишний мусор на кошельке будет... Нет, конечно и сейчас что-то где-то может вырасти в десятки-сотни раз, но вероятность настолько маленькая, что проще с ними не заморачиваться..
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ну к примеру заполнил несколько десятков форм, получил монеты на эфировский кошелек, а потмо что делать.как понять торгуется ли эта монета/токен на какой либо бирже? ..Как отслеживать эту информацию.. как не упустить возможность продать свои токены по хорошей цене?

Конечно, просто получить недостаточно. Необходимо отслеживать ситуацию,
держать руку на пульсе.. так сказать. В этом и прелесть крипты, это свободный рынок.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
Я на эйрдропы вообще внимание не обращаю, ну не верю я, что сейчас можно нормально заработать - копейки. Может и напрасно.

Могу назвать с десяток эирдропов, где прилетало бесплатно от 50 до 300 долларов. Но это конечно же не те эирдропы, где просто регаешься в эирдроп неизвестного говна и ждешь чуда. Это дропы топовых проектов, которые хотели провести ico, но из-за регуляторов ограничились пресейлом.
member
Activity: 434
Merit: 46
Ну к примеру заполнил несколько десятков форм, получил монеты на эфировский кошелек, а потмо что делать.как понять торгуется ли эта монета/токен на какой либо бирже? ..Как отслеживать эту информацию.. как не упустить возможность продать свои токены по хорошей цене?

Ждать. Как минимум. У многих монет появляется цена на etherscan.io, а дальше смотреть где они торгуются.
Так же некоторые монеты листятся на coinmarcetcap'e

Чаще всего цена монеты, которая не отображается на etherscen ничего не стоит, или прям копейки
https://deltabalances.github.io/
так же можете мониторить цену тут

Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
Я на эйрдропы вообще внимание не обращаю, ну не верю я, что сейчас можно нормально заработать - копейки. Может и напрасно.
Ну как знать. Я сейчас жду начисления монеток всем держателям токенов PRL, думаю будет жирно
full member
Activity: 406
Merit: 109
Участвуя в дропах нечего не теряешь. Что там на один дроп уходит максимум 5 минут. А вот при выборе баунти нужно подходить с серъезными намерениями. Обидно когда делаеш. 2 месяца а в итоге компания оказалась спамом

Чаще всего времязатраты соразмерны профиту. Рега в эирдроп за 5 минут приносит 5 рублей. Наши, отечественных. А вот если прошел КУС у топ проекта, пробился в вайтлист, и они решили вместо сейла раздать эирдроп, то это изи 50-200 долларов.
member
Activity: 168
Merit: 15
Участвуя в дропах нечего не теряешь. Что там на один дроп уходит максимум 5 минут. А вот при выборе баунти нужно подходить с серъезными намерениями. Обидно когда делаеш. 2 месяца а в итоге компания оказалась спамом
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тоже участвовать начал в октябре в айдропах как и автор данного топика. С моим партнером по работе заполнили тоже где то  около 750 форм и  из них пришло 15 % наверно айдропов только на кошель.Могу при пампе в январе все айдропы что приходили слить за более чем 5 тыс $. Мой один знакомый вообще начал с нуля в октябре и на айдропах заработал за несколько месяцев первые 13 тыс $ и потом уже на них купил норма крипты и заработал 60 тыс $ примерно за 4 месяца. Так что тут я думаю нужно входить в такие и по таким правилам  что и описал автор данного топика.
Да уж, а когда то биток по 100$ можно было купить.
За последний меся пришло около 15 разных монет, те которые торгуются на бирже, даже сумму в 3$ не переваливают, остальные не факт что даже дойдут до биржи. После прочтения статьи по другому посмотрел на данную статью дохода. Автору спасибо за материал!)

member
Activity: 210
Merit: 10
Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
Я на эйрдропы вообще внимание не обращаю, ну не верю я, что сейчас можно нормально заработать - копейки. Может и напрасно.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Иногда даже попадаются неплохие аирдропы.Больше нравится баунти.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Эйрдроп это конечно хорошо и просто но много не заработать, лучше в баунти участвовать
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Да, порой попадаются хорошие дропы, но они чаще похожи на быстрые баунти, например, как был rebellious, сейчас это .02BTC.
member
Activity: 322
Merit: 13
Да, полезная статья. Я много участвовала в аэрдропах, но ничего не приходило. Сейчас понятно почему))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ненулевой баланс эфириума на вашем кошельке. Столько раз на этом пролетел по началу, а сейчас и найти не могу какие выполнял, так что внимательней )))
Тратится уйма времени на поиск стоящих айрдропов. ДА есть Аирдропы хорошие однозначно, но по мне, лучше позаниматься баунти и добавить пару компаний.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Не знаю кому верить, один кричит я мол в день трачу по 40 минут на дропы, следовательно, за месяц сумел продать токенов на 4т.. баксов. второй же, утверждает что у 99.9% дропов никчемные монеты.. Не буду слушать ни вторых ни первых, а лучше скажу что есть на самом деле. Активность в дропах не прроявляю, но, по рекомендациям друзей - за месяц заполнил форм 20..и пока что, не вижу результата. Да, формы заполнять не сложно, отнимает максимум 2 минуты, но посчитайте сколько времени у вас в год уйдет, и на что оное потрачено непонятно.
Давайте на чистоту, а аирдропами как и с трейдингом, нужно знать куда заходить и чего ждать. Заполнять все формы - не вариант.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Не знаю кому верить, один кричит я мол в день трачу по 40 минут на дропы, следовательно, за месяц сумел продать токенов на 4т.. баксов. второй же, утверждает что у 99.9% дропов никчемные монеты.. Не буду слушать ни вторых ни первых, а лучше скажу что есть на самом деле. Активность в дропах не прроявляю, но, по рекомендациям друзей - за месяц заполнил форм 20..и пока что, не вижу результата. Да, формы заполнять не сложно, отнимает максимум 2 минуты, но посчитайте сколько времени у вас в год уйдет, и на что оное потрачено непонятно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Раньше думаю можно было чтото в аирдропах сорвать . Сейчас уже нет. Все кто может лезут в эти аирдропы. И ради 1 токена нет смысла чтото делать. из 100 аирдропов может выстрелит один.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сейчас дропы скатились в мусор, шлака 99.9%. Стоящие дропы трудно найти, легко потерять и невозможно забытьSmiley
Не согласен. Есть много проектов, которые отслеживаю и откидывают скамные аирдропы, нужно только поискать их. Вообще получается 1 аирдроп в день, тот который даёт больше 10$.
Из скольки: ста, тысячи? Нормальные дропы видел только для тех, кто в вайтлисте. Там эфирами кидают, но такие тоже искать надо.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Тоже участвовать начал в октябре в айдропах как и автор данного топика. С моим партнером по работе заполнили тоже где то  около 750 форм и  из них пришло 15 % наверно айдропов только на кошель.Могу при пампе в январе все айдропы что приходили слить за более чем 5 тыс $. Мой один знакомый вообще начал с нуля в октябре и на айдропах заработал за несколько месяцев первые 13 тыс $ и потом уже на них купил норма крипты и заработал 60 тыс $ примерно за 4 месяца. Так что тут я думаю нужно входить в такие и по таким правилам  что и описал автор данного топика.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Весьма полезная статья с подробными пояснениями, на аирдроп это то, что сейчас лучше брать именно количеством, а не качеством, потому что время потраченное на анализ вполне заменяемо многочисленными аирдропами.
Pages:
Jump to: